В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Полный курс лечение заболеваний позвоночника -53%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Институт вертебрологии и реабилитации
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Полный курс лечение заболеваний позвоночника в «Институте вертебрологии и реабилитации» со скидкой до 53%! 3 филиала по Киеву!     Институт вертебрологии и реабилитации, лидер в лечении заболеваний спины без операций, предлагает скидки более 50% на следующие курсы: основной курс лечения (массаж, коррекция, физиотерапия); расширенный и комплексный курсы лечения (к основному курсу добавляются процедуры (процедуры карбокситерапии, мезотерапии, ударно-волновой терапии); курс лечения сколиоза и сколиотической осанки. Институт вертебрологии и реабилитации является лидером в лечении заболеваний спины без операций. С 2002 года мы помогаем людям с острой или хронической болью в спине избавиться от этой проблемы эффективно и надолго. С 2015 года на базе института также применяется финско-немецкая методика лечения движением с помощью высокотехнологичных медицинских тренажеров David.  Комплексное лечение.
Минимальный курс лечения в Институте вертебрологии и реабилитации, как правило, длится от 5-ти до 10-ти дней.
 
В Институте лечат остеохондроз позвоночника, протрузии, грыжи, артроз, артрит, радикулит, пяточную шпору и другие хронические и посттравматические патологии опорно-двигательного аппарата комплексом методов: Коррекция позвоночника с помощью методики «короткого рычага», которая безопасно восстанавливает расположение позвонков относительно друг друга. Лечебный массаж, как с целью расслабления мышц, так и с целью проработки глубоких мышц, поддерживающих позвоночник. Реабилитационный курс в нашем Центре укрепления позвоночника и реабилитации суставов, который использует финско-немецкую методику лечения движением на медицинских тренажерах David для закрепления результата надолго. Полный спектр физиотерапевтических процедур (электротерапия, ультразвуковая терапия, магнито - лазерная терапия, ударно-волновая терапия, карбокситерапия и т.д.). Обезболивающие лекарства и уколы, но только в некоторых случаях, когда другие возможности быстрого устранения боли оказываются недостаточно эффективными. Обязательная консультация по завершению курса и индивидуальные рекомендации по комплексу упражнений, которые можно делать дома для поддержания спины в здоровом состоянии.  
Врачи центра.
В дополнение к значительному (в некоторых случаях более чем 10-летнему) опыту работы с консервативными методами лечения, многие наши врачи успели также поработать травматологами, ортопедами, хирургами в других медицинских учреждениях. Сочетание разнообразного опыта позволяет каждому из них принимать обоснованное решение при выборе оптимального метода безоперационного лечения.
 
 
 
Авторская методика «короткого рычага».
Эффективность этой уникальной методики можно увидеть по результатам: 95% пациентов Института с протрузией и грыжей успешно избегают операции. Это авторская методика центра, которая позволяет помочь большинству Пациентов уже в первый день обращения с острой болью.
Метод «короткого рычага» безопасен, так как дает нам возможность очень точно влиять на необходимый участок позвоночника. Мы не можем навредить, используя наш метод, поскольку он не затрагивает соседние здоровые участки позвоночника, связки или мышцы. * - Мы используем только нехирургические методы лечения, но в некоторых случаях все же невозможно обойтись без операции. Врачи Института диагностируют такие случаи сразу во время консультации и направляют в специализированную клинику.   Центр укрепления позвоночника и реабилитации суставов при Институте. Центр укрепления позвоночника и реабилитации суставов – это отдельный, ультрасовременный центр на базе филиалов Института на ул. Багговутовская, 23 и ул. Андрющенка 7/19 в Киеве, впервые в Украине применяет методику David Spine, Shoulder, Hip and Knee Concept, разработанную ведущими немецкими и финскими специалистами по биомеханике, спортивной медицины, реабилитации и ортопедии. Данная методика представляет собой комплекс занятий на высокотехнологичных тренажерах по индивидуально разработанной лечебной программе, которая складывается в результате тщательного компьютерного тестирования Пациента. Методика эффективно и надолго избавляет от боли в спине при грыжах, протрузии, остеохондрозе в 90% случаев.
 
Состояния и заболевания, на которые направлен курс лечения: Боль в спине. Боль в пояснице. Боль в шее. Боли в грудном отделе позвоночника. Остеохондроз. Сколиоз и сколиотическая осанка. Протрузия позвоночных дисков. Радикулит. Межпозвоночная грыжа. Мигрень. Боли в плече.   Стоимость: Основной курс лечения: 5 лечебных массажей, 3 ортопедических коррекции, 5 сеансов физиотерапевтических процедур за 1099 грн вместо 2350 грн. Расширенный курс лечения: процедуры из основного курса лечения плюс 2 процедуры карбокситерапии или 2 процедуры мезотерапии за 1395 грн вместо 2790 грн. Комплексный курс лечения: процедуры из основного курса лечения плюс 5 процедур карбокситерапии, или 5 процедур мезотерапии, или 2 сеанса ударноволновой терапии, или их сочетание за 1575 грн вместо 3150 грн. Курсовое лечение сколиоза и сколиотической осанки: 10 лечебных массажей и 10 сеансов физиотерапевтических процедур за 1625 грн вместо 3250 грн. Дополнительно оплачивается: Консультация врача - 100 грн. вместо 299 грн.     Всегда рады помочь вам!
Сертификат предоставляет до 53% скидки на возможность пройти выбранный курс лечение заболеваний позвоночника в Институте вертебрологии и реабилитации! Дополнительно оплачивается: Консультация врача - 100 грн. вместо 299 грн. Условия предоставления скидки: Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или называйте его уникальный код администратору при посещении медицинского центра. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями Института вертебрологии и реабилитации. Бонус! Скидка 25% на дальнейшее лечение и реабилитацию после прохождения выбранного курса. Бонус! Скидка 25% для нового клиента, который пришел по вашей рекомендации. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.
Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Активировать Сертификат и записаться на курс лечения необходимо до 31 июля 2016 г. (включительно). Сертификаты действительны с 29.03.2016 до 31.07.2016 (включительно). Институт вертебрологии и реабилитации - самостоятельная клиника для лечения заболеваний позвоночника! В центре внедрены современные схемы лечения таких паталогий, как остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, корешковый синдром, сколиоз и др.  Центр располагает высокотехнологическим оборудованием лидирующих производителей для физиотерапии, мезотерапии, вытяжения позвоночника, карбокситерапии,ударно-волновой терапии. Высококвалифицированный персонал Института обеспечивает высококвалифицированную медицинскую помощь и комфортное обслуживание. Методы лечения и цены. Врачи Института. Бонус! Скидка 25% на дальнейшее лечение и реабилитацию после прохождения выбранного курса. Бонус! Скидка 25% для нового клиента, который пришел по вашей рекомендации.   Лечение позвоночника «Институт вертебрологии и реабилитации» ул. Срибнокильская, 22 (ст.м. Осокорки) (044)238-20-95 ул. Андрющенко, 7/19 (ст.м. Политехнический институт) (044)238-88-40 метро Лукьяновская, ул. Багговутовская, 23, 1 этаж (044)238-20-43
Контакты:
Скидки в Институт вертебрологии и реабилитации Скидка Институт вертебрологии и реабилитации
Киев ул. Срибнокильская, 22
(044) 238-20-95
Осокорки
Понедельник — пятница: 8:00 — 22:00 Суббота: 9:00 — 15:00 Воскресенье: выходной
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

УЗ чистка зубов или фторирование -83%

Покупон

Лазерная эпиляция любой зоны в сети «ЛазерОК» -50%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy