В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Полет на авиационном тренажере -58%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Virtual Flight School
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Глядя на величественный самолет, или сидя в нем, вам не раз приходило в голову желание оказаться на месте пилота. Руководить этой удивительной машиной, увидеть облака совсем рядом с вами, ощутить невесомость и полную свободу, взлететь так высоко, как только можно! Проделывать восхитительные трюки и получать невероятные эмоции.
Всего этого вам так хочется, но никак не получается осуществить мечту? Не отчаивайтесь, все поправимо!
 
Мы предлагаем вам до 58% скидки на 1 или 2 часа полета на авиационном тренажере истребителе или самолете, а также виртуальные воздушные бои от Virtual Flight School! 
 
 
Полет будет проходить настолько правдоподобно, что у вас появиться ощущение, будто вы находитесь в небе и всё происходящее – реальность! Вы сможете выполнять фигуры высшего пилотажа и попробовать зайти на посадку. Вы почувствуете себя настоящим пилотом!
 
Позитивные эмоции гарантированы!
Не упустите уникальную возможность оказаться в кабине самолета и совершить свой первый полёт!
 
Вы можете выбрать следующие программы:
  «Воздушная дуэль» включает:
- Знакомство с инструктором
- Ознакомление с основными приборами и органами управления
- Взлёт, пилотаж и посадка под руководством инструктора
- Выполнение боевых заданий
Двое участников находятся в разных кабинах авиатренажеров, видят друг друга по сети, могут сражаться между собой или против компьютерного противника.
Боевые задания отличаются разнообразием и захватывающим сюжетом:
- дуэль двух истребителей
- сопровождение бомбардировщиков на задание
- защита своей базы
- уничтожение вражеских наземных объектов
Между двумя кабинами есть радиосвязь, участники могут постоянно поддерживать контакт и видеть друг друга на карте. Опытный инструктор обучит управлению самолетом и даст основные понятия ведения воздушного боя.
 
Программа полета на авиационном тренажере «Аэропракт А-22» включает: Знакомство с инструктором. Ознакомление с основными приборами и органами управления. Взлёт и посадка под руководством инструктора. Самостоятельный полёт. Программа полета на авиационном тренажере «МиГ-21 LanceR C» включает: Знакомство с инструктором. Ознакомление с основными приборами и органами управления. Взлёт и посадка под руководством инструктора. Самостоятельный полёт. Программа полета «Воздушные бои. Вторая мировая война» на базе «Аэропракт А-22» включает: Знакомство с инструктором. Ознакомление с основными приборами и органами управления. Взлёт и посадка под руководством инструктора. Выполнение фигур высшего пилотажа. Выполнение боевых заданий. Программа полета «Основы ведения современного воздушного боя. МиГ-21» включает: Знакомство с инструктором. Ознакомление с основными приборами и органами управления. Руление по аэродрому. Взлёт и посадка под руководством инструктора. Выполнение фигур высшего пилотажа. Ознакомление со всеми типами вооружения. Ведение огня по наземным и воздушным целям. Самостоятельный полёт в закрытой кабине.  
Стоимость: - 1 час полета на авиационном тренажере или участие в боевых действиях на выбор за 149 грн. вместо 300 грн. - 2 часа полета для одного или для двоих по 1 часу на авиационном тренажере, участие в боевых действиях или воздушная дуэль на выбор за 249 грн. вместо 600 грн.
Сертификат дает до 58% скидки на 1 или 2 часа полета для 1-2 человек на авиационном тренажере или виртуальные воздушные бои от «Virtual flight school» Стоимость услуг указана в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете на соответствующее кол-во минут, ничего, при этом не доплачивая. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах.  Один пользователь может приобрести неограниченное кол-во Сертификатов для себя или в подарок, но воспользоваться только одним. Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата администратору заведения. Скидки не суммируется с другими акционными предложениями «Virtual flight school». Сертификаты действительны с 30.04.2015 до 30.08.2016 (включительно). Авиационный тренажер позволит вам ощутить себя настоящим пилотом. Авиационные тренажеры Аэропракт А-22 и МиГ-21 LanceR C. Уникальное предложение - воздушная дуэль, в которой двое участников находятся в разных кабинах авиатренажеров, видят друг друга по сети, могут сражаться между собой или против компьютерного противника.   Компания «Virtual Flight School» метро Площадь Льва Толстого, ул. Саксаганского, 85 (097)737-11-30 (098)102-27-84 (097)737-11-30 Время работы:
Пн. - Вс.: с 10:00 до 22:00
Контакты:
Скидки в Virtual Flight School Скидка Virtual Flight School
Киев ул. Саксаганского 85
098 111 23 53 097 737 11 30
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Лазерная эпиляцию на Осокорках и Троещине!

Покупон

Скидки до 7% на туры в Турцию от...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy