В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Комплексное обследование у гинеколога -70%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Дарина
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Относитесь бережно к своему здоровью и не забывайте, что оно у нас одно! Помните, что у вы есть родные и близкие, за которых вы в ответе и переживаете не меньше, чем за себя! Будьте здоровы и воспользуйтесь предложением от Покупон!   О клинике: Медицинский центр «Дарина» предоставляет вам возможность консультаций, диагностики и лечения у высококвалифицированных специалистов имеющих богатейший жизненный опыт и медицинскую практику в области акушерско-гинекологической, урологической, дерматологической, терапевтической, неврологической и помощи - профессоров, кандидатов медицинских наук, докторов высшей категории из Украины и докторов-консультантов из Швеции, Италии и Китая.   Стоимость: Обследование у гинеколога  Пакет №1 за 149 грн. вместо 500 грн.  
В стоимость обследование у гинеколога Пакет №1 включено: консультация гинеколога, осмотр, видеокольпоскопия  (диагностика эрозии, дисплазии); назначение схемы лечения; результаты и рекомендации врача выдаются на руки.   Обследование у гинеколога Пакет №2 за 219 грн. вместо 670 грн.  
В стоимость обследования у гинеколога Пакет №2 включено: консультация гинеколога, осмотр; УЗИ органов малого таза  (матка,  придатки, маточные трубы) назначение схемы лечения; результаты исследований и рекомендации врача выдаются на руки.   Обследования у гинеколога Пакет №3 за 279 грн. вместо 770 грн.  
В стоимость обследования у гинеколога Пакет №3 включено: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза  (матка,  придатки, маточные трубы) забор материала для мазка; микроскопия урогенитальных выделений (определение инфекций, которые передаются половым путем); назначение схемы лечения; результаты исследований и рекомендации врача выдаются на руки.   Обследование у гинеколога Пакет №4 за 319 грн. вместо 920 грн.  
В стоимость обследования у гинеколога Пакет №4 включено: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза  (матка,  придатки, маточные трубы) видеокольпоскопия  (диагностика эрозии, дисплазии); забор материала для мазка; микроскопия урогенитальных выделений (определение инфекций, которые передаются половым путем); назначение схемы лечения; результаты исследований и рекомендации врача выдаются на руки.   Обследования у гинеколога Пакет №5 за 399 грн. вместо 1100 грн.  
В стоимость обследования у гинеколога Пакет №5 включено: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза  (матка,  придатки, маточные трубы) видеокольпоскопия  (диагностика эрозии, дисплазии); забор материала для мазка; микроскопия урогенитальных выделений (определение инфекций, которые передаются половым путем); цитоморфологическое исследование : анализ на раковые клетки назначение схемы лечения; результаты исследований и рекомендации врача выдаются на руки.  
С Сертификатом вы получаете скидку до 70% на комплексное обследование у гинеколога в медицинском центре «Дарина». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимость услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Один человек может лично воспользоваться только одним Сертификатом и купить в подарок другим. Сертификат не суммируется с другими действующими специальными предложениями медицинского центра. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 26.01.2016 до 26.08.2016 (включительно). Фотогалерея медицинского центра Новейшее оборудование. Высококвалифицированные врачи.     Медицинский центр «Дарина» метро Теремки, ул. Ломоносова, 58 (044)250-93-12 (098)242-72-72 (095)898-53-93 (093)150-81-50
Контакты:
Скидки в Дарина Скидка Дарина
Киев вул. Ломоносова, 58
(044) 250-93-12, (093) 150-81-50, (095) 898-53-93, (098) 242-72-72
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Полет на авиационном тренажере -58%

Покупон

Лазерная эпиляцию на Осокорках и Троещине!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy