В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Чистка зубов -87%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Посмiшка 32
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Здоровая улыбка вызывает восхищенные взгляды, делает вас более привлекательными в глазах собеседника, а также способствует деловым контактам.
 
Поэтому все мы стремимся сделать так, чтобы наши зубы были белыми, а улыбка открытой и доброжелательной.
 
 
Получить белые зубы в домашних условиях не так уж и просто, простая чистка зубов не может разрешить этой проблемы. 
 
 
Подробнее о процедуре:
 
В стоимость входит: осмотр и консультация врача-стоматолога; ультразвуковое удаление налета и зубного камня; чистка Air Flow; очистка межзубных промежутков всех зубов;  шлифовка и полировка поверхности зубов полирующими дисками и профессиональной пастой.  
О клинике: Клиника «Посмiшка 32» - это гарантия качественного, безболезненного лечения и всегда отличный результат, который будет радовать вас и ваших близких, очень долгое время. Благодаря особому вниманию к каждому пациенту и доброжелательному отношению наших специалистов, на приеме у стоматолога вы сможете забыть о прежних страхах и почувствовать себя комфортно!  
Стоимость: Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного в Стоматологической клинике «Посмішка 32» за 98 грн. вместо 660 грн. Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для двоих в Стоматологической клинике «Посмішка 32» за 169 грн. вместо 1320 грн.
С Сертификатом вы получаете скидку до 87% на ультразвуковую чистку зубных отложений, Air Flow, полировку зубов в стоматологической клинике «Посмішка 32»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. По желанию клиента (оплачивается отдельно):  Оптергейт (защита и фиксация губ и челюсти) - 70 грн. ​Условия предоставления скидки: Один человек старше 18 лет может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Внимание! Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Приобретая один из Сертификатов, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество сеансов, ничего при этом не доплачивая. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 8 часов, компания-партнер оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Если участник акции записался на процедуру, но опоздал более чем на 20 минут, администрация стоматологии оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказать услугу в рамках того времени, которое остается у участника акции (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал). Внимание! Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.  Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Важно: уникальный код Сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Сертификаты действительны с 30.01.2016 до 30.09.2016 (включительно). Внимание и педантичность. Нежное и бережное обращение. Любовь и забота.   Стоматологическая клиника «Посмішка 32» метро Вокзальная, Украина, г. Киев, проспект Воздухофлотский, 5 (068)862-59-17 (044)229-45-43   Часы работы: пн. - сб. 9:00 - 20:00 вс. 10:00 - 15:30
Контакты:
Скидки в Посмiшка 32 Скидка Посмiшка 32
Киев проспект Воздухофлотский, 5
+38(044)229-45-43
Вокзальная
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Кошельки, клатчи, портмоне -30%

Покупон

Скретч-карты мира от Stoliki -50%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy