В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Скидка на прохождение трасс в веревочных парках




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Активна країна
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:"Активна країна" - это люди, не равнодушные к здоровому и активному образу жизни.
 
Люди, которых постоянно тянет к чему-то неизвестному и интересному, для которых глоток свежего воздуха и живописные пейзажи - лучшее лекарство от всего. Эти люди особенные - они никогда не потеряют возможность отправиться в путешествие, подняться высоко в горы, чтобы насладиться восходом солнца, спуститься до самых глубоких пещер и побродить в темноте подземных лабиринтов, обуздать бурную реку, пройтись дикими тропами, прокатиться веселой компанией на велосипедах, окунуться в воду, чтобы увидеть затопленные сокровища или стайки рыб, или просто пройтись, пробежаться, прогуляться вместе с семьей...
 
 
Покупон пригалаешт Вас на прохождение трасс в веревочных парках компании "Активна країна"!
 
Веревочный парк - это экстремальный аттракцион на деревьях, своеобразная полоса препятствий, расположенных на высоте 5-6 метров.
 
 
 
Адреса парков: Парк "Цікава знахідка" (Сырецкий парк). Адрес: г. Киев,  ул. Тимофея Шамрыла, напротив дома №11 (А). Без выходных, с 10:00 до последнего посетителя. Веревочный городок в парк имени Рыльского. Адрес: г. Киев,  проспект Голосеевский (40-летия Октября), 98/2 (центральный вход в парк Рыльского. Дальше по указателям в парке). Без выходных, с 10:00 до 21:00. Веревочный парк "Сонячний" (в парке Отрадный). Адрес: г. Киев, ул. М.Донца, 13. Без выходных, с 10:00 до 21:00. Веревочный парк на Оболонской набережной. Адрес: просп. Героев Сталинграда, напротив дома 14-в на берегу Днепра. Без выходных, с 10:00 до 21:00. Веревочный городок в парке Победы. Пн-Пт с 11:00 до 19:00. Сб, Вс с 10:00 до 20:30. Zip-line. Адрес: г. Киев, ул. Генерала Родымцева, 6а. Без выходных, с 10:00 до 21:00.
 
Стоимость: С Купоном за 15 грн. вы получаете 40% скидки на прохождение всех маршрутов и троллей в веревочном парке для 1-го человека. С Купоном за 25 грн. вы получаете 40% скидки на прохождение всех маршрутов и троллей в веревочном парке для 2-х человек. С Купоном за 30 грн. вы получаете 40% скидки на прохождение всех маршрутов и троллей в веревочном парке для 4-х человек.    
Срок действия купона до 31.08.2016 ​С купоном вы получаете 40% скидки на прохождение трасс любом троллейно-веревочном парке от компании «Активна країна»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: 1 человек может приобрести неограниченное количество купонов. Скидка по купонам не суммируется с внутренними акциями и предложениями парка. Акция действует во всех 6-ти парках г. Киева. Один купон дает скидку на прохождение любого кол-ва трасс в одном парке. Чтобы получить скидку в другом парке, необходимо приобрести еще один купон. Предварительная запись не нужна. Акция действует в любой день недели. Телефон для консультаций указан в контактах. К прохождению трасс не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный купон или купон в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).   Купоны действительны с 30.05.2016 до 31.08.2016 (включительно). Допустимый вес участника: от 20 кг до 120 кг на веревочный парк. На роллер до 100 кг. Минимальный возраст - от 2,5 лет.  Сопровождение инструктором оплачивается дополнительно, как за одного участника. Расположение парков на карте. Цены.   Веревочные парки «Активна країна» ул. Тимофея Шамрыла, напротив дома №11 (А).; Парк "Цікава знахідка" проспект Голосеевский (40-летия Октября), 98/2 (центральный вход в парк Рыльского. Дальше по указателям в парке); Веревочный городок в парк имени Рыльского ул. М.Донца, 13; Веревочный парк "Сонячний" (в парке Отрадный) просп. Героев Сталинграда, напротив дома 14-в на берегу Днепра.; Веревочный парк на Оболонской набережной. ул. Генерала Родымцева, 6а; Zip-line парке Победы; Веревочный городок в парке Победы (050) 356-79-60 (066) 737-66-41
Контакты:
Скидки в Активна країна Скидка Активна країна
Киев ул. Генерала Родімцева 6а
Національний природний парк Голосіївський +38 (050) 356 79 60 | +38 (066) 737 66 41
Васильковская
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow -92%

Покупон

2 или 3 часа игры в боулинг в...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy