В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Меркантиль «Айбьюти» акция: Чистка лица




Заголовок:Меркантиль «Айбьюти»
Список магазинов:Меркантиль «Айбьюти»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Уход за кожей лица в холодное время года – очень важная и необходимая процедура.  На  улице наша кожа мерзнет и становится суше, а в помещениях очень быстро жирнеет и обретает нездоровый блеск. Доверьте деликатное дело ухода за кожей настоящим профессионалам!   Ультразвуковая чистка лица – это процесс глубокого очищения кожи. Во время процедуры происходит отшелушивание мертвых клеток кожи, удаляются комедоны, стимулируются обменные процессы в коже, что приводит к нормализации работы сальных желез. Эффект от ультразвуковой чистки лица превосходит все ожидания и ставит ее на порядок выше других методик очищения кожи: выравнивается рельеф кожи, очищаются и сужаются поры, лицо выглядит моложе, разглаживаются мелкие поверхностные морщинки.   Процедура механической чистки лица заключается в том, что косметолог удаляет загрязнения кожи вручную. Аппаратный способ чистки считается не травматичным и безболезненным. После него на коже не остается покраснений и воспалений. Наиболее эффективным аппаратом считается ультразвук. Всего за 15-20 минут (время проведения процедуры) кожа становится заметно свежее, сужаются поры и исчезают черные точки. А за счет вибрации аппарата кожа получает массаж, который помогает ускорить обмен веществ и способствует обновлению тканей.   Подарите своей коже профессиональный уход! Cтоимость: Комплексная  ультразвуковая чистка лица за 99 грн.,вместо 250 грн. (очищение+тонизация гель "холодного гидрирования" + ультразвуковой скрабер +энзимный тыквенный пилинг +поросужающая маска+массаж по Жаке +тонизация + завершающий крем с SPF Комплексная механическая чистка лица за 129 грн.,вместо 300 грн. (очищение+тонизация + гель" холодного гидрирования" + механическая чистка с помощью инструментов+энзимный тыквенный пилинг + поросужающая маска + массаж по Жаке   + тонизация + завершающий крем c SPF ) Комплексная комбинированная чистка лица за 149 грн., вместо 350 грн. очищение+тонизация + гель"холодного гидрирования" + ультразвуковой скрабер + механическая чистка + энзимный тыквнный пилинг +поросужающая маска + массаж по Жаке +тонизация +завершающий крем с SPF).  
Срок дейсвия и активации сертификата до 31.07.2016 С сертификатом вы получаете до 60 % скидки на  ультразвуковую, механическую или комбинированную чистка лица в кабинете "Айбьюти"! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий комплекс услуг, ничего, при этом, не доплачивая. Чистку можно подобрать под любой тип кожи для достижения наилучшего эффекта: ультразвуковую, комбинированную, механическую! Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими скидками и предложениями салона. Внимание! Один человек может приобрести ТОЛЬКО 1 купон для себя! Внимание! Если участник акции записался на процедуру, но не пришел в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 5 часов, салон оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны с 20.04.2016 до 31.07.2016 (включительно). Информация об услуге: Чистку можно подобрать под любой тип кожи для достижения наилучшего эффекта: ультразвуковую, комбинированную, механическую.  
  Косметологический кабинет при салоне красоты "Меркантиль" «Айбьюти» метро Университет, Киев, ул. Назаровская 15 (ул. Веторова 15) 096 091 87 06 066 083 76 34
Контакты:
Скидки в Меркантиль «Айбьюти» Скидка Меркантиль «Айбьюти»
Киев ул. Назаровская 15
096 091 87 06 066 083 76 34
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Садовые качели "Viva" от Mebel-Zakaz -20%

Покупон

Диагностика и сдача анализов -53%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy