В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


KoKo Beauty Style акция: Наращивание ресниц в салоне "KoKo Beauty Style"!




Заголовок:KoKo Beauty Style
Список магазинов:KoKo Beauty Style
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Привлекательный взгляд создают длинные и красивые ресницы. Выразительность и незабываемость вашего взгляда – залог успеха в любых ситуациях, а особенно, если вы хотите покорить мужчину!
Нарощенные ресницы позволят вам не тратить время на макияж, и при этом в любой ситуации выглядеть превосходно и обольщать одним только взглядом!
 
 
Наращивание ресниц – это процедура, давно уже ставшая популярной среди тех девушек, которые стараются всегда выглядеть превосходно и ищут все новые и новые способы усовершенствовать свою внешность. 
 
 
Поресничное наращивание ресниц позволяет выбрать желаемую длину, а также скорректировать разрез глаз, сделав его более выразительным.
Нарощенные ресницы не боятся воды, солнца и перепадов температур. Вы можете вести привычный образ жизни и наслаждаться активным отдыхом, не беспокоясь о красоте своих ресниц.
 
 
Объемное наращивание «двойной объем» является популярной процедурой среди девушек всех возрастов. Оно позволяет получить всего по максимуму: и выразительности, и яркости, и соблазнительности.
 
При классическом наращивании выполняется приклеивание к каждой натуральной реснице по одной искусственной. Эта процедура способна визуально придать глазам яркости, четкости за счет увеличения длины и незначительного увеличения объема ресниц. 
 
 
Технология наращивания ресниц 3D объем - «3D Lashes», которая не так давно появилась, уже завоевала большую популярность. Эти ресницы производятся из специального синтетического материала, который очень схож с натуральным волосом человека. Этот материал называется - микрополиэстровые нити. Ресницы из этих нитей очень гибкие и прочные, и устойчивы к различным воздействиям всех  внешних факторов, таких как вода и солнце. 
 
 
День за днем салон красоты ‘’Koko beauty style’’ открывает свои двери ивоплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные специалисты творчески подходят к своему делу. Салон красоты предлагает полный спектр услуг для женщин, мужчин и детей. Дипломированные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра создадут совершенный образ и подчеркнут естественное очарование. 
 
 
Стоимость: Поресничное классическое наращивание ресниц (единичный объем) за 119 грн. вместо 350 грн.  Поресничное объемное (двойной объем) наращивание ресниц за 139 грн. вместо 450 грн.  Поресничное объемное (3D объем) наращивание ресниц за 159 грн. вместо 550 грн.     
Срок действия и активации сертификата до 10.09.2016 С Сертификатом вы получаете до 71% скидки на наращивание ресниц в салоне красоты "KoKo Beauty Style"! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Бонус: Дополнительная скидка 30% на коррекцию ресниц. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Скидка по сертификатам не суммируется с другими действующими акциями и предложениями центра. Обязательна предварительная запись по тел. указанным в контактах. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 17.06.2016 до 10.09.2016 (включительно). Для наращивания используются материалы VIP-класса ТМ Vivienne. Длительность процедуры наращивания – 2-2,5 часа.   Салон красоты «KoKo Beauty Style» метро Золотые ворота, ул. Большая Житомирская 12 (063) 94-19-709 (068) 35-24-884 (044) 279-39-60
Контакты:
Скидки в KoKo Beauty Style Скидка KoKo Beauty Style
Киев Ул .Большая Житомирская 12
(063) 94-19-709 (068) 35-24-884 0 (44) 279-39-60
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Стань сотрудником Pokupon!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy