В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Идиллия акция: Прогулка на лошадях -65%




Заголовок:Идиллия
Список магазинов:Частная конюшня «Идиллия»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Лошади – потрясающие животные, благодаря которым вы получаете массу ярких впечатлений и энергии! Езда верхом перенесет вас в особый мир, далекий от городской суеты и забот. От такой прогулки не только взрослые, но и дети будут в полном восторге!  
Если вы только начинаете свое знакомство с искусством верховой езды, опытный инструктор расскажет вам все секреты техники управления лошадью! Потратьте время с пользой и не смейте отказывать себе в этом удовольствии!   Приглашаем Вас прекрасно провести время на свежем воздухе, пообщаться с красивыми ухоженными лошадьми, выехать верхом в поле или взять уроки верховой езды. И все это со значительной скидкой!   Стоимость: Часовая прогулка на лошади для одного ребенка или взрослого за 149 грн. вместо 250 грн.  Двухчасовая прогулка на лошади для одного ребенка или взрослого за 259 грн. вместо 500 грн. Безлимитный абонемент на месяц занятий по обучению верховой езде за 769 грн. вместо 1700 грн. Безлимитный абонемент на 2 месяца занятий по обучению верховой езде за 1199 грн. вместо 3400 грн.  
С сертификатом вы получаете до 65% скидки на часовую или двухчасовую прогулку на лошадях либо абонемент на 1 или 2 месяца занятий верховой ездой в частной конюшне «Идиллия»! Детальная информация о предложении и его стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: 1 человек может приобрести неограниченное кол-во сертификатов (например, для друзей или любимого человека). Перед приездом в клуб нужно предварительно перезвонить и договориться о приезде с администратором. Очень важно четко следовать рекомендациям инструктора по верховой езде и соблюдать технику безопасности во время прогулок. Если вы хотите взять на прогулку ребенка или ваш вес превышает 90 кг - сообщите при записи (для подбора подходящих лошадей). Скидка не суммируется с другими акциями клуба. Обязательная предварительная запись не позднее, чем за сутки по тел., указанным в контактах. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Внимание! Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код купона вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 22.03.2016 до 30.09.2016 (включительно). Инструктаж по технике безопасности; Прогулки проходят на природе (по полю или в лесу), обучение проводится на огражденной площадке; Верховая езда лечебно влияет на осанку, позвоночник, подтягиваются мышцы; Свежий воздух, гармония с природой.   Частная конюшня «Идиллия» Киевская обл., Вышгородский р-н, с.Лесовичи (066) 244-28-90 (067) 964-34-12
Контакты:
Скидки в Частная конюшня «Идиллия» Скидка Частная конюшня «Идиллия»
Киев Вышгородский р-н с.Лесовичи
067-964-34-12 066-244-28-90
Все адреса акции на карте Киева


Байка

Отдых в в комплексе отдыха «Байка» в Карпатах!

VIP ТЕСТ

Комплексное обследование у маммолога -62%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy