В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Салон красоты «Амулет» акция: Комплексная чистка лица -70%




Заголовок:Салон красоты «Амулет»
Список магазинов:Салон красоты «Амулет»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Выглядеть на все сто - это одно из главных пожеланий каждой женщины. Когда все вокруг в восторге от вас, то и настроение остается праздничным в любой день недели. Одним из ключевых условий внешней привлекательности является здоровая, чистая кожа лица. Именно поэтому сегодня мы приготовили для вас новую акцию! Ультразвуковая, механическая, комбинированная и атравматическая чистка лица с моделирующей маской в салоне красоты «Амулет»!   Ультразвуковая чистка показана не только как лечебная, но и как профилактическая процедура против старения кожи, для питания кожи активными веществами и улучшения ее общего состояния. Процедура является более мягкой и щадящей по сравнению с механическими видами чистки. Процедура механической чистки лица заключается в том, что косметолог удаляет загрязнения кожи вручную. Аппаратный способ чистки считается не травматичным и безболезненным. После него на коже не остается покраснений и воспалений. Наиболее эффективным аппаратом считается ультразвук. Всего за 15-20 минут (время проведения процедуры) кожа становится заметно свежее, сужаются поры и исчезают черные точки. А за счет вибрации аппарата кожа получает массаж, который помогает ускорить обмен веществ и способствует обновлению тканей.
Чистку можно подобрать под любой тип кожи для достижения наилучшего эффекта: ультразвуковую, комбинированную, механическую!   Комбинированная чистка лица включает в себя элементы, как механической, так и ультразвуковой.

Чистку можно подобрать под любой тип кожи для достижения наилучшего эффекта: УЗ, комбинированную, механическую!   Стоимость: - Чистка лица (ультразвуковая | механическая) + моделирующая маска по типу кожи со скидкой 60%:
полная стоимость: 250 грн.,
с учетом скидки: 99 грн.
 
Этапы процедуры: консультация врача-косметолога; демакияж; очищение; тонизация; чистка лица (ультразвуковая или механическая); моделирующая маска по типу кожи; завершающий крем - уход по типу кожи. - Атравматическая чистка лица + моделирующая маска по типу кожи со скидкой 64%:
полная стоимость: 350 грн.,
с учетом скидки: 129 грн.
 
Этапы процедуры: консультация врача-косметолога; демакияж; очищение; тонизация; нанесение ферментативного пилинга; чистка лица (ультразвуковая или механическая); моделирующая маска по типу кожи; завершающий крем - уход по типу кожи. - Комбинированная чистка лица + моделирующая маска по типу кожи со скидкой 70%:
полная стоимость: 450 грн.,
с учетом скидки: 139 грн.
 
Этапы процедуры: консультация врача-косметолога; демакияж; очищение; тонизация; комбинированная чистка лица (ультразвуковая + механическая); моделирующая маска по типу кожи; завершающий крем - уход по типу кожи.  
С Сертификатом вы получаете до 70% скидки на процедуру УЗ-чистки, механической, комбинированной или атравматической чистки лица с моделирующей маской в салоне красоты «Амулет»! Детальная информация и стоимость процедур указаны в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий комплекс услуг, ничего, при этом, не доплачивая. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Чтобы воспользоваться скидкой, предоставьте администратору распечатанный экземпляр Сертификата. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими скидками и предложениями салона. Внимание! Если участник акции записался на процедуру, но не пришел в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, салон оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 02.09.2015 до 30.09.2016 (включительно). 3D тур по салону Опытные специалисты. Высококачественные косметические средства. Внимательное отношение к каждому клиенту.

Чистку можно подобрать под любой тип кожи для достижения наилучшего эффекта: ультразвуковую, комбинированную, механическую, атравматическую.   Салон красоты «Амулет» ул. Осенняя, 33 (063)111-73-09 (050)574-35-20 (044)332-42-19
Контакты:
Скидки в Салон красоты «Амулет» Скидка Салон красоты «Амулет»
Киев ул. Осенняя, 33
(063)111-73-09 (050)574-35-20 (044)332-42-19
Все адреса акции на карте Киева


Printsalon

Весь ассортимент товара в "Printsalon" -15%

MOYO

Скидка 6% на весь раздел «Детская мебель».

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy