В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Медиана акция: Комплексное обследование у маммолога -70%




Заголовок:Медиана
Список магазинов:Медиана
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Заболевания груди очень распространены в наше время. Да и в последнее время статистика не радует, ведь они начинают проявляться в раннем возрасте. Но не стоит паниковать, если вы заметили какие-либо изменения молочной железы. Своевременное обращение к специалисту поможет вам справиться с любым заболеванием.
 
Комплексное обследование у маммолога в клинике «Медиана» от 149 грн.
 
 
 
Важно помнить, что грудь должна быть не только красивой, но и здоровой.
К маммологу стоит поспешить, если появились проблемы, связанные с огрубением молочных желез перед менструацией, если вы подозреваете у себя мастопатию, мастит или, что еще хуже, опухоль. Если же подозрений нет, поход к маммологу успокоит вас, и вы сможете убедиться в том, что заболеваний у нет. Профилактика заболеваний молочных желез вещь значительно более простая, чем лечение уже развившейся патологии. 
 
 
Стоимость:
 
- Комплексное обследование у маммолога Пакет №1 за 149 гривен вместо 410 грн.
 
Обследование маммолога Пакет №1 за 149 грн. входит: Осмотр и первичная консультация маммолога. УЗИ молочных желез. Результаты консультации и заключений выдаются на руки.
 
- Комплексное обследование у маммолога Пакет №2 за 279 гривен вместо 700 грн.
 
Обследование маммолога Пакет №2 за 279 грн. входит: Осмотр и первичная консультация маммолога. УЗИ молочных желез. Анализ на рак груди, онкомаркер СА 15-3 (дифференциальная диагностика рака молочной железы и доброкачественной (гормональной) мастопатии). Результаты анализов и заключений выдаются на руки.
 
- Комплексное обследование у маммолога и гинеколога Пакет №3 за 399 гривен вместо 1300 грн.
 
Обследование маммолога и гинеколога Пакет № 3 за 399 грн. входит: Осмотр и первичная консультация маммолога. УЗИ молочных желез. Анализ на рак груди, онкомаркер СА 15-3 (дифференциальная диагностика рака молочной железы и доброкачественной (гормональной) мастопатии). Первичный осмотр и консультациz гинеколога. Трансабдоминальное УЗИ или кольпоскопия (на выбор врача). Забор материала для анализа. Микроскопия урогенитального мазка: из влагалища, цервикального канала, уретры мазок на 9 инфекций (Leptothrix, Candida, Trichomonas, Entamoeba histolytica, Gardnerella vaginalis, actinomyces, Chlamydia trachomatis, Papilloma Virus, Herpes virus),  Результаты анализов и заключений выдаются на руки.  
С Сертификатом вы получаете до 70% скидки на комплексное обследование у маммолога в Клинике «Медиана». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Обязательная предварительная запись по тел.. указанным в контактах. Сертификат не суммируется с другими действующими спец предложениями клиники. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 6 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 04.05.2015 до 31.10.2016 (включительно). Индивидуальный подход. Специалисты с большим опытом работы. Консультация маммолога, УЗИ молочных желез. Результаты анализов и заключений выдаются на руки. Клиника «Медиана»   Медицинский центр «Медиана» проспект Воздухофлотский, 52;  вход с улицы Донецкая, 1 (044)520-01-80 (044)248-11-58
Контакты:
Скидки в Медиана Скидка Медиана
Киев пр. Воздухофлотский, 52
тел. (044) 248-11-58 факс (044) 520-01-80
Все адреса акции на карте Киева


Боулинг-клуб «Gulliver»

Игра в боулинг в любое время в любой...

stoliki

Селфи-моноподы UFT SS8 COMPACT -52%!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy