В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


MediLand акция: Консультация + УЗИ обследование -60%




Заголовок:MediLand
Список магазинов:MediLand
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Нам дана одна жизнь и здоровье в ней тоже одно. Часто мы забываем уделять должное внимание организму, даже когда оно его требует. Мы закрываем глаза на боли в органах, руководствуясь принципом «само пройдет». Не забывайте о том, что предупредить недуг проще, чем лечить его! Сегодня у вас есть возможность заняться своим здоровьем со скидкой от Покупон! Консультация + УЗИ обследование у любого из 6 специалистов на выбор в Медицинском Центре «MediLand» со скидкой 60%!   На выбор Вы можете пройти следующих специалистов: Пакет № 1 Консультация Уролога +УЗИ органов малого таза (почек, мочевого пузыря, остаточная моча, простаты, семенных пузырьков). Пакет № 2 Консультация Гинеколога + УЗИ органов малого таза (матка, яичники, маточные трубы). Пакет № 3 Консультация Маммолога + УЗИ молочных желез. Пакет № 4 Консультация Гастроэнтеролога  + УЗИ органов брюшной полости: (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря). Пакет № 5 Консультация Кардиолога высшей категории + ЭКГ и расшифровка. Пакет № 6 Консультация Флеболога + УЗИ вен нижних конечностей.  
 
Стоимость:
 
Консультация + УЗИ обследование у любого из 6 специалистов на выбор в Медицинском Центре «MediLand» за 179 грн. вместо 450 грн.
 
 
 
Сертификат предоставляет возможность пройти консультацию + УЗИ обследование у любого из 6 специалистов на выбор в Медицинском Центре «MediLand» со скидкой 60%! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Один человек может купить неограниченное количество Сертификатов для себя или в подарок: из расчета, один Сертификат = одна консультация + УЗИ или ЭКГ/ Сертификат действует на одного человека. Один пользователь может приобрести и использовать любое кол-во Сертификатов. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок Дополнительно ничего доплачивать не нужно. Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями Медицинского Центра. Акция действуют для новых клиентов клиники которые ранее не посещали данного врача. Обязательная предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 25.12.2015 до 31.10.2016 (включительно). Заключения и результаты обследования выдаются на руки.   Медицинский центр «MediLand» ул. Коперника, 12д (098)119-62-00 (095)365-00-04 (044)355-55-31
Контакты:
Скидки в MediLand Скидка MediLand
Киев ул. Коперника 12-Д
(044)355-55-31 (098)119-62-00 (095)365-00-04
Все адреса акции на карте Киева


Студия стиля и визажа Ирины Лесовой

Курсы макияжа профессиональные и для себя -82%!

от А до Я

Курсы по бухгалтерии в центре «от А до...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy