В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Санте акция: Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow -86%




Заголовок:Санте
Список магазинов:Санте медицинский центр
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Красивая и здоровая улыбка – это главный атрибут современного человека.
Ведь улыбка открывает все двери, помогает заводить новые знакомства и деловые контакты. Улыбаясь, человек располагает к себе окружающих.
Чтобы обеспечить своим зубам идеальную чистоту, вам понадобится помощь профессионалов.
 
Воспользуйтесь новым предложением от Покупон! До 86% скидки на ультразвуковую чистку зубов, Air Flow, полировку всех зубов пастами в Медицинском Центре «Санте»!
 
 
Профессиональная ультразвуковая чистка зубов – это именно та процедура, которая позволяет полностью очистить поверхность зуба от наддесневых и поддесневых отложений (пигментированных участков зуба и камня) с помощью специальных инструментов и аппаратуры, делая ваши зубы идеально чистыми и возвращая им природную белизну.
 
 
Эта процедура незаменима для любителей кофе и крепкого чая, тех, кто курит или просто хочет вернуть своим зубам естественную белизну.
Проведение процедуры ультразвуковой чистки возможно только в условиях клиники, квалифицированным специалистом. Процедура является эффективной профилактикой кариеса и заболеваний десен.
 
Очень часто процедуру ультразвуковой чистки совмещают с процедурой Air Flow, что позволяет добиться еще лучших результатов.
Чистка Air Flow проводится с использованием воздуха, воды и соды, которые под давлением подаются на поверхность зуба. Во время процедуры удаляется  мягкий и плотный налет, биопленки с микроорганизмами. Благодаря Air Flow зубы обретают свой природный цвет. C помощью Air Flow можно легко избавиться от следов чая, кофе, вина, сигарет, зубных отложений и зубного налета, не обесцвечивая при этом зубную эмаль.
 
 
Стоимость: Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow + полировка всех зубов пастами для одного в Медицинском Центре «Санте» за 99 грн. вместо 600 грн.  Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow + полировка всех зубов пастами для двоих в Медицинском Центре «Санте» за 169 грн. вместо 1200 грн.    

С Сертификатом вы получаете до 86% скидки на ультразвуковую и Air-Flow чистку зубов + полировка всех зубов пастами в Медицинском Центре «Санте»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Один человек от 18 лет, в том числе клиент клиники, может воспользоваться только одним купоном по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок. Скидка по сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра. При предварительной записи на прием обязательно сообщите про приобретенный сертификат. Внимание! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 4 часа до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 22.03.2016 до 31.10.2016 (включительно). Индивидуальный подход к каждому пациенту. Активно занимаемся пациентом от первого звонка или обращения к нам и до его полного выздоровления. Уровень квалификации наших специалистов один из самых высоких в Украине. Гарантия высокого качества обслуживания. Современные материалы и оборудование.   Медицинский центр «Санте» ул. Маршала Гречко, 1д; Остановка маршрутных автобусов и троллейбусов идущих от метро «Нивки» или от Виноградаря называется «Интернациональная площадь» (044)383-45-69 - многоканальный   Время работы: Пн-Пт с 10-00 до 17-00. Последнее время записи на 16-00.
Контакты:
Скидки в Санте медицинский центр Скидка Санте медицинский центр
Киев ул. Маршала Гречко, 1-Д
(044)383-45-69 - многоканальный
Нивки
Все адреса акции на карте Киева


Slim & Spa

Расслабляющая SPA-программа с финской сауной!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy