В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Стоматолог Добрый акция: Ультразвуковая чистка зубов




Заголовок:Стоматолог Добрый
Список магазинов:Стоматолог Добрый
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Что может быть самым удачным дополнением к любому образу или наряду? Конечно же, белоснежная улыбка. Улыбка, которая озаряет все вокруг, которая открывает все двери и помогает найти общий язык. Но, увы, далеко не каждый из нас может похвастаться идеальной белизной своих зубов. Улыбка - это самая распознаваемая эмоция лица. Она делает нас и окружающих людей счастливее и привлекательнее. Улыбка - визитная карточка каждого. Она может рассказать не только о нашем настроении, но и о наших привычках. Наши зубы «помнят» все: курение, крепкий чай или кофе, красное вино. Вернуть естественную белизну зубов вам поможет профессиональная ультразвуковая чистка зубов и чистка Air Flow!   О  процедуре: Применение ультразвука для удаления зубного камня При снятии зубного камня используется ультразвуковой аппарат (скалер, скейлер), позволяющий эффективно и быстро устранить твердые зубные отложения, формировавшиеся в течение продолжительного времени. Очистка мягкого налета с помощью системы Air Flow Чистка зубов Air-Flow является лучшей альтернативой химического отбеливания. Процедура удаления зубного камня и налета проходит быстро, безболезненно, а главное безопасно для зубов, не повреждая естественную эмаль. Помимо зубных отложений чистка Air-Flow позволяет удалить темные пятна и вернуть зубам природный цвет, который обычно до 3-х оттенков светлее! Однако в отличие от химического отбеливания, Air Flow не осветляет зубную эмаль, а возвращает ей здоровый естественный цвет Ультразвуковое удаление зубного налета и камня позволяет избавиться как от мягких, так и от твердых отложений на зубной эмали. Ультразвук мягко воздействует на отложения и расщепляет их, не повреждая зубную эмаль.
 
  После снятия твердых зубных отложений врач берется за пигментированный налет, который образуется, от сигарет или пищевых красителей, непосредственно на поверхности зуба. 
Эта процедура менее болезненная и не требует анестезии, а все благодаря специальной системе Air flow. Под напором подается смесь воды и специального порошка (чаще всего соды), которая эффективно очищает зубы от мягкого налета и пигментации, не повреждая при этом эмаль.
В результате зубы становятся чистыми и потрясающе гладкими, ведь одновременно с удалением с зубов налета происходит их полировка.   Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного или двоих в стоматологии "Стоматолог Добрый".
Стоимость: Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного за 99 грн. вместо 500 грн.   Ультразвуковая чистка зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для двоих за 169 грн вместо 1000 грн.   В процедуру чистки зубов Air-flow входит:   ультразвуковая чистка зубов;   чистка методом Air-flow;   механическая чистка зубов;   фторирование (покрытие фторсодержащей пастой);   полировка зубов;   консультация у врача-стоматолога;   рекомендации по подбору гигиенических средств.  
Срок дейсвия и активации сертификата до 27.08.2016 С Сертификатом Вы получаете скидку до 83% на ультразвуковую чистку зубных отложений, Air Flow, полировку зубов пастами для одного или двоих в стоматологии «Стоматолог Добрый». Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Один человек может приобрести и воспользоваться одним сертификатом для себя. Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Приобретая Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу для одного или двоих, ничего при этом не доплачивая. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Внимание! Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.   Сертификаты действительны с 20.04.2016 до 27.08.2016 (включительно). Стоматология "Стоматолог Добрый" - только лучшее!   Стоматология «"Стоматолог Добрый"» Киев, пр-т Голосеевский, 59-б, каб.15 (099)481-40-31 (093)523-23-24 (067)444-10-64 (044)223-43-50
Контакты:
Скидки в Стоматолог Добрый Скидка Стоматолог Добрый
Киев пр-т Голосеевский, 59-б, каб.15
099)481-40-31 (093)523-23-24 (067)444-10-64 (044)223-43-50
Все адреса акции на карте Киева


FatCat

Ручной детектор валют DL-01 от FatCat -53%

Eurospine

Курс лечения спины в центре «Eurospine»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy