В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 204
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Клиника «Мед Сити» акция: УЗ-обследование всего организма в клинике МЕД СИТИ




Заголовок:Клиника «Мед Сити»
Список магазинов:Клиника «Мед Сити»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Предупреждая заболевания, мы избавляем себя от перехода болезни в хроническую форму, и тем самым снимаем с себя тяготы постоянных болей. И самым эффективным способом выявления недуга является УЗИ обследование!   Подробнее о процедурах/услугах: УЗИ — это исследование состояния органов и тканей с помощью ультразвуковых волн, отражающихся при прохождении через границы между тканями. Это метод диагностики, который может быстро и эффективно выявить все проблемы и нарушения, а также предупредить возможные осложнения.   О клинике: Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «Мед Сити» имеет высшую категорию аккредитации МОЗ Украины, специализируется на диагностике и лечении полного спектра заболеваний по гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии и пр.
Медицинский центр оснащен новейшими лазерными технологиями и современными клиническими методами диагностики и лечения. Доктора клиники решат Вашу проблему со здоровьем быстро, безболезненно и эффективно!
    Обращаясь за помощью в клинику «Мед Сити», вы получаете гарантированный результат лечения. Клиника дорожит своей репутацией и своими клиентами.   Стоимость: УЗИ обследования любого органа на выбор для мужчин, женщин или детей за 79 грн. вместо 300 грн. УЗИ обследование для мужчин, женщин или детей Пакет №1 (УЗИ щитовидной железы + УЗИ брюшной полости) за 99 грн. вместо 600 грн. УЗИ обследование для мужчин, женщин или детей Пакет №2 (УЗИ щитовидной железы + УЗИ брюшной полости + УЗИ почек) за 119 грн. вместо 900 грн. УЗИ обследование для мужчин, женщин или детей Пакет №3 (УЗИ щитовидной железы + УЗИ брюшной полости + УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря) за 149 грн. вместо 1200 грн.  
Срок дейсвия и активации сертификата до 31.07.2016. С сертификатом вы получаете до 88% скидки на УЗ-обследование всего организма женщин, мужчин или детей в клинике «Мед Сити»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая один сертификат вы обмениваете его на услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями Медицинского Центра. Обязательна предварительная запись по тел. указанным в контактах. Акция действует для новых и постоянных клиентов клиники. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. ВАЖНО! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат! Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 02.06.2016 до 31.07.2016 (включительно). УЗИ обследование для детей возможно с первых дней жизни.   Клиника «Мед Сити» метро Лукьяновская, г. Киев, ул. Павловская, 26/41 (044) 338-55-00
Контакты:
Скидки в Клиника «Мед Сити» Скидка Клиника «Мед Сити»
Киев ул. Павловская, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00
Пн - Вс 9:00 - 21:00
Все адреса акции на карте Киева


Дискони

Обувь в Дискони, Тобмакс и Зиркова Пара до...

Экспериментаниум

Билет в центр «Экспериментаниум»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Скидки до 30% на компьютерную периферию Logitech -...

ROZETKA

Акция! Суперцены на мультипечи Philips!

ROZETKA

Скидки до 30% на геймерскую компьютерную периферию Logitech...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на водку Nemiroff!

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за проблемной...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Создайте детскую страну приключений! Скидка в корзине 10%...

ROZETKA

Акция! Получите 300 бонусных гривен за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy