В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Admiral SPA акция: Отдых в комплексе «Admiral-SPA» в Славском!




Заголовок:Admiral SPA
Список магазинов:Admiral-SPA
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Вы много работаете, постоянно решаете тысячи проблем и задач и жалеете минутки для отпуска? Но ведь отдыхать нужно всем! Мы нашли для вам один из лучших комплексов для отдыха в Славском! Гарантия комфорта и All inclusive для вас и ваших любимых!  
 
Комплекс «Admiral-SPA» расположен в живописных Карпатах, в пгт. Славское, на высоте 600 м. над уровнем моря. Отдыхающие могут вдоволь насладиться чистым свежим воздухом и прекрасной панорамой горных пейзажей. 
 
 
  «Admiral-SPA» представляет собой 4-этажное здание и предлагает к услугам гостей номера различного уровня комфортности с балконами, отделкой и мебелью из натурального дерева.     
Комплекс «Admiral SPA» - попытка объединить романтику морских путешествий со сказочной красотой Карпатских гор.
        Комплекс предлагает гостям отдых с бассейнами независимо от погоды и времени года – закрытые плавательный с гидромассажем и детский с джакузи.        Номера отеля «Admiral-SPA» В​ отделке номеров удачно сочетаются натуральное дерево под старину с современными экологически чистыми материалами. Номера имеют балконы и полноценные ванны, оснащены спутниковым TV с плазменными экранами, телефонами, фенами, необходимыми ванными аксессуарами. Водоснабжение: холодная и горячая вода из чистейших горных источников круглосуточно. Благодаря индивидуальной системе вентиляции номеров, выполненной по схеме «ноу хау», Вы ощутите целебный лесной воздух у себя в номере.     Варианты сертификатов: 3 дня/2 ночи в комплексе «Admiral-SPA»: Вариант 1: 3 дня/2 ночи для двоих в номерах «Стандарт» + пакет доп. услуг за 1950 грн. вместо  3250 грн. (Цена указана за двоих.) Вариант 2: 3 дня/2 ночи для двоих в номерах «Полулюкс»  + пакет доп. услуг за 2300 грн. вместо 3850 грн. (Цена указана за двоих.) Вариант 3: 3 дня/2 ночи для двоих в номерах «Люкс двухкомнатный» + пакет доп. услуг за 2600 грн. вместо 4350 грн. (Цена указана за двоих.) 6 дней/5 ночей в комплексе «Admiral-SPA»: Вариант 4: 6 дней/5 ночей для двоих в номерах «Стандарт» + пакет доп. услуг за 4900 грн. вместо 7900 грн. (Цена указана за двоих.) Вариант 5: 6 дней/5 ночей для двоих в номерах «Полулюкс» + пакет доп. услуг за 5400 грн. вместо 8500 грн. (Цена указана за двоих.) Вариант 6: 6 дней/5 ночей для двоих в номерах «Люкс двухкомнатный» + пакет доп. услуг за 5800 грн. вместо 9200 грн. (Цена указана за двоих.) 8 дней/7 ночей комплексе «Admiral-SPA»: Вариант 7: 8 дней/7 ночей для двоих в номерах «Стандарт» + пакет доп. услуг за 6600 грн. вместо 10200 грн. (Цена указана за двоих.) Вариант 8: 8 дней/7 ночей для двоих в номерах «Полулюкс» + пакет доп. услуг за 7200 грн. вместо 11200 грн. (Цена указана за двоих.) Вариант 9: 8 дней/7 ночей для двоих в номерах «Люкс двухкомнатный» + пакет доп. услуг за 7800 грн. вместо 12200 грн. (Цена указана за двоих.)
В стоимость входит: Размещение для двоих в номере выбранной категории. Питание для двоих: комплексный завтрак и ужин. Посещение закрытого бассейна для двоих: с 09:00 до 17:00 (температура воды 27-28 °C). Посещение джакузи для двоих: с 09:00 до 17:00 (температура воды 31-32 °C). Бильярд (американка): 1 час каждый день. Настольный теннис: 1 час каждый день. Стрельба из лука: 1 час каждый день. Русская баня на дровах совместно с бассейном и джакузи: 2 часа только при заезде на 5 ночей/6 дней и 7 ночей/8 дней (с 18:00 до 24:00). Бадминтон, мини-футбол, баскетбол - ежедневно не ограничено. Пользование лежаками и зонтами от солнца- не ограничено. Wi-Fi (доступен в ресторане, конференц-зале, холлах 2-3 этажей). Парковка (охраняемая на территории отеля). Детская и спортивная площадка. Туристический сбор - 1% от проживания (уже включен в стоимость).
Возможности за дополнительную плату (по желанию): Встреча на ж/д вокзале в Славском - 80 грн. за машину. Аренда мангала + дрова - 70 грн. Аренда беседки - 100 грн. Курс оздоровительного массажа - по прейскуранту. Прокат горных велосипедов - 70 грн./час, 100 грн./2 часа, 150 грн./день. Экскурсионное обслуживание (5 маршрутов): Маршрут №1 - озеро Синевир, реабилитационный центр бурых медведей, лесные минеральные источники, водопад Шипот - 250 грн./чел. Маршрут №2 - термальные бассейны (Косино или Берегово), замок Паланок (Мукачево), замок Шенборнов, дегустация закарпатских вин - 250 грн./чел. Маршрут №3 - водопад Каменка, Мёртвое озеро, крепость Тустань, минизоопарк - 150 грн./чел. Маршрут №4 - Страусиная ферма, ферма белых оленей, сыроварня, с. Иза - центр лозоплетения - 250 грн./чел. Маршрут №5 - Скалы Довбуша, Гошевский монастырь (чудотворная икона Божей Матери), Карпатский трамвай - 250 грн./чел. ВНИМАНИЕ! Для участников экскурсий: завтрак в 09:00, ужин до 21:00, просьба не опаздывать!
 
Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции): Проживание 1-го ребенка до 6 лет (без предоставления дополнительного спального места и питания) - бесплатно. Проживание детей до 14 лет и более одного ребенка до 6 лет - дополнительное место - 200 грн./сутки + входит пакет доп. услуг (без питания)(возможно только в номерах категории «Полулюкс» и «Люкс»). Взрослые и дети старше 14 лет - дополнительное место 250 грн./сутки + входит пакет доп. услуг + питание (завтрак - 120 грн., ужин - 180 грн. с человека), дополнительное место (возможно только в номерах категории «Полулюкс» и «Люкс»). Проживание 1-го ребенка от 6 лет (с дополнительным спальным место или без) – оплачивается обязательно!  Как воспользоваться предложением: Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах с 9:00 до 18:00 и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.  После оплаты и получения Сертификата вам необходимо подтвердить ваше бронирование. Для этого вам необходимо отправить письмо на электронную почту admiral.hotel@i.ua с указанием Ф.И.О., контактного номера телефона, даты заезда, категорию номера и уникального кода вашего Сертификата. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь. Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. В случае досрочного прекращения отдыха по желанию гостей, средства за неиспользование сутки не возвращается. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат.  

Даты заездов: с 24.06.2016 до 15.09.2016 включительно (последний возможный день пребывания в отеле). С Сертификатом вы получаете от 3 до 8 дней отдыха для двоих в номерах разных категорий в отеле «Admiral-SPA» в Львовской области со скидкой до 40%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая. В стоимость входит: Размещение для двоих в номере выбранной категории. Питание для двоих: комплексный завтрак и ужин. Посещение закрытого бассейна для двоих: с 09:00 до 17:00 (температура воды 27-28 °C). Посещение джакузи для двоих: с 09:00 до 17:00 (температура воды 31-32 °C). Бильярд (американка): 1 час каждый день. Настольный теннис: 1 час каждый день. Стрельба из лука: 1 час каждый день. Русская баня на дровах совместно с бассейном и джакузи: 2 часа только при заезде на 5 ночей/6 дней и 7 ночей/8 дней (с 18:00 до 24:00). Бадминтон, мини-футбол, баскетбол - ежедневно не ограничено. Пользование лежаками и зонтами от солнца- не ограничено. Wi-Fi (доступен в ресторане, конференц-зале, холлах 2-3 этажей). Парковка (охраняемая на территории отеля). Детская и спортивная площадка. Туристический сбор - 1% от проживания (уже включен в стоимость). Дополнительные бонусы: Есть возможность комбинирования Сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи. С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании. Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. Сертификаты действительны с 24.06.2016 до 15.09.2016 (включительно). Расчетное время: Время заезда с 14:00; время выезда до 12:00. Условия раннего заезда и позднего выезда:
По согласованию с администрацией отеля и наличии свободного номера, возможно ранний заезд и/или поздний выезд, оплачивается дополнительно: ранний заезд (за номер) - 200 грн. поздний выезд (за номер) - 200 грн. В отеле нет возможности рассчитываться банковской картой   Комплекс «Admiral-SPA» Львовская обл., п. Славское, ул. Устяновича, 115д (097)025-72-76 - Телефон Бронирования (097)187-38-58 - Ресепшн
Как добраться: Поездом до станции Славское (все поезда по направлению: Чоп, Ужгород, Мукачево). от Ж/Д станции возможен трансфер по дополнительной договорённости - 80 грн. за машину.
Контакты:
Скидки в Admiral-SPA Скидка Admiral-SPA
Киев Львовская обл., п. Славское, ул. Устяновича, 115д
(097)025-72-76 - Телефон Бронирования (097)187-38-58 - Ресепшн
Все адреса акции на карте Киева


Raker Store

Скидка 7% на доставку раков от Raker Store!

Merlin

Женский и мужской педикюр в студии «Merlin»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Новинка! Уже в продаже веб-камера Logitech MX Brio...

ROZETKA

Дополнительная скидка 15% при добавлении в корзину одежды,...

ROZETKA

Акция! К зубным щеткам RZTK Sonic - насадки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy