В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Design.new-mindset акция: «Дизайн интерьера» от design-kurs.net -85%!




Заголовок:Design.new-mindset
Список магазинов:Design.new-mindset
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Давно хотите занять себя чем-то интересным и полезным? Тогда вам стоит пойти на курсы по «Дизайну интерьера».
Безлимитный доступ навсегда к он-лайн курсу «Дизайн интерьера». С Покупоном у вас безлимитный доступ навсегда к он-лайн курсу «Дизайн интерьера» от design-kurs.net!   Стоимость: - Безлимитный доступ навсегда к он-лайн курсу «Дизайн интерьера» для одного
стоимость без скидки: 1 000 грн.
стоимость с Сертификатом: 139 грн. - Безлимитный доступ навсегда к он-лайн курсу «Дизайн интерьера» для двоих
стоимость без скидки: 2 000 грн.
стоимость с Сертификатом: 249 грн. Содержание курса:
История дизайна
Стили в интерьере
Цветоведение
Проектирование
Составляющие интерьера помещений
Освещение в интерьере
Принципы восприятия пространства человеком. История дизайна - Вы узнаете о выдающихся личностях, основателях дизайна. О том, что такое функциональная и эмоциональная составляющие интерьера. Стили в интерьере - Вы разбираетесь во всех стилях - от Египта до Средневековья - от Средневековья до Ампира - от Ампира до наших дней. Как создать дом в стиле минимализма, какие черты характерны для хайтека, что типично для китча, какие особенности у японского стиля.
Цветоведение - Вы узнаете, как цвет влияет на Ваше эмоциональное состояние, что такое цветовая выразительность и степень выразительности интерьера. Проектирование - Какие инструменты дизайнеры используют для создания эскизов интерьера в цвете, из каких этапов состоит дизайн-проект.
Составляющие интерьера помещений - Что такое "формула удобства" и "формула безопасности", как измеряется дверь, как определить уклон лестницы, какие бывают камины и что такое элементы закрытия проёмов. Освещение в интерьере - Как правильно выбрать люминесцентную лампу, какие преимущества и недостатки у ламп накаливания, как организовать освещение в спальне и рассчитать освещение для конкретного помещения. Принципы восприятия пространства человеком - Узнаете правила рационального зонирования всего дома, правила рационального зонирования, важное правило зонной расстановки мебели. Как форма пространства действует на человека, как акцентировать обособленность зон.
Перепланировка - Что входит в планы БТИ, какие нужны документы для согласования перепланировки по проекту, что входит в согласование перепланировки по эскизу. Оформление помещений - Узнайте основные правила цветового оформления гостиной, какое цветовое оформление выбрать для спальни, какие материалы использовать для отделки пола в детской, как организовать освещение ванной. Отделочные материалы - Какие бывают виды декоративных штукатурок, где и какие виды обоев лучше применять, как выбирать плитку.
Основы композиции - По каким законам строится композиция, что такое композиционный центр и средства композиции, как правильно размещать картины.
С Сертификатом вы получаете до 85% скидки на безлимитный доступ навсегда к он-лайн курсу «Дизайн интерьера» от design-kurs.net! Детальная информация и стоимость курсов указаны в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий курс, ничего, при этом, не доплачивая. Неограниченный по времени безлимитный доступ к обучающим материалам остаётся у студента и после прохождения курса. Чтобы получить доступ к обучающим материалам курсов, необходимо зарегистрироваться на design-kurs.net: При регистрации использовать можно только латинские буквы или цифрыю. После отправьте Заявку 1 все секретные номера Сертификата 2 название скидочной компании 3, на какую услугу вы купили Сертификат с того же электронного адреса, который вы указали при регистрации на электронный адрес ok@new-mindset.net, также в этом письме укажите ваше имя, номер телефона и в теме письма напишите: design-kurs • • Заявки принимаются только в электронном виде. • • После отправки Заявки на ok@new-mindset.net  в течение 24 часов Вам придёт уведомление на почту об открытии доступ ко всем обучающим материалам курсов. (Проверяйте папку «Спам») Один клиент может заходить под своим аккаунтом с трёх компьютеров. (Если у вас динамичный IP- это не проблема). Один человек может использовать неограниченное количество Сертификатов по данной акции, каждый из них — только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок. Сертификаты действительны с 18.04.2015 до 31.08.2016 (включительно). Продолжительность курса - более 14 часов. Свободный график Неограниченный доступ 24/7 Тех поддержка Доступ из любой точки мира Прогресс гарантирова Успех в личной жизни Позитивные перемены в жизни Самосовершенствование.   Образовательный центр «Design.new-mindset» (063)235-13-09
Контакты:
Скидки в Design.new-mindset Скидка Design.new-mindset
Киев
тел.(063)235-13-09
Все адреса акции на карте Киева


Lux-S

Бесшумное прокалывание ушей -55%

New Mindset

Изучение языков

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy