В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


ART IS акция: Курс живописи маслом для взрослых и детей




Заголовок:ART IS
Список магазинов:Творческая мастерская «ART IS»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Творчество - одна из важнейших форм самовыражения любого человека. И совершенно неважно, идет ли речь о ребенке или о взрослом - искусство способно жить в сердце любого человека, независимо от возраста и рода занятий. Креативная студия "Каравелла" готова помочь абсолютно каждому в освоении всех широт искусства.
 
 
Программа: «Живопись маслом» нацелена на развитие творческих навыков при помощи масляных красок. Эта программа одинаково хорошо подходит людям имеющим опыт и тем, кто впервые решил попробовать. Темы построены таким образом, что бы любой желающий смог научится писать картины, не имея до этого серьезного опыта!
 
 
Программа обучения для взрослых:
 
1. Тема: « Основы работы кистями». Материалы: «кисти + масло + холст». Пишем копию выбранной картины. На уроке вы узнаете: какие виды кистей бывают. как отличить качественный инструмент от не качественного - как писать картину кистями. Нюансы и особенности. 2. Тема: «Небесный пейзаж». Материалы: «кисти + мастихин + масло + холст». Пишем картину на выбор по фотографии. На уроке вы узнаете: какие есть методы и техники написания неба на холсте масляными красками - как написать закат / рассвет - как изобразить пробивающиеся лучи солнца.  
3. Тема: « Основы работы мастихином». Материал: « мастихин + масло + холст». Пишем копию выбранной картины. На уроке вы узнаете: какие виды мастихинов бывают. как отличить качественный инструмент от не качественного — как писать картину мастихином. Нюансы и особенности каждого вида. 4. Тема: «Волнующие море». Материалы: «холст + масло + кисти + мастихин». Репродукция картины на выбор / фото на выбор. На уроке вы узнаете: как рисовать волну. как рисовать пену. как передать динамику воды, волны. 5. Тема: «Модульная картина на 3D холстах». Материалы: « 3D холсты + масло + акрил + мастихин + кисти». Репродукция картины на выбор/придуманная своя картина. На уроке вы узнаете: как сделать эффект золота на картине. как рисовать модульные картины. как переносить свой рисунок при помощи сетки.  
6. Тема: «Цветы. Особенности написания цветов». Материалы: холст + масло + кисти + мастихин. Рисуем по выбранной фотографии / репродукция картины. На уроке вы узнаете: как построить и написать маслом пионы, маки, ирисы, розы - способы прорисовки лепестков - способы создания фона.
 
Стоимость: 8 занятий живописью маслом за 179 грн. вместо 700 грн. 12 занятий живописью маслом за 229 грн. вместо 1 050 грн. 16 занятий живописью маслом за 279 грн. вместо 1 600 грн. 24 занятия живописью маслом за 349 грн. вместо 2 300 грн.  

С Сертификатом вы получаете до 85% скидки на курс живописи маслом для взрослых и детей в креативной студии "ART IS"! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во занятий, ничего, при этом, не доплачивая. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата. Холст и масло не входят в стоимость Сертификата. За холст доплата на месте от 80 грн (за размер 30*40), за масло - от 50 грн на одно занятие. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями студии. Если у вас не получается посетить занятие, необходимо позвонить в студию и предупредить не менее чем за 24 часа до начала занятия. В таком случае занятие сохраняется и переносится на другой день, в противном случае - оно считается пройденным. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны с 01.05.2016 до 01.09.2016 (включительно). Длительность одного занятия 2,5 академических часа, 1 раз в неделю или 1,5 академических часа, 2 раза в неделю. Расписание занятий. В группе до 8 человек. Портфолио студентов. Акция действует на взрослых и детей от 12 лет. Попасть на занятия очень просто: достаточно позвонить и выбрать для себя наиболее удобное время посещения. Уровень подготовки значения не имеет. Свои работы необходимо забирать в течении 14 дней после их завершения.   Творческая мастерская «ART IS» метро Площадь Льва Толстого, ул. Саксаганского, 53/80; 7 этаж (093) 689-99-78
Контакты:
Скидки в Творческая мастерская «ART IS» Скидка Творческая мастерская «ART IS»
Киев ул. Саксаганского, 53/80 7 этаж
тел.(093) 689-99-78
Площадь Льва Толстого
Все адреса акции на карте Киева


UK Cafe

Скидка в европейском ресторане «UK Cafe»!

Mebel-Zakaz

2-х ярусная кровать с комплектацией -5%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy