В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Лучшие тайские массажи в сети «Thaisabai»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Thaisabai
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Тайский массаж - это не просто комплекс манипуляций профессионала-массажиста. Это особый ритуал, благодаря которому вы ощущаете всю гамму релаксации, отдыха, расслабления, при этом оздоравливая свое тело. 
 
  Стоимость: Традиционный тайский массаж: Традиционный тайский массаж (60 минут) для одного за 359 грн. вместо 720 грн. Традиционный тайский массаж (90 минут) для одного за 419 грн. вместо 840 грн. Специальная Тайская Relax программа: Традиционный тайский массаж (60 минут) + массаж лица и головы (40 минут) или массаж ног (40 минут) на выбор для одного за 599 грн. вместо 1200 грн. Традиционный тайский массаж (60 минут) + массаж лица и головы (40 минут) или массаж ног (40 минут) на выбор для двоих или 2 сеанса для одного за 1149 грн. вместо 2400 грн. Специальная Тайская аромапрограмма: Массаж с аромамаслами (60 минут) + массаж лица и головы (40 минут) или массаж ног (40 минут) на выбор для одного за 659 грн. вместо 1320 грн. Массаж с аромамаслами (60 минут) + массаж лица и головы (40 минут) или массаж ног (40 минут) на выбор для двоих или 2 сеанса для одного за 1299 грн. вместо 2640 грн. Специальные предложения для Любимых женщин и для Пар: Сделайте подарки своим любимым! SPA-программа для женщин «Райское наслаждение» (3 часа 30 минут) или «Slim Up Treatment» (3 часа 10 минут)  для одного за 949 грн. вместо 1800 грн.   Специальная SPA-программа для пары: SPA-программа для женщины Коктейль «Thaisabai» (2 часа 30 минут) + SPA-программа мужчины «For men» (2 часа 50 минут) за 899 грн. вместо 1620 грн. Шикарная  Королевская Royal программа в 4 руки: Шикарная  Королевская Royal программа в 4 руки один сеанс для одного (Royal массаж – 120 минут) за 899 грн. вместо 1800 грн.   Шикарная  Королевская Royal программа в 4 руки два сеанса для одного (Royal массаж – 120 минут ) за 1699 грн. вместо 3600 грн.   
 
Подробнее об услугах:
  Традиционный тайский массаж (Thai massage) Это сухой массаж тела, который выполняется в одежде, во время его проведения задействован весь организм, от пальцев ног до макушки головы. Традиционный тайский массаж направлен на улучшение общего физического состояния организма. Этот вид массажа способствует максимальному расслаблению и  восстановлению правильной работы внутренних органов и суставов всего организма. Этот массаж рекомендуется людям со скованностью и недостаточной подвижностью всех мышц и суставов. А также, как замечательное средство против физического напряжения и стресса.   Массаж ног (Foot massage) Один из наиболее полезных и приятных видов массажа. Он выполняется с маслом и специальными палочками из тика, которыми массажистка надавливает на определённые акупунктурные точки Вашего тела. Ведь на ногах сходятся все меридианы жизненной энергии. И приходя на сеанс массажа ног - Вы способствуете высвобождению вашей энергии. Массаж лица и головы (Massage of face and head) Это уникальное сочетание движений искусных рук мастера. Благодаря чередованию нежных круговых движений и нажатий на лоб, нос, уши, щеки (там где максимально сконцентрированы важные точки) - Вы получаете огромное удовольствие и абсолютное расслабление. Все проблемы и стрессы уходят прочь, а Вы начинаете себя чувствовать так, как будто только проснулись и полны сил и энергии. Помимо всего прочего массаж обладает хорошим лифтинговим эффектом и всеми лучшими качествами антистрессового средства.   Массаж с аромамаслами (Oil massage) Придя на сеанс тайского массажа с аромамаслами (Oil massage) Вы сможете убедиться в том, насколько волшебно сочетание лечебных сил аромамасел и их завораживающего аромата, который способствует большему погружению в дивный ритуал тайского массажа. Уникальные масла, в сочетании с движениями массажиста, наполнят ваше тело здоровьем, подарят расслабленность и подарят море позитивных эмоций Вашей душе! Этот вид массажа содержит в себе все лучшее от мышечного и точечного массажа с целительными свойствами масел, которые подарят Вашей коже бархатистость и нежность, а Вашей душе абсолютную умиротворенность.  
Программа «Райское наслаждение» состоит из следующих процедур: мягкое скрабирование тела на основе трав с молоком нежно удалит ороговевшие частицы и очистит поры, подготовив кожу к расслабляющему массажу; йогуртовое обертывание. Питательные вещества йогурта придадут Вашей коже свежести, сделают ее гладкой, нежной и упругой; массаж тела с аромамаслами снимет усталость, прекрасно расслабит, улучшит настроение и позволит забыть обо всех заботах и проблем; массаж лица омолодит Вашу кожу, придаст ей свежести и сияния.  
Slim Up Treatment Это замечательная программа для коррекции фигуры, повышения упругости кожи и улучшения тонуса всего тела. После сеанса процедур улучшается общее состояние кожи. Она становится упругой, эластичной, а тело − подтянутым Состоит из следующих процедур: сухая чистка с помощью специальной щетки является отличным скрабом для удаления ороговевших клеток верхнего слоя кожи; кофейное скрабирование поможет глубже очистить кожу, улучшит ее микроциркуляцию; slim массаж -антицеллюлитный массаж, направленный на проблемные зоны. Он способствует нормализации процесса расщепления жиров, также улучшает работу лимфатической системы; медовое обертывание − возвращает здоровый оттенок кожи и её упругость. Мёд способствует омоложению кожи и ускорению обновления клеток; интенсивный массаж проблемных зон обеспечит лифтинг и выравнивание рельефа кожи тела; нанесение лифтинг-крема, который способствует регенерации клеток кожи, делает ее эластичной, нежной и сияющей.  
SPA процедура Коктейль «Thaisabai» (Coctail «Thaisabai»)  Оздоровительная программа по омолаживанию и поддержанию тела в прекрасной форме.  Сеанс включает такую последовательность процедур: кофейное скрабирование для отшелушивания верхнего слоя кожи. Способствует очищению пор, помогает избавиться от проявлений целлюлита, делает кожу более гладкой и упругой, а также улучшает ее цвет; массаж тела с помощью специального лосьона закрепит результат пилинга, снимет напряжение в Вашем теле, приведёт мышцы в тонус, усилит кровообращение и разогреет кожу; массаж лица придаст коже упругости и свежести.  
SPA процедура для мужчин (For Man)   Эксклюзивная программа для представителей сильного пола. Поможет снять стресс и усталость всего тела, прибавит сил и энергии для новых свершений и подвигов. Программа включает такие этапы: скрабирование тела на основе трав с молоком тщательно и эффективно очистит Вашу кожу от ороговевших клеток, придаст ей упругости и ровности; массаж с аромамаслами подарит Вам незабываемое наслаждение и релакс, перенеся Вас в мир гармонии и умиротворения; массаж ног устранит напряжение в мышцах и суставах, вдохнет новый поток энергии; массаж лица омолодит Вашу кожу, сделает ее подтянутой и свежей.  
Шикарная Королевская Royal программа в 4 руки Royal massage правильные и скоординированные действия мастеров полностью окунут вас во власть непревзойдённых ощущений. Этот массаж поможет вашему организму приобрести состояние равновесия, гармонии, и душевного спокойствия. А для тех, кто любит удивительные ощущения, мастера подготовили шикарную Royal-программу, массажи которой делаются по специальным секретным технологиям!   О салоне: Персональные салоны тайского массажа в центре столицы «Thaisabai» позволят вам отстраниться от ежедневного стресса, окунувшись в мир истинного релакса. Мы предлагаем вам высокий уровень обслуживания, доступные цены и высокий профессионализм мастеров. Тайские массажистки нашего салона, волшебные ароматы, спокойная музыка и интерьер, пропитавшийся секретами Востока, позволят вам получить долгожданную психологическую, эмоциональную и физическую разрядку, прочувствовать энергию своего тела и поддержать его тонус. Салон тайского массажа Thaisabai обязательно подарит вам минутки настоящего удовольствия, уюта, тепла и восточной доброжелательности! Подарочный сертификат Данный Сертификат в подарочном виде мы можем доставить курьером в любое удобное для вас место (Вам или получателю). Преимущества подарочного Сертификата: отсутствие цен в Сертификате; бесплатное оформление и печать Сертификата; доставка 50 грн. или бесплатно самовывоз. Для этого вы должны отправить на e-mail: thaisabai@ukr.net следующую информацию: адрес, контактный номер телефона, ФИО, e-mail получателя, код приобретенного Сертификата (обратите внимание: вам необходимо отправить именно код, приобретенного Сертификата, а не ссылку на сам Сертификат). ссылку на акцию, по которой был приобретен Сертификат. Оформить подарочный Сертификат Вы можете не позднее 31 Августа 2016 года. Получателю будет доставлен распечатанный сертификат в ярком подарочном оформлении в  течение 5 рабочих дней с момента подачи заявки (например, если заявка была подана в понедельник в 10.00, ожидайте подарочные Сертификат после 10:00 в пятницу).  
Срок действия и активации сертификата до 15.08.2016 ​C Сертификатом вы получаете скидку до 53% на лучшие тайские массажи на выбор от мастеров из Тайланда в сети студий «Thaisabai» для одного или двоих! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая Сертификат, вы обмениваете его на программу тайского массажа, ничего, при этом, не доплачивая. Два человека могут проходить программу одновременно. Один или два человека могут использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат при посещении студии. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими специальными предложениями студии тайского массажа «Thaisabai».  Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Внимание! Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, Сертификат может считаться использованным. Сертификаты действительны с 14.07.2016 до 15.08.2016 (включительно). Массаж делают специализированные мастера из Тайланда В программы включена чайная церемония с распитием тайского чая. Есть возможно заказать подарочный сертификат в сети салонов «Thaisabai». Вы можете выбрать один из двух салонов студии тайского массажа «Thaisabai» для посещения сеанса массажа! Оба салона находятся в центре Киева.   Сеть студий тайского массажа «Thaisabai» метро Арсенальная, ул. Анищенко, 3а ( Левандовская 3а) (068)875 73 86 (044)355-65-70 метро Площадь Льва Толстого, ул. Горького, 24-Б (Антоновича 24-Б) (098)098-25-13 (044)355-65-75
Контакты:
Скидки в Thaisabai Скидка Thaisabai
Киев Антоновича 24-Б
(098)098-25-13 (044)355-65-75
Площадь Льва Толстого
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Глубокая чистка лица с увлажнением -80%!

Покупон

Отдых в отеле «Морской» в Одессе!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy