В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Прессотерапия в Студии корреции фигуры




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Центр коррекции фигуры
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Как добиться привлекательного, стройного, подтянутого и сексуального тела как у голливудских звезд? Можно пойти самым простым путем – регулярно посещать спорт-клуб.  Долго, изнурительно, медленно, но уверенно.  А где взять столько времени и терпения, да еще и сил?! Благо, мир постоянно движется, а мы вместе с ним, изобретая новые технологии и способы саморазвития и совершенствования!   Подробнее о предложении:
 
Прессомассаж – это эффективная аппаратная методика, стимулирующая естественный лимфодренаж и выведение излишков жидкости и токсинов из организма. Процедура проходит на пневмомассажном аппарате. Принцип его действия довольно прост: он основан на постоянном чередовании от высокого давления к низкому. Перед процедурой пациент должен надеть специальный костюм (прессокостюм), который состоит из надувных поясов для разных зон(ягодиц, спины, талии), а также сапог и перчаток. Костюм подключают к прессоаппарату, который заполняет надувные части костюма сжатым воздухом. Далее при помощи компьютерной программы оператор регулирует дозировку низкого и высокого давления. В каждом случае дозировка подбирается индивидуально. Костюм может быть одет не полностью, а частично, если необходима работа в конкретной локальной зоне. Процедура занимает время индивидуально подобранное для пациента. Между сеансами необходим перерыв в 1-3 дня. Количество процедур также устанавливается индивидуально. По степени эффективности один сеанс прессомассажа может быть приравнен к 15 сеансам ручного массажа. Изменения, в том числе и визуальные, ощущаются уже после 1-2 процедур! Процедура прессомассажа является щадящей, и может применяться в том случае, когда есть противопоказания для лимфодренажа.   Суть прессотерапии в воздействии на лимфатическую систему прессом сжатого воздуха. По существу это стимуляция активности лимфодренажа. В результате стимуляции лимфодренажа из организма выводятся излишки жидкости и вредные шлаки. То есть, нормализуется ваш водный баланс, циркуляция лимфы и межклеточной жидкости. Это необходимое условие для улучшения венозного кровообращения и обмена веществ в клетках кожи и подкожном жировом слое, что необходимо при излечении и профилактики варикозного расширения вен и целлюлита.
 
Прессотерапия в сочетании с прессомассажем - это: профилактика и лечение целлюлита, снятие отечности, улучшение тонуса, упругости кожи, нормализация клеточного обмена веществ, устранение первых признаков старения кожи и профилактика их возникновения, формирования силуэта, уменьшения объемов (при ожирении), восстановление после липосакции, повышение иммунитета, лечение и профилактика варикоза, снятие хронической усталости ног.   Миостимуляция – использование импульсных токов для лечения и восстановления естественной работы мышц, нервов, внутренних органов. Миостимуляция эффективна для коррекции фигуры, коррекции лица, укрепления мускулатуры, увеличения мышечной массы, анальгезии, восстановление калиево-натриевого баланса и многих других процедур. Электролиполиз – это аппаратная методика лечения целлюлита и избавления от жировых отложений с помощью электрических импульсов. При электролиполизе на проблемную зону воздействуют электроды, по которым пропускается слабый низкочастотный импульсный электрический ток, что воспринимается человеком, как слабое покалывание. Это воздействие вызывает распад в жировых клетках жировых включений, выход жира из жировых клеток и эвакуацию его в сосудистое русло, откуда он выводится вместе с накопленными шлаками и токсинами. Обертывание – это процедура, которая отлично дополняет аппаратные методики коррекции фигуры и помогает более эффективно бороться с целлюлитом, делает кожу гладкой, нежной и бархатистой.   Стоимость: 5 сеансов прессотерапии и прессомассажа за 99 грн. вместо 1000 грн. 10 сеансов прессотерапии и прессомассажа за 179 грн. вместо 1500 грн. 15 сеансов прессотерапии и прессомассаж за 229 грн. вместо 2000 грн. 5 сеансов прессотерапии + прессомассажа + миостимуляция или электролиполиз за 229 грн. вместо 1500 грн. 10 сеансов прессотерапии + прессомассажа + миостимуляция или электролиполиз за 379 грн. вместо 2000 грн. 15 сеансов прессотерапии + прессомассажа + миостимуляция или электролиполиз за 449 грн. вместо 2500 грн. 5 сеансов прессотерапии + прессомассажа + холодное или гарячее обертывание за 229 грн. вместо 1500 грн. 10 сеансов прессотерапии + прессомассажа + холодное или гарячее обертывание за 379 грн. вместо 2000 грн. 15 сеансов прессотерапии + прессомассажа + холодное или гарячее обертывание за 449 грн. вместо 2500 грн.  
Срок дейсвия и активации сертификата до 07.09.2016. С Сертификатом вы получаете до 97% скидки на комплексы похудения всего тела в Студии корреции фигуры! Детальная информация и стоимость сеансов указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во сеансов, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может купить любое кол-во сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Приобретая один из сертификатов, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество сеансов прессотерапии, ничего, при этом, не доплачивая. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Скидки по сертификатом не суммируется с другими акционными предложениями центров! Бесплатная консультация специалиста происходит во время прохождения первого сеанса! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил (не менее чем за 6 часов) об изменении своих планов, центры оставляют за собой право считать сеанс использованным. Для процедуры необходим специальный костюм, который вы сможете приобрести в салоне за 60 грн., или же принести свой. 1 костюм рассчитан на 10 сеансов прессотерапии. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 07.06.2016 до 07.09.2016 (включительно). Время сеанса прессотерапии с прессомассажем - 20 мин. Время сеанса прессотерапии с прессомассажем + обертывание или миотимуляция/электролиполиз - 40 мин. Противопоказания: беременность и лактация; период менструального цикла; сахарный диабет; онкологические заболевания; некоторые сердечнососудистые заболевания (гипертония, флебиты, хрупкость сосудов и др.); кожные заболевания; почечная или печеночная недостаточность; камни в почках; желчекаменная болезнь; электростимуляторы.   Салон красоты «Центр коррекции фигуры» метро Берестейская, ул. Полковника Шутова, 9-а; (офис 511) (063) 387-09-40 (067) 972-12-20 (095) 099-09-12
Время работы: Пн. - Пт.: 09:00 - 20:00 выходные - под запись
Контакты:
Скидки в Центр коррекции фигуры Скидка Центр коррекции фигуры
Киев ул. Полковника Шутова, 9а
(офис 511) (095)099-09-12 (063)387-09-40 (067)972-12-20
Берестейская
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб., Вс.: 10:00 - 18:00
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Изучение английского -80%!

Покупон

Отдых в отеле «Здравница Карпат» в Поляне!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy