В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Вакуумно-роликовый массаж - Студия «Aviva»




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Студия «Aviva»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Женщина всегда желает оставаться привлекательной. Гладкая ровная кожа и подтянутое тело при любом возрасте? Это вполне реально в наше время! Современные клиники умеют поддерживать природную красоту и помогают избавляться от недостатков. Заслуженной популярностью пользуется вакуумно-роликовый массаж. Киев пестреет от реклам, предлагающих такого рода услуги. В нашем салоне используется один из самых безболезненных и эффективных методов удаления целлюлита – аппаратная косметология.
 
 
Сегодня вакуумно-роликовый массаж (LPG-массаж) – один из новейших способов устранения целлюлита. Нет программ по похудению, которые обходятся без него. Его эффективность сама по себе тоже доказана.
 
Вакуумно-роликовый массаж поможет: устранить проявления целлюлита; укрепить мышечный корсет; избавится от жировых отложений; убрать обвисшую кожу в проблемных местах после стремительного похудения.   Вакуумно-роликовый массаж - как это действует? Для того чтобы антицеллюлитный вакуумно-роликовый массаж был качественным, используется специальный аппарат. Такая процедура – это сочетание элементов вакуумной терапии и лимфодренажа.
 
Сам процесс состоит из таких стадий: Подготовка косметологом лимфатической системы. Установка пластиковых насадок. Перемещение этих насадок по телу.   Уникальные свойства вакуумно-роликового массажа
Аппарат вакуумно-роликового массажа имеет различные насадки и варианты настроек, позволяющие проводить вакуумно-роликовый массаж разных частей тела. В чаше под названием «манипула» создается вакуум, благодаря чему всасывается участок кожи. Это способствует повышению циркуляции крови в данной области.
 
Форма чаши разработана с учетом использования режима пульсации. Область воздействия манипулы постоянно смещается, тем самым обеспечивая дренаж жидкости, удерживаемой в межклеточном пространстве. Таким образом выводятся токсины, и массаж дополнительно дает значительный оздоровительный эффект.
 
Процедура практически безболезненна. У нее есть второе имя – безопасная липосакция. Все благодаря термолифтингу, который достигается через прогрев тела инфракрасным липлолазером.
 
Теперь не надо далеко ехать для того, чтобы получить качественный вакуумно-роликовый массаж. Киев, цена для которого не является чрезмерной за процедуру такого уровня, уже активно пользуется всеми ее преимуществами.
 
 
Стоимость:
 
Вакуумно-роликовый массаж (1 зона) 5 сеансов вакуумно-роликового массажа (1 зона) за 89 грн., вместо 200 грн.  10 сеансов вакуумно-роликового массажа (1 зона) за 169 грн., вместо 400 грн.  15 сеансов вакуумно-роликового массажа (1 зона) за 259 грн., вместо 600 грн.   Вакуумно-роликовый массаж (2 зоны) 5 сеансов вакуумно-роликового массажа (2 зоны) за 169 грн., вместо 400 грн.   10 сеансов вакуумно-роликового массажа (2 зоны) за 329 грн., вместо 800 грн.   15 сеансов вакуумно-роликового массажа (2 зоны) за 519 грн., вместо 1200 грн.   

С Сертификатом вы получаете скидку 59% на 5,10 или 15 сеансов вакуумно-роликового массажа для зон на выбор от студии массажа «Aviva»! Детальная информация и стоимость указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Скидка по Купону не суммируется с другими действующими акциями и предложениями студии «Aviva». Обратите внимание: при выборе СПА программы для 2 человек она проводится по очереди для каждого из участников (не одновременно). Один Купон действует для одного или двух человек, на выбранное количество программ, один раз. Сколько Купонов можно приобрести: неограниченно для себя или в подарок. Обязательна предварительная запись по тел.: (096) 688-52-08. Если участник акции записался на услугу, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее, чем за 12 часов, студия оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.  Важно! Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны с 07.04.2016 до 07.08.2016 (включительно). Вакуумно-роликовый массаж для мужчин и для женщин Массажист - женщина    Студия «Aviva» метро Майдан Независимости, ул. Лютеранская, 27/29 (099)162-79-55
Контакты:
Скидки в Студия «Aviva» Скидка Студия «Aviva»
Киев ул. Лютеранская, 27/29
(099)162-79-55
Площадь Независимости
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Отдых в коттедже «Drin Lux» в Славском!

Покупон

SPA «Клубничный йогурт» в салоне «Фреш стайл»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy