В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Кератирование волос -69%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Helena Exclusive, Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Волосы - это украшение женщин. Ухоженные, здоровые и красивые, они вызывают восхищение. Если вам знакома проблема непослушных, ломких, секущихся волос - мы знаем, как вам помочь и облегчить процесс ежедневной укладки. Кератиновое восстановление волос - это салонная процедура, которая выпрямляет и оказывает лечебное воздействие, восстанавливает структуру повреждённых волос. Такая процедура отличается от других профессиональных средств для выпрямления тем, что она не изменяет структуру волоса и не повреждает его.   Бразильское выпрямление волос – это уникальная, прогрессивная методика ухода за волосами. Ее цель – выпрямление волос. Если вы обладательница вьющихся или тугих «упрямых» кудрей, то такая процедура обязательно придаст новых красок вашему образу. Но не стоит упускать тот факт, что помимо выпрямления, бразильский кератин восстанавливает и лечит секущиеся, пористые, «уставшие» и пересушенные после обесцвечивания или завивки волосы, восстанавливая их здоровую и естественную структуру.   Бразильское выпрямление волос – прекрасное решение проблем для тонких, непослушных и поврежденных волос!
Процедура подходит для любых типов волос: осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии, ослабленных.   Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению. Итак, что же вы получаете в результате? Если ваши волосы слишком тонкие и пушистые, то натуральный кератин, содержащийся в препарате для бразильского выпрямления волос, заполнит чешуйки волос, а протеиновая микропленка окутает волос снаружи, сделав его тяжелым и шелковистым.
  Если у вас непослушные, вьющиеся волосы и вы часами не можете уложить их, то бразильское выпрямление волос не только значительно упростит процедуру ежедневной укладки волос, но и сделает ваши волосы шелковистыми, мягкими и блестящими.
  Если ваши волосы утратили свою жизненную силу после химического выпрямления или завивки – кератиновое восстановление волос поможет восстановить и укрепить структуру каждого волоска, восполнив потерю жизненно необходимых протеинов.   Кроме всех вышеуказанных достоинств, средство для бразильского выпрямления волос обеспечивает так же и термозащиту, предохраняет волосы от негативного воздействия высоких температур, например, при разглаживании их утюжком.   Стоимость: Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 1-2 длины + укладка: полная стоимость: 1 031 грн., с учетом скидки: 319 грн. Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 3 длины + укладка: полная стоимость: 1 181 грн., с учетом скидки: 379 грн. Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 4 длины + укладка: полная стоимость: 1 431 грн., с учетом скидки: 439 грн.  

С Сертификатом вы получаете до 70% скидки на комплекс – процедуру кератирования (бразильского выпрямления) волос 1, 2, 3 и 4  длины + укладка в студии красоты «Helena Exclusive»!
• Детальная информация и стоимость указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки:
• Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на услугу для соответствующей длины волос, ничего, при этом не доплачивая.
• Необходимапредварительная запись по тел.: (099)352-45-49, (099)352-45-41.
• Внимание! Доплата за последующую длину, густоту или за блондированные волосы 100-250 грн. в салоне (в зависимости от состояния волос и расхода материала).
• Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах.
• Обязательно предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата, чтобы воспользоваться скидкой!
• Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время (и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, компания-партнер оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
• Скидка по Сертификату не суммируется с внутренними акционными предложениями салона.
• Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой.
Важно: уникальный код Сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 28.03.2016 до 30.09.2016 (включительно).Внимание! Доплата за последующую длину, густоту или за блондированные волосы 150-350 грн. в салоне (в зависимости от состояния волос и расхода материала). Бонус! Дополнительная скидка на пост-уход премиум-класса - Global Keratin Hair Treatement (шампунь, бальзам). • Цены с учетом скидки: 10 мл (50 грн.), 20 мл (70 грн.), 30 мл (85 грн.), 50 мл (120 грн.), 100 мл (170 грн.), 300 мл (300 грн.) В салоне необходима доплата за расходные материалы - 49 грн Обратите внимание на то,что в  студии используется безформальдегидный (безвредный) кератин. Его воздействие на волосы мягкое и носит лечебный характер. Если у вас жесткие, вьющиеся или пористые волосы вам скорее всего необходимо будет пройти несколько процедур кератинирования для достижения состояния идеального выпрямления волос. Продолжительность процедуры: 120 - 180 минут. Эффект бразильского выпрямления волос сохраняется до 6 месяцев. Опытные специалисты. Внимательное отношение к каждому клиенту.   Студия красоты «Helena Exclusive» ул. Бассейная, 5-Б, оф. 26 (099) 352-45-49 (099) 352-45-41
Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев ул. Бассейная, 5-Б
оф. 26 (099) 352-45-49 (099) 352-45-41
Дворец спорта
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Обследование у гинеколога и уролога -73%

Покупон

Фонарики и подсветки для велосипедов -41%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy