В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Картинг -47%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Адреналин, скорость, драйв - именно этого тебе не хватает в повседневной однообразности! Добавь в свою жизнь настоящих эмоций, разбавь серые будни гулом мотора  и скрипом шин при резких поворотах! Хватит играть в онлайн-гонки, ведь только теперь и только сейчас у тебя появилась уникальная возможность стать настоящим супер-гонщиком по супер-цене! Катайся круглый год! 15 или 30 минут заезда на картинге в крытом картинг-центре «Ingul-Kart» со скидкой до 47%!   Общая площадь трассы составляет 4700 кв.м. Это позволило инженерам спортивной команды «Ingul-Kart racing team» создать самую большую прокатную трассу в Киеве. Сочетание длинных прямых, медленных шпилек и скоростных поворотов гарантирует незабываемые впечатления от вождения. Картинговая трасса оборудована системой хронометража SMS-TIMING.   После каждого заезда каждый посетитель получит распечатку своего заезда в которой будет отражаться: Среднее время круга. Лучшее время круга. Общее время всех кругов.   Цель команды «Ingul-Kart» - создать в Киеве прокатный картинг совершенно нового качественного спортивного уровня, для этого есть непревзойденное сочетание ресурсов - уникальные знания и опыт международных соревнований и исключитеная техническая база. Мы организуем для вас скорость и экстрим. Вы почуствуете вкус победы! Заезды на картинге в крытом картинг-центре «Ingul-Kart» в любой день недели: Купон за 10 грн. предоставляет скидку 40% на 15-минутный заезд в крытом картинге.  На месте вы платите 170 грн. вместо 285 грн. Купон за 25 грн. предоставляет скидку 47% на 30-минутный заезд в крытом картинге.  На месте вы платите 300 грн. вместо 570 грн.
    К заездам не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. К заезду допускаются лица от 4,5 лет до 18 лет в сопровождении взрослых и взрослые до 65 лет.
Купоны могут суммироваться. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок. Купон действует на одного человека и только на 1 заезд длительностью 15 или 30 минут. Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании. Информацию по условиям акции Вы также можете уточнить по телефону компании: +38 (093) 709-10-00. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный купон или купон в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.   Купоны действительны: c 04.12.2015 до 31.10.2016 (включительно). Один из самых крупных картодромов Киева - общая площадь трассы составляет 4700 кв.м. Длина трассы для катания составляет 700 метров. Карты Sodi RX7 французского производителя с мощностью двигателя 13 л. с. и рабочим объемом 390 куб. см. Продолжительность заезда — 15 или 30 минут. В заездах могут принимать участие люди с весом свыше 120 кг. Устный инструктаж по технике безопасности. Трасса спроектирована профессиональными пилотами и адаптирована для максимальных ускорений и крутых виражей.   Картинг-центр «Ingul-Kart» г. Киев, ул. Стлоичное шоссе 103 (подземная парковка ТРЦ "Атмосфера") Время работы:
• Пн. - Пт. с 12.00 до 24.00.
• Сб. - Вс. с 10.00 до 24.00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Трансфер для участников рафтинг-туров

Покупон

Скидка на лазерную эпиляцию «Золотой Стандарт»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy