В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Полный курс лечения заболеваний позвоночника!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Институт вертебрологии и реабилитации является лидером в лечении заболеваний спины без операций. С 2002 года институт помогает людям с острой или хронической болью в спине избавиться от этой проблемы эффективно и надолго. С 2015 года на базе института также применяется финско-немецкая методика лечения движением с помощью высокотехнологичных медицинских тренажеров David. 
     
Институт вертебрологии и реабилитации, лидер в лечении заболеваний спины без операций, предлагает до 52% на следующие курсы: Индивидуальный курс лечения (10 процедур) + консультация врача (процедуры врач подбирает индивидуально для каждого Пациента только после консультации, исходя из диагноза: лечебный массаж, ортопедическая коррекция, физиотерапия и другие методы консервативного лечения). Индивидуальный курс лечения (15 процедур)  + консультация врача (процедуры врач подбирает индивидуально для каждого Пациента только после консультации, исходя из диагноза: лечебный массаж, ортопедическая коррекция, физиотерапия и другие методы консервативного лечения). Курс лечения финско-немецкой методикой David на компьютеризованных медицинских тренажерах (12 занятий + компьютерное тестирование + консультация врача).  
Комплексное лечение В Институте лечат остеохондроз позвоночника, протрузии, грыжи, артроз, артрит, радикулит, пяточную шпору и другие хронические и посттравматические заболевания опорно-двигательного аппарата комплексом методов: Коррекция позвоночника с помощью методики «короткого рычага», которая безопасно восстанавливает расположение позвонков относительно друг друга. Лечебный массаж, как с целью расслабления мышц, так и с целью проработки глубоких мышц, поддерживающих позвоночник, улучшения тонуса, кровообращения, снятия мышечных блоков. Полный спектр физиотерапевтических процедур (электротерапия, ультразвуковая терапия, магнито - лазерная терапия, ударно-волновая терапия, карбокситерапия и т.д.). Медикаментозные инъекции, но только в отдельных случаях, когда другие возможности быстрого устранения боли оказываются недостаточно эффективными. Реабилитационный курс в нашем Центре укрепления позвоночника и суставов, который использует финско-немецкую методику лечения движением на медицинских тренажерах David для формирования симметричного мышечного корсета, поддерживающего позвоночник, и закрепления результата лечения надолго. Обязательная консультация по завершению курса и индивидуальные рекомендации по комплексу упражнений, которые можно делать дома для поддержания спины в здоровом состоянии.  
Врачи центра Большинство докторов Института вертебрологии и реабилитации - специалисты с более чем 10-летним опытом работы и внушительным багажом знаний. Стандарт работы Института вертебрологии и реабилитации – это отличительная черта, которая позволяет обеспечить высочайшее качество оказания медицинских услуг согласно единой методической системе. Кроме этого, врачи центра обязательно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в  различных семинарах и конференциях. В Институте вертебрологии и реабилитации представлен широкий спектр врачебных специальностей и направлений работы: ортопедия и травматология, вертебрология, физиотерапия, неврология, мануальная терапия, спортивная медицина, лечебная физкультура, физическая реабилитация. Разноплановый медицинский опыт и постоянная работа над повышением профессионального уровня помогают взглянуть на заболевание Пациента комплексно и подобрать наиболее эффективное сочетание лечебных процедур в каждом индивидуальном случае.   
Подробнее о процедурах:
 
Мягкая коррекция позвоночника методом  «короткого рычага» Эффективность этой уникальной методики можно увидеть по результатам: 95% пациентов Института с протрузией и грыжей успешно избегают операции. Это авторская методика клиники, которая позволяет помочь большинству Пациентов уже в первый день обращения с острой болью. Метод «короткого рычага» безопасен, так как дает возможность очень точно влиять на необходимый участок позвоночника. В центре не могут вам навредить, используя данный метод, поскольку он не затрагивает соседние здоровые участки позвоночника, связки или мышцы. * В центре используют только нехирургические методы лечения, но в некоторых случаях все же невозможно обойтись без операции. Врачи Института диагностируют такие случаи сразу во время консультации и дают необходимые рекомендации по оперативному лечению в специализированных хирургических клиниках.  
Центр укрепления позвоночника и суставов при Институте Центр укрепления позвоночника и суставов - это ультрасовременный центр на базе филиалов Института вертебрологии и реабилитации  около метро Лукьяновская, Политехнический Институт и Позняки в Киеве. Центр эксклюзивно в Украине применяет методику David для укрепления и реабилитации позвоночника и суставов, разработанную ведущими немецкими и финскими специалистами по биомеханике, спортивной медицине, реабилитации и ортопедии. Данная методика представляет собой комплекс занятий на компьютеризированных медицинских тренажерах по индивидуально разработанной лечебной программе, которая составляется в результате тщательного компьютерного тестирования Пациента. Методика эффективно и надолго избавляет от боли в спине при грыжах, протрузии, остеохондрозе в 90% случаев. Методика помогает сформировать симметричный мышечный корсет, поддерживающий стабильность позвонков, и закрепить результаты лечения надолго.   
Состояния и заболевания, на которые направлен курс лечения: Боль в спине. Боль в пояснице. Боль в шее. Боли в грудном отделе позвоночника. Остеохондроз. Сколиоз и сколиотическая осанка. Протрузия позвоночных дисков. Радикулит. Межпозвоночная грыжа. Мигрень. Боли в плече.  
Стоимость: Индивидуальный курс лечения (10 процедур) + консультация врача (процедуры врач подбирает индивидуально для каждого пациента только после консультации, исходя из диагноза: лечебный массаж, ортопедическая коррекция, физиотерапия и другие методы консервативного лечения) за 1395 грн. вместо 2789 грн. Индивидуальный курс лечения (15 процедур) + консультация врача (процедуры врач подбирает индивидуально для каждого пациента только после консультации, исходя из диагноза: лечебный массаж, ортопедическая коррекция, физиотерапия и другие методы лечения) за 1999 грн. вместо 4034 грн. Курс лечения / реабилитации на базе финско-немецкой методики David на компьютеризованных медицинских тренажерах (консультация врача + компьютерное тестирование + 12 занятий) за 2300 грн. вместо 4749 грн.  
Здесь всегда рады помочь вам!
 
Срок действия и активации сертификата до 8.11.2016 За этот период необходимо записаться на курс лечения.
Сертификат предоставляет до 52% скидки на возможность пройти выбранный курс лечения / реабилитации заболеваний позвоночника в «Институте вертебрологии и реабилитации»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Дополнительные бонусы: Скидка 15%* по программе лояльности на дальнейшее лечение и реабилитацию после прохождения выбранного курса. Скидка 25%* для Вас и нового клиента, который пришел по вашей рекомендации. *скидка распространяется только на обычную стоимость услуг согласно прайсу и действует согласно условиям дисконтных программ клиники, действительных на момент обращения пациента.  Условия предоставления скидки: Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Внимание! Акция только для новых клиентов! Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или называйте его уникальный код администратору при посещении медицинского центра. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями Института вертебрологии и реабилитации. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 08.08.2016 до 08.11.2016 (включительно). Институт вертебрологии и реабилитации - национальная сеть медицинских центров для лечения и реабилитации позвоночника и суставов без операций! В центре внедрены современные методы лечения таких патологий, как остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, корешковый синдром, сколиоз и др.  Центр располагает высокотехнологическим оборудованием лидирующих производителей для физиотерапии, мезотерапии, вытяжения позвоночника, карбокситерапии, ударно-волновой терапии. Высококвалифицированный персонал Института обеспечивает профессиональную медицинскую помощь и комфортное обслуживание. Методы лечения. Врачи Института.   Лечение позвоночника «Институт вертебрологии и реабилитации» метро Позняки, ул. Срибнокильская, 2А, корп.Б метро Лукьяновская, ул. Багговутовская 23 (044)238-20-43
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

50% на меню кухни, 30% на напитки в...

Покупон

МРТ позвоночника или головного мозга в центре СДС

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy