В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Оследование для женщин в клинике Брак и Семья -73%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Женское здоровье – это механизм, который требует максимально бережного отношения и заботы, ведь от него зависит и здоровье детей, и здоровье семьи, и общая атмосфера в доме.

Но все возможно вылечить, если вовремя обратить на себя внимание и не затягивать с визитом к врачу. Дорогие женщины, заботьтесь о себе больше! Тем более, с Покупоном забота о здоровье становится доступней! Мы предлагаем вам 73% скидки на обследование у гинеколога, маммолога или онколога-гинеколога в клинике «Брак и Семья»!

 
УЗИ молочных желез - это метод ультразвуковой диагностики, который позволяет определить патологические изменения в анатомии молочной железы и окружающих лимфатических узлах. Это абсолютно безболезненное исследование, которое не требует особой подготовки и применяется в основном для определения отличия кисты от опухоли. 
 
Стоимость: - Обследование у маммолога: 125 грн. вместо 310 грн.
скидка 60% Обследование у маммолога включает в себя: Консультация и осмотр маммолога УЗИ молочных желез Результаты анализов и заключений выдаются на руки. - Обследование у онколога-гинеколога: 239 грн. вместо 910 грн.
скидка 73% В обследования у онко-гинеколога включают в себя: Первичная консультация и осмотр у онко- гинеколога Трансвагинальное УЗИ Видео Кольпоскопия Забор материала Микроскопию урогенитального мазка на 13 инфекций, результат — через 24 часа. Консультация по результатам исследований Результаты анализов и заключений выдаются на руки *13 урогенитальных инфекций:
- Лейкоциты, Эпителий, Флора, Трихомонады, Диплококки, Ключевые клетки, Нитчатые формы бактерий (типа Leptotrix), Грибы рода Candida, Эндоцитопл. включения хар. для хламидий, Эндоцитопл. включения, хар. для сем. Micoplasmataceae (Мико-/Уреаплазма), Клеточные изменения хар. для вируса папиломы человека (HPV), Клеточные изменения хар. для вирусов (HSV,CMV, EBV) Примеси: Эритроциты, слизь - Комплексное гинекологическое обследование и УЗИ молочных желез: 349 грн. вместо 1060 грн.
скидка 67% В комплексное гинекологическое обследование и УЗИ молочных желез включают в себя: консультацию маммолога и осмотр, УЗИ молочных желез, консультацию гинеколога и осмотр, УЗИ вагинальным датчиком, видеокольпоскопию, микроскопию урогенитального мазка на 13 инфекций, результат — через 24 часа. результаты анализов и заключений выдаются на руки *13 урогенитальных инфекций:
- Лейкоциты, Эпителий, Флора, Трихомонады, Диплококки, Ключевые клетки, Нитчатые формы бактерий (типа Leptotrix), Грибы рода Candida, Эндоцитопл. включения хар. для хламидий, Эндоцитопл. включения, хар. для сем. Micoplasmataceae (Мико-/Уреаплазма), Клеточные изменения хар. для вируса папиломы человека (HPV), Клеточные изменения хар. для вирусов (HSV,CMV, EBV) Примеси: Эритроциты, слизь  
Сертификат предоставляет возможность пройти обследование у гинеколога, маммолога или онколога-гинеколога в клинике «Брак и семья». Один человек старше 18 лет, в том числе клиент клиники, может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Акция распространяется только на женщин. Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями клиники. Обязательная предварительная запись и наличие распечатанного Сертификат. Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификаты действительны: c 27.10.2014 до 31.10.2016 (включительно). Продолжительность процедуры — 30–50 минут. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-онколог. Современный медицинский центр. Высокие стандарты обслуживания.   Клиника «Брак и Семья» метро Вокзальная, проспект Краснозвездный, 4б; 1 этаж (044)270-07-75 (050)352-76-32
Время работы:
Пн. - Сб.: с 09:00 до 20:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Фотокалендарь на 2016 год от «IdeaMaker» -50%

Покупон

стоматологические услуги в клинике «Дарсбери» -85%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на наборы LEGO Creator!...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на коньяк и бренди...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на грузинское вино Kartuli...

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% на кофемашины Krups!

ROZETKA

Акция! При покупке посудомоечной машины Whirlpool получите в...

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% от IKEA!

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% на бытовую химию Domestos,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на виски The Singleton!

ROZETKA

Акция! Получите до 500 бонусных гривен за отзыв...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзыв о...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy