В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: УЗ-обследование в «Домашний доктор» -70%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Кабинет ультразвуковой диагностики «Домашний Доктор» оснащен современным ультразвуковым сканером и инновационными технологиями экспертного уровня.
Высокое качество изображения и новый уровень диагностической точности с оценкой динамики развития злокачественных новообразований позволяет произвести быстрое и качественное обследование пациента в соответствии с европейскими стандартами.
Использование новейших технологий позволяет осуществить раннюю диагностику фиброза и цирроза печени, рака щитовидной и молочной желез, предстательной железы без пункционной биопсии. С Покупоном у вас полное УЗ-обследование всего организма женщины и мужчины в медицинском центре «Домашний доктор»!   Стоимость: - УЗИ всего организма для мужчин:
без скидки 380 грн.,
со скидкой 63% всего 139 грн. - УЗИ всего организма для женщин:
без скидки 710 грн.,
со скидкой 70% всего 199 грн.   Комплексное УЗИ для мужчин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, заключение специалиста. Комплексное УЗИ для женщин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря и мочеточников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских половых органов (матка, яичники, предатки) Заключение специалиста.  
С Сертификатом вы получаете до 70% скидки на УЗИ-обследование всего организма для мужчины или женщины в медицинском центре «Домашний доктор». Детальная информация о процедуре и стоимость указаны в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. При сдаче УЗИ в вечернее время, обязательно подготовка - не есть и не пить ничего в течение 4 часов до процедуры. Один человек может лично воспользоваться одним Сертификатом и купить в подарок неограниченное количество! Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат при посещении центра. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра. Внимание! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 4 часа до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 12.05.2015 до 12.10.2016 (включительно). Ваше здоровье в ваших руках!   Медицинский центр «Домашний доктор» пр. Георгия Гонгадзе, 18 Ж ; (вход в клинику НоуХауМед) (050)428-16-91 (096)876-29-22
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Молодежная коллекция рюкзаков в "Koshelkoff" -20%

Покупон

Персональный гороскоп от «Ваш Хоро» -95%!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy