В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Отдых в загородном комплексе «Орияна» под Киевом!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Вырваться из душного мегаполиса хотя бы ненадолго, побыть наедине с природой - что может быть лучше?         Комплекс «Орияна» расположен рядом с лесом и озерами. Территория организована таким образом, чтобы уже через несколько минут любой человек смог расслабиться и начать отдыхать душой и телом. Так, отель обладает следующими достоинствами: собственный спа-комплекс; бассейн под открытым небом; домашняя кухня.         Повар готовит отменную домашнюю еду, а в меню постоянно присутствуют как мясные, так и вегетарианские позиции. Пользуясь своим месторасположением, в комплексе закупают превосходные свежие сезонные овощи и зелень у местных жителей.     Номер «Стандарт» комплекса «Орияна». Номера оборудованы таким образом, чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома, во всех номерах удобные кровати, как односпальные, так и двухспальные,  в каждом номере светлые санузлы с душевыми кабинами.     Варианты сертификатов: Вариант 1: 2 дня | 1 ночь для двоих в номере категории «Стандарт» с трехразовым питанием + фитобочка за 849 грн. вместо 1100 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 2: 3 дня | 2 ночи для двоих в номере категории «Стандарт» с трехразовым питанием + фитобочка за 1599 грн. вместо 2200 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 3: 4 дня | 3 ночи для двоих в номере категории «Стандарт» с трехразовым питанием + фитобочка за 2199 грн. вместо 3300 грн. (Цена указана за двоих).  Вариант 4: 5 дней | 4 ночи для двоих в номере категории «Стандарт» с трехразовым питанием + фитобочка за 2899 грн. вместо 4400 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 5: 6 дней | 5 ночей для двоих в номере категории «Стандарт» с трехразовым питанием + фитобочка за 3549 грн. вместо 5500 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 6: 7 дней | 6 ночей для двоих в номере категории «Стандарт» с трехразовым питанием + фитобочка за 4189 грн. вместо 6600 грн. (Цена указана за двоих).  
 
В стоимость входит: Проживание для двоих в номере категории «Стандарт». Трехразовое питание (например: Сертификат на 2 дня и 1 ночь подразумевает 1 завтрак, 1 обед, 1 ужин). Посещение фитобочки 1 раз за заезд по 15 мин. каждому. WiFi. Бесплатная парковка. Пользование детской площадкой.  С 27 апреля начинает функционировать открытый бассейн. Пользование детским бассейном.   
 
Возможности за дополнительную плату (по желанию): Баня 200 грн./час до 6 чел., за каждого дополнительного человека плюс 50 грн./час (не менее 2 часов). Чан для двоих - 600 грн./час,  (минимально 2 часа). Фитобочка - 200 грн., для пары 300 грн. Спа-процедуры - по договоренности. Прокат велосипедов: 50 грн./час. Возможность заказать няню - цена договорная.  Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции): Проживание 1-го ребенка до 6 лет (без предоставления дополнительного спального места и питания) - бесплатно. Проживание детей до 14 лет - 400 грн./сутки с 3-х разовым питанием и с предоставлением дополнительного спального места.  Взрослые и дети старше 14 лет – 500 грн./сутки с 3-х разовым питанием и с предоставлением дополнительного спального места.  Как воспользоваться предложением: Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.  После оплаты Сертификата необходимо связаться с отелем и подтвердить бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат. Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено бронирование Скидка по акции не суммируется с другими акционными предложениями отеля.
Даты заездов: с 22.04.2016 до 30.12.2016 включительно (последний возможный день пребывания в отеле) С Сертификатом вы получаете от 1 до 7 дней отдыха для двоих с комплексным питанием в номерах «Стандарт» в отеле «Орияна» под Киевом со скидкой до 37%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая. В стоимость входит: Проживание для двоих в номере категории «Стандарт». Трехразовое питание (например: Сертификат на 2 дня и 1 ночь подразумевает 1 завтрак, 1 обед, 1 ужин). Посещение фитобочки 1 раз за заезд по 15 мин. каждому. WiFi. Бесплатная парковка. Пользование детской площадкой.  С 27 апреля начинает функционировать открытый бассейн. Пользование детским бассейном.  Дополнительные бонусы: Есть возможность комбинирования Сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи. ​С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании. Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. Сертификаты действительны: c 22.04.2016 до 30.12.2016 (включительно). Месторасположение: Расстояние к ближайшему банкомату - 4-5 км.  Расстояние к Киеву от КП - 11 км. Расстояние к ближайшему поселку (п. Лесное) - 1 км.  Расчетное время: заезд в 14:00; выезд в 12:00. Условия раннего заезда и позднего выезда: Ранний и поздний выезд возможен при предварительном согласовании с администрацией. Пребывание в отеле с домашними животными запрещено. Парковка на территории центра. Возможности расчета через терминал нет.    Загородный комплекс «Орияна» Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1 (067)731-25-38
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Комплексная чистка лица -70%

Покупон

До 10 дней в отеле «Червона Рута»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy