В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Регистрация доменов от Metka.UA!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Все мы помним выражение: «Как яхту назовешь, так она и поплывет». Вот именно данная фраза применима к выбору домена для ресурса. Удачно выбранное доменное имя играет немаловажную роль в раскрутке проекта.   Итак, что такое домен – это имя вашего ресурса, по которому его находят пользователи. Если Вы хотите создать или уже создали собственный проект, каким бы он ни был - блог, интернет-магазин, любой новый бизнес - вы ориентируетесь на клиентов, которые должны узнать о Вас. Для того, чтобы заявить о себе, своей услуге или продукте Вам обязательно понадобится сайт, который невозможно создать без домена.   Интернет сейчас является открытой книгой в мире современных технологий для пользователей, и первое, что делает обычный клиент - это поиск в интернете новой услуги или товара. Если в Вашем распоряжении будет сайт, имя которого легко запоминается, и на котором Вы сможете предоставить информацию о себе - Вы откроете для себя и своего бизнеса прямую дорогу к успеху и процветанию.
Metka.ua - это новый сервис регистрации доменных имён и управления доменами. Мы решили не просто создать очередной регистратор, а сделать так, чтобы ваше взаимодействие с интернетом стало более простым и удобным.
 
 
Мы не останавливаемся на достигнутом. Поэтому каждый день пытаемся сделать наш сервис более надёжным, комфортным и безопасным. Идем в ногу со временем, внедряя передовые технологии и расширяя спектр предоставляемых услуг. Стремимся быть на шаг впереди конкурентов, внедряя инновации и внимательно изучая потребности наших клиентов. Меняемся вместе с интернетом и меняем сам интернет.
 
Мы поставили перед собой цель следовать высоким стандартам качества и надеемся, что вы по достоинству оцените нашу работу!
 
Вы получаете скидку 50% на регистрацию всех доменов, без ограничений, на любой срок (мин 1 год, а максимальный 10 лет).
 
 
Преимущества при покупке домена у нас: Прямые договора Это экономия вашего времени и денег Полная автоматизация Весь процесс регистрации домена происходит быстро, а управлять доменом комфортно Абсолютная свобода Домен, зарегистрированный у нас, можно разместить как на наших серверах, так и на любом другом хостинге Бесплатная парковка домена В случае отсутствия у вас сайта мы предлагаем вам парковочную страницу, с дизайном наиболее подходящим именно вам Панель управления доменом Все инструменты для работы с сайтом собраны в одном месте и интуитивно понятны Шаблоны настроек Значительное упрощение процесса настройки возможно благодаря созданным нами шаблонам Редирект почты Вся почта, поступающая на ваш домен, может быть перенаправлена на любой почтовый ящик Редирект домена С помощью интуитивно понятного интерфейса у вас не вызывают никаких затруднений перенаправить свой сайт на любой сервер Техническая консультация Если у вас все возникли трудности в настройке, мы поможет вам решить их Защита персональных данных Мы прикладываем все силы для обеспечения конфиденциальности наших клиентов SPF политика Набор политик в сфере безопасности SPF обеспечивает безопасность работы почтового сервера и защиту от подделки вашего e-mail Доменный сертификат Вы можете заказать документальное подтверждение владения доменным именем — сертификат владельца домена Способы оплаты Сотрудничать с нами не только приятно, но и выгодно! В этом вас убедят умеренные цены и широкий выбор различных систем оплаты Система накопительных скидок Чем больше доменов вы зарегистрируете, тем меньше будут стоить последующие Социальная ответственность Молодежные и спортивные не прибыльные организации, а так же лица с ограниченными способностями могут найти поддержку в нашем лице.  
Срок действия акции до 10.10.2016 Скидка 50% на регистрацию всех доменов, без ограничений, на любой срок (мин 1 год, а максимальный 10 лет). Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Скидка по Купонам НЕ суммируется со внутренними акциями компании. Регистрация доменных имен для компаний, организаций и частных лиц в основных украинских доменных зонах.   Купоны действительны: c 11.08.2016 до 10.10.2016 (включительно). Регистрация доменных имен для компаний, организаций и частных лиц в основных украинских доменных зонах. А именно: ua, com.ua, in.ua, org.ua, od.ua, odesa.ua, odessa.ua, if.ua. ivano-frankivsk.ua, vn.ua, vinnica.ua, kiev.ua, kyiv.ua, pl.ua, poltava.ua, uz.ua, uzhgorod.ua, cv.ua, chernovtsy.ua, chernivtsi.ua, te.ua, ternopil.ua Простая и удобная панель управления доменами Совместный доступ к домену Отслеживайте чужие домены API для регистрации доменов     Сервис регистрации доменных имён и управления доменами «Metka.UA» (048)737-74-75 (048)787-02-02
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Бонус 1000 грн. при покупке тура от 25...

Покупон

Обследование у уролога и гинеколога в БиС -76%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy