В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Стрижка и окрашивание в салоне "Sofina"!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Красивые волосы - самое лучшее украшение для женщины и незаменимый элемент обаяния мужчины!
Что такое волосы в нашей жизни? Если задуматься, это не такой уж простой вопрос. У мужчин волосы символизируют мужественность и силу. Наверное, именно поэтому миф о Самсоне, потерявшем свою силу после того, как ему отрезала волосы коварная Далила, присутствует во многих культурах. У женщин ухоженные красивые волосы ассоциируются с женственностью, мягкостью, чувственностью.
 
 
Кроме того, волосы - это уникальный инструмент самовыражения. В поиске индивидуального стиля человек на протяжении всей жизни экспериментирует со своей внешностью. И это стремление быть замеченным в толпе заставляет нас изменять форму и цвет волос. Игра с цветом и новыми формами делает живым мир вокруг нас, будоражит воображение и вдохновляет. 
 
  Прическа человека - отражение его внутреннего мира. По тому, как выглядят его волосы, мы можем определить уровень культуры, эстетического развитая и вкуса, его отношение к жизни и социальный статус.    Брондирование — это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.
Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.
 
 
Окраска волос омбре представляет собой двухтональное окрашивание с границей, размытой по горизонтальной линии. Благодаря такому окрашиванию прическа выглядит довольно оригинально: от корней и до середины длины сохраняется натуральный оттенок, далее следует мягкий и плавный переход в другой цвет, а на самых кончиках цвет становится максимально интенсивным и насыщенным. Омбре, при котором темный оттенок постепенно переходит в светлый, называют также «солнечным» колорированием, поскольку результат очень напоминает естественное выгорание волос.
 
 
Стоимость: Мужская стрижка + укладка за 79 грн вместо 160 грн. Стрижка + укладка волоc 99 грн. вместо 300 грн. Стрижка + окрашивание в один тон + укладка 269 грн. вместо 500 грн. Стрижка + брондирование + укладка 329 грн. вместо 550 грн. Стрижка + окрашивание омбре + укладка 369 грн. вместо 700 грн.  
Сертификаты действительны с 18.07.2016 до 30.09.2016 (включительно).
С Сертификатом Вы получаете скидку до 67% на  мужскую и женскую стрижку, укладку, окрашивание, мелирование волос в салоне красоты "Sofina"! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: Стоимость услуг при перерасходе краски (больше 60 г) (окрашивание) - доплата 100 грн. Стоимость услуг при перерасходе краски (больше 60 г) (брондирование, омбре) - доплата 120 грн. Условия предоставления скидки: Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Приобретая один из Сертификатов, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество сеансов, ничего при этом не доплачивая. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. 1 человек может воспользоваться 1 Сертификатом. Скидка не суммируется с другими скидками заведения! Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если Вы записались на услугу и не явились на нее, не предупредив об этом минимум за 6 часов, заведение имеет право засчитать услугу пройденной! Сертификаты действительны: c 18.07.2016 до 30.09.2016 (включительно). Прическа человека - отражение его внутреннего мира.   Салон красоты «Sofina» метро Олимпийская, ул. Большая Васильковская, 94; вход со двора (067) 735-45-72 (044) 337-32-31
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Татуаж -70%!

Покупон

Обследования в Клинике «Доктора Козлова» -75%!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 1.5/5 (2 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy