В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Химчистка ковров (ковролина) и мягкой мебели -50%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Magic Cleaning, Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Как любая часть наших офисов или квартир, мягкая мебель нуждается в постоянном уходе. Засаленность подлокотников, пятна или обычная въевшаяся грязь ‒ все это портит внешний вид мебели. Зачастую, хозяйки самостоятельно пытаясь отчистить любимый диван сталкиваются с такой проблемой как разводы от порошка или чистящего средства.
Доверьте эту работу профессионалам!
 
Химчистка ковров (ковролина) и мягкой мебели от клининговой компании «Magic Cleaning» с выездом по Киеву! Цена от 109 грн.!
 
 
Химчистка мягкой мебели позволяет одновременно удалять разводы и пятна. Ваша мебель приобретет вторую жизнь и будет радовать яркостью красок.
 
Химчистка ковров, ковролина – сложный вид клининговых услуг, который требует от исполнителей определенных навыков и знаний. Важно уметь определить тип коврового покрытия для того, чтобы правильно выбрать способ химчистки и чистящее средство.
 
Химчистка ковра – важное мероприятие, которое необходимо проводить не реже двух раз в год для поддержания его в первоначальном виде. Ковровые покрытия испытывают на себе повышенные нагрузки при большой проходимости. Химчистка ковролина в офисе должна проводиться каждые 3-4 месяца.

 
 
При проведении всех видов работ, специалисты компании используют профессиональное оборудование и безопасную для здоровья, профессиональную химию, которая позволяет достигать более высокого результата и в значительной степени высокого качества при минимальных финансовых и временных затратах.
 
Компания «Magic Cleaning» предлагает профессиональную чистку ковровых покрытий. В своей работе мы используем только современное оборудование и чистящие средства, что позволяет добиваться высоких результатов чистки ковров на дому.
 
 
Вы можете выбрать из следующих опций:
- Химчистка ковролина или ковра площадью до 10 кв. м за 109 грн. вместо 200 грн.
скидка 46%
- Химчистка ковролина или ковра площадью до 20 кв. м за 209 грн. вместо 400 грн.
скидка 48%
 
- Химчистка дивана, 2 кресел (либо 4 стульев) за 259 грн. вместо 400 грн.
скидка 36%
 
- Химчистка  дивана, 2 кресел (4 стульев) и ковролина либо ковра площадью до 20 кв. м за 399 грн. вместо 800 грн.
скидка 50%
 
 
С Сертификатом вы получаете до 50% скидки на химчистку ковров (ковролина) и мягкой мебели от клининговой компании «Magic Cleaning» с выездом по Киеву! Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Один человек может использовать не более 3 Сертификатов по данной акции, каждый из них - только один раз. За один день можно использовать только один Сертификат. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался, но решил поменять дату|время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 24 часа, администрация компании оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Если площадь ковра или ковролина меньше указанной в Сертификате, разница не возвращается. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями компании. Дополнительно оплачиваются: 
- если диван более чем 5-местный или ковровое покрытие площадью более 10 кв. м. или 20 кв. м, то каждое следующее место или метр оплачиваются отдельно по тарифам компании,
- выведение трудных пятен, таких как пластилин, воск, клей, жвачка, вино и т. д., и больших загрязнений требует дополнительной работы, за которую возможна небольшая доплата (оговаривается отдельно с исполнителем),
- выезд за пределы Киева (стоимость оговаривается отдельно с исполнителем). Сертификаты действительны: c 01.06.2015 до 31.10.2016 (включительно). Современное оборудование: Karcher NT360, Karcher SV1802, KarcherBDS 43/180C Adv, Soteco Rio и Soteco Storm. Качественная клининговая косметика. Весь необходимый инвентарь предоставляется. Выезд по Киеву бесплатный. Длительность химчистки: 1–3 часа.   Клининговая компания «Magic Cleaning» (093)002-52-15 (096)266-24-25
Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев
(093)002-52-15 (096)266-24-25
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Лечение облысения и перхоти!

Покупон

Лазерная эпиляция в салон-бутике «LaserLux» -77%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy