В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 215
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Скидка 5% при покупке комплекта для кроватки




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Компания "Маленькая Соня" – это украинский производитель постельного белья для новорожденных и аксессуаров. 
Комплекты в кроватку ТМ Маленькая Соня пошиты из натуральных тканей и содержат гиппоаллергенный хлопковый наполнитель ecotton для детских постельных принадлежностей. Авторский дизайн интересен 3D вышивками, вышитыми фразами, стразами Swarovskі, кружевом, разнообразием отенков ткани. Продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества.
 
 
Набор постельного белья в кроватку состоит из 7 предметов: Защита из 4х раздельных частей на молнии: Одеяльце, 110 Х 90 см: Подушечка, 40 Х 60 см: Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 см: Наволочка, 40 Х 60 см: Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 см: Балдахин сетчатый, 4 м + бантик:  Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.  * По желанию, возможна комплектация без балдахина - набор 6 предметов/
  Одеяльце (90 Х 110 см), пошито из очень пушистой и нежной ткани - микрофибры, которая на ощупь подобна кожице персика. Наполнитель гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно ekotton soft - 250гр. Оно достаточно тонкое и теплое, имеет не большой размер, для того чтобы было удобно укутать ребеночка, покормить и в одеяльце, сохраняя мамино тепло, – уложить в кроватку. Подушечка (40 Х 60 см), как и одеяльце, выполнена из очень нежной, мягкой и приятной ткани – микрофибры. Наполнитель гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно ekotton soft - 120гр.  ​Уход: возможна ручная стирка одеяльца и подушечки, либо стирка в деликатном режиме, с отжимом на маленьких оборотах. Сразу после стирки их важно полностью высушить. При необходимости - проветривать. Пододеяльник (90 Х 110 см), наволочка (40 Х 60 см) и простынь (120 Х 60 Х 15 см), пошиты из натурального хлопчатобумажного материала поплин. Простынь на резинке идеально повторяет форму матрасика в кроватке и позволяет ребенку легко и свободно чувствовать себя в ней, а мамочке быть спокойной, что простынка нигде не задерется и не скрутится.  Уход: за комплектами легко ухаживать, их можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 30-40 градусов, иначе ткань сядет. Сушить изделия после стирки необходимо в разложенном виде. Перед тем, как положить вещь из поплина на длительное хранение, необходимо удалить все пятна. Если ткань с пятнами немного полежит, то загрязнения впитаются и удалить их после будет гораздо труднее.
При покупке любого комплекта для кроватки ТМ "Маленькая Соня" в интернет-магазине "На Батуте" - гарантированная скидка 5%. Купоны действительны: c 06.04.2016 до 07.11.2016 (включительно). В интернет-магазине "На Батуте" представлен огромный выбор комплектов для кроватки ТМ "Маленькая Соня".   Интернет-магазин «На Батуте»
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Профессиональная мойка окон и подоконников -77%

Покупон

Лечение волос + стрижка в салоне "Diana Tkachenko”

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy