В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Стрижка и окрашивание волос в "CUTME Studio"!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Волосы - это одна из главных визитных карточек для каждой женщины.
Уход за волосами - это обязательная процедура. Сегодня мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением и подарить себе хорошее настроение и новую прическу!   Стрижка − это одна из популярнейших парикмахерских услуг. От качества выполнения этой процедуры зависит то, как долго прическа сохранит привлекательный внешний вид.
Удачная стрижка позволяет добавить прическе объема, выделить отдельные пряди с помощью каскадной техники, скорректировать форму головы, сделать черты лица более выразительными. Стрижка полезна длинным волосам: для их здоровья и красоты необходимо регулярно избавляться от секущихся кончиков.  
Окрашивание «ombre» или по-другому «dip dye» сейчас на пике бьюти-моды. Привлекательность омбре заключается в том, что если покрасить локоны этим методом, волосы будут выглядеть объёмными и натуральными (если используемый цвет чуть светлее натурального), а также в том, что не нужно кардинально менять цвет волос (особенно это актуально для тех, кто хочет перекрасится, но боится резких перемен). Важно также то, чтобы переход от тёмного к светлому был плавным, ведь именно тогда омбре будет считаться завершённым и целостным. 
    Стоимость: Стрижка женская + укладка за 159 грн. вместо 350 грн. Стрижка женская + укладка + тон-в-тон окрашивание ( до 3 длины ) за 399 грн. , вместо 1260 грн. Стрижка женская + укладка + осветление корней и тонирование (до 3 длины)  за 399 грн. вместо 1090 грн.  Стрижка женская + укладка + окрашивание омбре (до 3 длины) за 699 грн  вместо 2080 грн. Стрижка женская + укладка + осветление длиокрашивание ны (до 3 длины) за 699 грн вместо 1550 грн.    
Акция действует до 31.10.2016 С Сертификатом вы получаете до 63% скидки на стрижку, укладку  и окрашивание волос в "Cutme Studio"!
  Детальная информация и стоимость процедур указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: Доплата 4-ю и 5-ю длину  + 199 грн Условия предоставления скидки: Вы можете приобрести 1 Сертификат для себя и неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 5 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Акция дествует для новых клиентов салона Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями салона. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 2 часа, администрация салона оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Сертификаты действительны: c 25.06.2016 до 31.10.2016 (включительно).
Используется косметика для окрашивания: Schwarzkopf professional Indola   Студия «Cutme Studio» ул. Лайоша Гавро, 1 ( сейчас Иорданская,1) (093)690-05-59 (066)747-21-44
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Пикник-тур на Букский каньон -40%

Покупон

Полет на ховерборде и летающем ранце от Flying...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy