В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Лечение кариеса с установкой пломб -65%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Здоровые крепкие зубы в настоящее время давно перестали быть чем-то особенным. Современные технологии позволяют пациентам стоматологической клиники быстро и совершенно безболезненно вылечить любые болезни ротовой полости!   Кариес – одно из наиболее распространенных заболеваний полости рта. Кариес может быть вызван множеством факторов. Основными считаются: индивидуальная микрофлора полости рта. качество и режим питания. содержания фтора в воде. общее состояние организма человека. По сути кариес является следствием длительного воздействия кислот на зубные ткани. Образуется кариес при pH, кислотность которого превышает 4 – 5 раз. Образование кислот связанно с ферментивной деятельностью микроорганизмов. При хорошей омываемости зубов слюной и редких приемах сахара местный сдвиг pH быстро нормализуется. И наоборот, в зонах плохого доступа слюны и при частом потреблении углеводов нарушается оптимальный баланс pH и процессы минерализации, что приводит к возникновению кариеса.   Подробнее о процедурах/услугах: Фотополимерная пломба — современный и один из самых удобных способов восстановления твердых тканей зубов при помощи фотополимерных материалов.
Разработана технология пломбирования больших полостей с одновременным использованием материалов химического и светового отверждения, что позволяет максимально использовать их достоинства и нивелировать их недостатки. Принцип действия такого метода связан с уникальным свойством затвердевания материала и заполнения им всей полости под воздействием специального ультрафиолетового излучения. Он обладает высокой прочностью, а также длительным сроком службы (до 5-7 лет при правильном уходе). В образующуюся смесь входят светоотверждаемый полимер и объемный наполнитель.
Риск того, что установленная фотополимерная пломба выпадет или разрушится, просто минимален, хотя не исключена вероятность возникновения небольших трещинок в процессе приема пищи и при ряде других обстоятельств. Все функции зубов после установки рассматриваемых пломб восстанавливаются. Ощущения такие же, как и при наличии здоровых корней.   О клинике: Стоматологическая клиника "TenDDenT" специализируется на современной и качественной медицинской помощи в сфере профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной и другой стоматологической помощи. Услуги пациентам оказывают квалифицированные стоматологи с использованием нового оборудования и современных материалов.

"TenDDenT" - это необыкновенное сочетание качества и демократической ценовой политики! Широкий ассортимент стоматологических услуг, индивидуальный подход и добросовестное отношение к пациентам!   Стоимость: Лечение кариеса с установкой фотополимерной пломбы на 1 зуб за 179 грн вместо 500 грн. Лечение кариеса с установкой фотополимерных пломб на 2 зуба за 349 грн вместо 1 000 грн. В стоимость входит: Осмотр и консультация врача; Лечение кариеса (средний и глубокий кариес); Установка пломбы (1 пломба = 1 поверхность зуба). В стоимость НЕ входят, оплачивается дополнительно (при желании или необходимости): Анестезия; Дополнительное терапевтические лечение, реставрация, последующее; Пломбирование остальных зубов.  
С сертификатом вы получаете до 65% скидки на лечение кариеса с установкой фотополимерной пломбы на 1 или 2 зуба в стоматологической клинике "TenDDenT"! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Дополнительный бонус: Скидка на чистку зубов - 50%; Аппаратное отбеливание - 50%; Реставрация зуба - 30%; Скидка на последующее пломбирование зубов - 30%; Скидка на терапевтическое лечение зубов - 20%. Условия предоставления скидки: Один человек может купить неограниченное количество сертификатов, но воспользоваться лично только одним. Обязательна предварительная запись по тел.: (050) 219-82-11, (096) 793-77-44. Скидки по сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями клиники. Один человек может купить неограниченное количество сертификатов, но воспользоваться лично только одним. Акция действует для новых клиентов клиники. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, процедура может считаться использованной. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Обязательно предъявляйте распечатанный экземпляр сертификата. Сертификаты действительны: c 07.03.2016 до 31.10.2016 (включительно). Все процедуры проводятся лучшими стоматологами.   Стоматологическая клиника «TenDDenT» метро Лукьяновская, ул. Мельникова, 6 (096) 793-77-44
График работы:
с 9:00 до 21:00 без выходных
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

2, 3 или 4 дня в отеле «Sleep...

Покупон

Химчистка салона авто, уборка паром -56%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy