В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Установка фотополимерных пломб + лечение кариеса




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Дарите свою улыбку! Родным, близким, друзьям, знакомым и даже просто прохожим!
Однако для того чтобы делать это, нужно быть уверенным в здоровье своей полости рта... Если Вы не уверены в своей улыбке - скорее отправляйтесь к стоматологу!
 
 
Покупон предлагает Вам до 63% скидки на установку фотополимерных пломб на 1 или 2 зуба + лечение глубокого кариеса в клинике «Твой стоматолог»!
 
Регулярное посещение стоматолога-терапевта значительно уменьшает вероятность развития осложнений кариеса. Врач, проводя профилактический осмотр, может вовремя заметить образование кариозного процесса и с помощью пломбирования приостановить его развитие.
 
 
Фотополимерная пломба - современный и один из самых удобных способов восстановления твердых тканей зубов при помощи фотополимерных материалов.
Разработана технология пломбирования больших полостей с одновременным использованием материалов химического и светового отверждения, что позволяет максимально использовать их достоинства и нивелировать их недостатки. Принцип действия такого метода связан с уникальным свойством затвердевания материала и заполнения им всей полости под воздействием специального ультрафиолетового излучения.
 
 
В стоимость Сертификата входит: Осмотр и консультация врача. Лечение кариеса (средний и глубокий кариес). Установка пломбы (1 пломба = 1 поверхность зуба).  
Сегодня клиника «Твой стоматолог» предлагает полный спектр стоматологических услуг. Клиника работаем на современном оборудовании "Sirona", произведенном в Германии. Пользуется в работе материалами последних поколений японских, немецких, американских производителей. При этом удерживая цены на доступном уровне.
 
 
Стоимость: Лечение кариеса с установкой цементной пломбы на 1 зуб за 99 грн. вместо 220 грн. Лечение кариеса с установкой цементных пломб на 2 зуба за 179 грн. вместо 440 грн. Лечение кариеса с установкой фотополимерной пломбы на 1 зуб за 179 грн. вместо 400 грн. Лечение кариеса с установкой фотополимерных пломб на 2 зуба за 299 грн. вместо 800 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 30.11.2016 С Сертификатом вы получаете до 63% скидки на установку фотополимерных пломб на 1 или 2 зуба + лечение глубокого кариеса в клинике «Твой стоматолог»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. В стоимость входит: Осмотр и консультация врача. Лечение кариеса (средний и глубокий кариес). Установка пломбы (1 пломба = 1 поверхность зуба). В стоимость НЕ входят, оплачивается дополнительно (при желании или необходимости): Анестезия. Дополнительное терапевтические лечение, реставрация, последующее. Пломбирование остальных зубов. Условия получения скидки: Сертификат действует для одного или двоих в зависимости от выбранного сертификата. Один человек может купить неограниченное количество Сертификатов в подарок, но воспользоваться лично только одним из всех предложений клиники. Необходима предварительная запись по телефонам указанным в контактах. Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, процедура может считаться использованной. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно! Уникальный код сертификата Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги.  Внимание! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты действительны: c 27.08.2016 до 30.11.2016 (включительно). Квалифицированные специалисты и безупречный сервис. Гарантия высокого качества. Современные материалы и оборудование.   Cтоматологическая клиника «Твой Стоматолог» метро Контрактовая площадь, ул. Ярославская, 6 (093) 207-12-66 (044) 462-49-20
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Лечение кариеса с установкой пломб -65%!

Покупон

2, 3 или 4 дня в отеле «Sleep...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy