В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Билеты со скидкой в «Країну Розваг» на ВДНХ!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Добро пожаловать в «Країну Розваг» на ВДНХ! Отдельный, уникальный мир для детей, который уже успел завоевать сердца детей зимой. Здесь царит настоящая сказка, в которой можно и нужно участвовать!     Подробнее о предложении: «Гуляндия» - это детский павильон, действующий в «Країна Розваг» на ВДНХ. Здесь предлагают гостям две категории развлечений: квест-шоу; интерактивное игровое пространство с 3-ма аттракционами.       Квест-шоу – это театрализованное путешествие с элементами квеста. Группе детей (до 25 человек) необходимо решить цепочку заданий, исследовав шесть разнообразных локаций, продвигаясь по сюжету приключения. Длительность шоу составляет 60 минут. Группу сопровождает актёр (стюарт) на протяжении всего путешествия. Рекомендованная возрастная аудитория: от 3-х до 11-ти лет. «Группа детей во главе с Путешественницей отправляется в удивительное приключение по сказочному миру. Экспедиции предстоит помирить рассоренных Сказочников и восстановить утерянную историю. Юных искателей приключений ждёт встреча с Волком, весёлые игры в Зимнем Королевстве, поиски света в Тёмных владениях Волшебника, задания от Подушки Великана и многое другое! Наведите порядок в Чудосветнем мире и напишите свою, неповторимую историю». Обратите внимание, что квест-шоу проходит каждый час, контекстно завися от набора группы.  Первый сеанс начинается не раньше 12:00.       Интерактивное игровое пространство состоит из 3-х атракционов: ленточный лабиринт; бассейн воздушных шаров; бассейн бумаги. Каждый аттракцион предполагает игровое тематическое задание. Время пребывания в зоне аттракциона не ограничено.
График работы павильона: СБ – 11:00-20:00 ВС – 11:00-20:00   «Гуляндия» стала еще ярче, еще интереснее и еще более увлекательной. Если вы были здесь зимой - обязательно возвращайтесь и посмотрите, что здесь приготовили для вас!   Стоимость: 1 билет на посещение территории развлечений «Гуляндия» (аттракцион в зоне игрового пространства на выбор) за 35 грн. вместо 50 грн.  1 билет на посещение территории развлечений «Гуляндия» (два аттракциона в зоне игрового пространства на выбор) за 52 грн. вместо 75 грн. 1 билет на посещение территории развлечений «Гуляндия» (три аттракциона в зоне игрового пространства на выбор) за 84 грн. вместо 120 грн.  1 билет на посещение квеста в «Гуляндии» в выходной день для 1-го человека за 105 грн. вместо 150 грн.  2 билета на посещение квеста в «Гуляндии»  в выходной день для 2-х человек за 175 грн. вместо 250 грн.  3 билета на посещение квеста в «Гуляндии» в выходной день для 3-х человек за 245 грн. вместо 350 грн. 1 билет комплексный: посещение территории развлечений «Гуляндия» все зоны + квест по выходным дням для 1-го человека за 140 грн. вместо 200 грн. 
Срок действия и активации сертификата до 31.10.2016
С Сертификатом вы получаете билет со скидкой до 31% на посещение территории развлечений «Гуляндия»: 1-ой, 2-ой или 3-ей зоны, на билет на посещение квеста для 1-го, 2-х или 3-х человек, а также на комплексный билет посещение всех зон + квест в парке активных развлечений «Країна Розваг»! Детальная информация о стоимости услуги указана в описании акции. Условия предоставления скидки: За вход на территорию «Країни Розваг» ничего доплачивать не нужно. Один пользователь может приобрести и использовать любое кол-во сертификатов  по данной акции. Внимание! Для получения скидки вам необходимо обязательно предъявить: распечатанный сертификат в кассе «Країни Розваг» и обменять его на соответствующие билеты. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Скидка по сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями развлекательного комплекса.  Вход на все зоны развлечений, расположенных внутри «Країни Розваг», осуществляется за отдельную плату по общим тарифам. Купив билет, Вы соглашаетесь с правилами развлекательной зоны «Країни Розваг» и обязуетесь их неуклонно выполнять. Если клиент обменял сертификат на билет, то в таком случае возврат средств не предусмотрен.  Сертификаты действительны: c 13.09.2016 до 31.10.2016 (включительно). Информация о «Гуляндии». Зоны - это аттракционы: ленточный лабиринт, комната с шарами, комната с бумагой; в каждой из этих локаций присутствуют дополнительные квестовые и игровые элементы, пребывание в зонах во времени не ограничено, возрастная категория - от 4-х до 11 лет. Для взрослых входной билет необходим только в квест-шоу. Квест шоу - группа детей во главе с Путешественницей отправляется в удивительное приключение по сказочному миру. Экспедиции предстоит помирить рассоренных Сказочников и восстановить утерянную историю. Юных искателей приключений ждёт встреча с Волком, весёлые игры в Зимнем Королевстве, поиски света в Тёмных владениях Волшебника, задания от Подушки Великана и многое другое! Наведите порядок в Чудосветнем мире и напишите свою, неповторимую историю. Квест длится час. Количество детей: группа до 25 человек. Квест происходит каждый час, по мере наполнения группы  Первый заход в 13:00, второй 14:00 и так далее по графику. До 20:00 включительно.   Парк активных развлечений «Країна розваг» метро Выставочный центр, г. Киев, ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1 (050)041-46-79
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Обследования у гинеколога или уролога

Покупон

Обследование у флеболога

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy