В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Маникюр + педикюр + покрытие Shellac!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Можно задаться вопросом: «Зачем нужно делать профессиональный маникюр, если в домашних условиях можно привести свои ноготки в порядок?» Кожа рук человека - достаточно терпеливая, но в тоже время легко уязвимая, и ногти, соответственно, тоже.    Подробнее о процедуре: Маникюр - это процедура, которая поможет привести ногти в порядок и подготовить их к нанесению покрытия. Также маникюр включает уход за кожей кистей рук, чтобы ваши ручки были идеальны.   Без процедуры педикюра не обойтись, если имеется сильная ороговелость кожи стоп, что происходит при пренебрежении процедурой домашнего или салонного педикюра. После педикюра вы сразу получаете отличный результат.   Shellak - первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).   О салоне: В первую очередь, каждый член команды CUTME Studio - это настоящий профессионал красоты. Все парикмахеры, стилисты, визажисты, мастера маникюра обладают незаурядным творческим мышлением, отличным вкусом, умением найти подход к клиенту и подобрать самый лучший образ.   Салон красоты в Киеве CUTME Studio имеет яркие преимущества, которые выгодно отличают нас от других столичных салонов: эффективность и безопасность процедур - все услуги салона красоты проводятся с помощью стерильных инструментов на базе профессиональной косметики; комфортная и радушная обстановка - молодой и дружелюбный коллектив поможет вам не только преобразить свой облик, но и отвлечься от шумной повседневной рутины; недорогие услуги салона красоты - цены на работы далеки от заоблачных и доступны для среднестатистического жителя Украины.     Стоимость: Маникюр + покрытие Shellac за 139 грн. вместо 450 грн.  Педикюр + покрытие Shellac за 179 грн. вместо 560 грн. Комплекс педикюр + маникюр + покрытие Shellac одной зоны на выбор (руки или ноги) за 289 грн. вместо 745 грн.
Срок действия и активации сертификата до 20.12.2016
С Сертификатом Вы получаете до 69% скидки на маникюр + педикюр + покрытие Shellac в салоне красоты позитивных перемен «CUTME Studio»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат на выбор, вы обмениваете его на соответствующий комплекс процедур в соответствующем салоне, ничего при этом не доплачивая. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Один пользователь может приобрести только один сертификат для себя и не ограниченное количество в подарок. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями салона красоты. Акция дествует для новых клиентов салона. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 2 часа, администрация салона оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 15.09.2016 до 20.12.2016 (включительно). В шумной и многообразной столице очень сложно найти «свой» салон красоты. Однако посетив CUTME Studio, вы непременно станете постоянным клиентом салона!   Салон позитивных перемен «CUTME Studio» Киев, Большая Житомирская улица, 40 (068)115-67-63 (095)165-64-92
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Изучение английского и немецкого в D'elite School

Покупон

Элос-эпиляция любой большой или малой зоны!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy