В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Антицеллюлитные сеансы в «Студии коррекции фигуры»




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если вы думаете, что можно просто лежать и при этом худеть, то вы правильно думаете! Существуют процедуры, которые способны скорректировать фигуру, а вы при этом не обязаны прикладывать лишних усилий!   Подробнее о процедурах: Вакуумно-роликовый массаж – один из новейших способов устранения целлюлита. Нет программ по похудению, которые обходятся без него. Его эффективность сама по себе тоже доказана. ​ Прессотерапия - воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальный многокамерный корсет, в который дозами нагнетается сжатый воздух. Во время проведения прессотерапии на пациента надевают специальный костюм, состоящий из отдельных модулей для области стоп, бедер, ног, живота и рук. ​ Процедуру баночного массажа активно применяют для коррекции фигуры и целлюлита в области живота, ягодиц, на задней поверхности бедер и зоны «галифе», а также для устранения «апельсиновой корки». Баночный массаж тонизирует мышцы, восстанавливает упругость кожи, стимулирует выведение токсинов и шлаков из организма. Под воздействием банок создается достаточно сильные перепады давления, которые воздействуют на организм. Кожа и мягкие ткани втягиваются внутрь банки, где происходит очень глубокая проработка мягких тканей на большой площади одновременно. Улучшается циркуляция крови и лимфы, устраняются застойные явления, выводятся токсины и вредные вещества, улучшается обмен веществ, ускоряются процессы регенерации тканей. Организм снабжается кровью, кислородом и питательными веществами.   О студии: «Студия Коррекции Фигуры» предлагает целый комплекс услуг для коррекции фигуры, которые помогут вам поддерживать красоту и здоровье вашего тела. Стоимость: 5 сеансов вакуумно-роликового массажа за 139 грн. вместо 1250 грн. 10 сеансов вакуумно-роликового массажа за 199 грн. вместо 2000 грн. 5 сеансов вакуумно-баночного массажа и 5 сеансов прессотерапии за 229 грн. вместо 2000 грн. 10 сеансов вакуумно-баночного массажа и 10 сеансов прессотерапииза 299 грн. вместо 4000 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 23.11.2016 С сертификатом вы получаете до 93% скидки на сеансы баночного массажа и прессотерапии всего тела в «Студии корреции фигуры»! Детальная информация и стоимость сеансов указаны в описании акции.
Дополнительно оплачивается: оплата одноразовой продукции для массажа- 1 сеанс ( одноразовая простыня, салфетки.пленка- 10 грн за комплект). Для процедуры необходим специальный костюм, который вы сможете приобрести в салоне за 60 грн., или же принести свой. Один костюм рассчитан на 10 сеансов прессотерапии. Дополнительный бонус: Бесплатная консультация специалиста происходит во время прохождения первого сеанса. Условия получения скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во сеансов, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может купить любое кол-во сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Приобретая один из сертификатов, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество сеансов, ничего, при этом, не доплачивая. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями центров! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил (не менее чем за 6 часов) об изменении своих планов, центры оставляют за собой право считать сеанс использованным. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Сертификаты действительны: c 23.08.2016 до 23.11.2016 (включительно). Прессотерапия - один из самых эффективных методов лечения целлюлита и других неприятных последствий малоподвижного образа жизни.   Салон красоты «Центр коррекции фигуры» метро Берестейская, ул. Полковника Шутова, 9а; (офис 511) (067)972-12-20
Время работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 20:00
выходные - под запись
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Восковая депиляция в салоне «Оазис красоты»!

Покупон

Занятия по восстановлению позвоночника

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy