В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 218
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: 2 часа парения в лучшем чане «Баня Афродиты»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Пришло время расслабиться и посетить великолепное место для оздоровления и отдыха!
 
Лучшие в Киеве чаны на дровах «Баня Афродиты»! Более 70 % посетителей - это компании, семейные и влюбленные пары и просто веселые и активные друзья. Отдохните и вы!
    Вас ожидает: 2 лучших чугунных чана в Киеве, в парке Дружбы Народов (X-Park) прямо на берегу реки Десенки! Каждый из чанов рассчитан на комфортное пребывание 6-8 человек одновременно Комнаты отдыха, раздевалки, все удобства. Оборудованный спуск в воду в 3-х метрах от чанов. Всем посетителям мы дарим фото на память, как их «варят» в чане на живом костре. Чаны идеально подходят для проведения свободного времени с семьей, друзьями, компанией. Отпраздновать День рождения,  провести корпоратив, можно со скидкой.  
 
Чем полезна баня в чане: Ускоряется обмен веществ. Вы худнете, ваши мышцы и кожа в тонусе. Улучшается работа почек, сердечно-сосудистой  и выделительной систем. После бани в чане открываются, поры и тело дышит, что положительно влияет на Ваше здоровье и состояние. Успокаивающее и оздоравливающее воздействие на нервную систему.  Усиление всего крово и лимфообращения, выведение токсинов. Иммунная система после бани становится болем мощной. Закаливание организма, укрепление сосудов, увеличение выносливости после принятия такой процедуры.
 
 
Психологические моменты, на которые влияет Баня в чане! Глубокое расслабление всего организма, после принятия такой бани.  Теплая вода, пребывание в состоянии невесомости, эта среда, очень напоминает комфорт младенца, находящегося в животике мамы до рождения. Вы паритесь не в помещении, а под открытым небом - полное единение с природой, пред глазами река, а над головой плывут облака. Активно вырабатываются «гормоны счастья. Коммуникативная функция: «вариться в одном котле» - значит решать общие вопросы, объединиться общей целью, «очистить» общение от штампов, условностей и фальши во время принятия бани в чане. Эзотерический смысл - духовная чистота, гармония, созерцание и медитация, размышление, аккумулирование энергии Вселенной через единение пяти основных элементов: воды, воздуха, огня, дерева и металла - и все они едины в таком удивительном и необычном явлении как Банный чан из чугуна.     Стоимость: Романтический (для двоих) в любой день за 499 грн. вместо 1000 грн. В стоимость входит: 2 часа парения в  чане; полотенца; чай и натуральный мед; оформление свечами; фото на память. Бодрящий (до 6 человек) в будние дни до 18:00 за 599 грн. вместо 1200 грн.
 
В стоимость входит: 2 часа парения в  чане; полотенца; чай и натуральный мед; фото на память. Бодрящий (до 6 человек) в будние дни после 18:00 и в выходные дни за 799 грн. вместо 1600 грн. 
 
В стоимость входит: 2 часа парения в  чане; полотенца; чай и натуральный мед; фото на память. Изобильный (до 6 человек) в будний и выходной день за 949 грн. вместо 1900 грн.
 
В стоимость входит: 2 часа парения в  чане; полотенца; чай и натуральный мед; настойки трав для добавления в воду; фото на память.
Срок действия и активации сертификата до 7.11.2016
С Сертификатом вы получаете 50% скидки на 2 часа отдыха для 2-х или компании в лучшем в Киеве чугунном чане на дровах «Баня Афродиты»! Детальная информация и стоимость посещения указаны в описании акции. В стоимость входит: парение в чане; полотенца для всех; чай с медом. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на 2 часа в чане на дровах для соответствующего количества посетителей, ничего, при этом, не доплачивая. Внимание! Обязательна предварительная запись по телефону, указанному в контактах, с оповещением номера Сертификата администратору комплекса! Перед покупкой Сертификата позвоните администратору и убедитесь, что есть в наличии свободное время, удобное для Вас. Чан рассчитан для одновременного посещения от 2 до 8 человек, в зависимости от выбранного Сертификата. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов для себя или в подарок. Если участник акции записался на визит, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа до времени записи, Сертификат будет считаться использованным. Обязательно предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями комплекса. Сертификаты действительны: c 07.09.2016 до 07.11.2016 (включительно). 2 лучших чугунных чана на дровах в Киеве в парке Дружбы Народов (X-Park) прямо на берегу реки. Оборудованный спуск  в воду находится в 3-х метрах от чана. Чан идеально подходят для проведения свободного времени с семьей и для компаний. Уютная гостевая комната, где вы сможете отдохнуть, выпить чай и посмотреть на купающихся в большое панорамное окно. На территории комплекса есть возможность приготовить блюда на мангале. Вы получите чистые и свежие полотенца. Вам не нужно брать их с собой! Приятный травяной чай добавит настроение вашему отдыху и поможет расслабиться. Мед добавит здоровья и сделает слаже ваш отдых. Комплекс работает каждый день с 10.00 до 23.00.   баня «Баня Афродиты» Киев, парк Дружбы Народов; (X-Park) (093)543-22-50
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка на меню кухни и бара в пабе...

Покупон

Обследование бесплодия в центре «Родинне Джерело»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 50 на мультипечи Tefal!

ROZETKA

Акция! К комплекту со стиральной и сушильной машиной...

ROZETKA

Акция! Покупайте технику Apple с выгодой!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy