В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Online-курс по Java программированию!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Всеукраинская онлайн школа программирования обучит Вас основам Java программированию за 6 недель! Если Вы устали от неинтересной и низкооплачиваемой работы без будущего и думаете о смене профессии, давно хотите начать обучаться на программиста, но все не доходят руки? Хватит ждать и откладывать! Скидка - прекрасный повод наконец начать путь в единственном растущем секторе экономики Украины. Online-курс по Java программированию для одного или двоих от школы «U-Rise» со скидкой до 95%!
 
  Этот курс для Вас, если Вы: хотите изменить профессию; новичок в программировании; находитесь в процессе выбора языка программирования; любите постоянное развитие; хотите зарабатывать больше; планируете сделать ИТ стартап; мечтаете работать путешествуя; собираетесь переехать за границу. Программа курса:   Основы программирования Java для новичков from Артем Дмитриченко Преподаватель отвечает на все, даже кажущиеся глупыми, вопросы. Максимальное взаимодействие с учениками в закрытой группе в мессенджере и круглосуточная помощь преподавателя. Курс прошло более 400 человек.
Данный курс даст Вам необходимые навыки для старта в ИТ-карьере. Вы поймёте, что такое код, из чего он состоит, по каким законам и как он пишется. Обязательной частью курса является практика!
 
 
В конце курса Вы сможете: Читать код на языке java. Разрабатывать алгоритмы программ. Реализовывать алгоритмы. Писать clean cod (чистый код) и поймёте все его законы. 5 причин записаться на обучение: Мобильность, обратная связь – быстрое реагирование на любые вопросы в решении задач, подсказки, примеры! Щедрость! Именно это слово хорошо подходит для определения отношения преподавателей к студентам! Есть план обучения – мы ему следуем, но если преподаватель заметил, что у Вас пробелы в знаниях, то старается дать ряд задач и примеров, статей, практических примеров в online-режиме, чтобы их восполнить. Вам не нужно тратить время и деньги на проезд - обучение происходит online. Не нужно вести конспекты - после каждого урока Вы будете получать записи, которые сможете пересмотреть в любой удобный момент. Практика - практика - практика. С Вами будут работатьы будем работать очень много, чтобы Вы получили знания и научились программировать.   Стоимость: Курс Java для одного человека за 199 грн. вместо 2500 грн. Курс Java для двух человек за 249 грн. вместо 5000 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 14.11.2016 С Сертификатом вы получаете до 95% скидки на online-курс по Java программированию новичков от школы программирования! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на прохождение курса для 1-го и ли 2-х человек, ничего, при этом не доплачивая. Один пользователь может приобрести неограниченное число Сертификатов. Необходима предварительная запись по e-mail, нужно скинуть полный номер сертификата (15 символов), имя и Ваш номер телефона. Если сертификат на несколько человек, скидывать данные всех участников. Номер Сертификата и все данные присылайте на почту mail@u-rise.com. Занятия проходят по понедельникам в 19.00. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. При покупке сертификата, Вы соглашаетесь с форматом и программой обучения. Школа оставляет за собой право, изменить программу, увеличить или уменьшить длительность обучения, для более лучшего усвоения материала и достижения студентом заявленного результата. Сертификаты действительны: c 23.09.2016 до 14.11.2016 (включительно). Длительность курса: 6 недель. Занятия 1 раз в неделю длительностью 2 часа. Обучение происходит Online в специальной вебинарной комнате по Пн. Даты начала обучения: 10 октября и 14 ноября. (Вы можете выбрать одну из групп.)   Школа «U-Rise» (098)020-02-72 (095)220-33-03
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

УЗ чистка зубных отложений + Air Flow

Покупон

Уик-энд для двоих в комплексе «Царёвка»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy