В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Участие в квест-игре «Ж.А.Н.Р. «Логово Z»




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Предлагаем Вам создать незабываемый праздник для себя и своих друзей – это  участие в шоу «ЖАНР «Триллер».
 
 
 
Это новый вид развлечений  для отдыха компанией.  Как поход в кино, только Вы окажетесь по другую сторону экрана. В этой истории – главными героями будете вы.  Действие будет разворачиваться в закрытых помещениях, наполненных  загадками, интеллектуальными и техническими задачами. Главная Ваша миссия – восстановив цепочку событий и пройдя все испытания воссоздать реальную картину и определить, что скрывается за завесой исторических фактов и мистерий – правда или ложь, начало или конец, сотворение или разрушение.  
 
 
Игровая площадка «Триллер» - чем-то похожа на escape квесты, только основной целью является не «убежать», а «ощутить», каково это оказаться в роли главного героя детективного триллера.
 
Новый вид развлечений!  Больше чем игра! Участие в квест «Ж.А.Н.Р. «Логово Z» в любой день недели!
 
 
Многоуровневая остросюжетная игра «Жанр» основана на реальных событиях, участником которых может стать каждый из Вас.
 
История человеческой расы хранит в себе множество тайн. В поисках ответов на свои вопросы, люди веками пытаются разгадать загадки прошлого и заглянуть в будущее.
 
 
Информационные технологии с бешеной скоростью расширяют пределы наших возможностей. Над созданием искусственного интеллекта работают сотни тысяч ученых всего мира, однако самым неизученным явлением на планете был и остается – человеческий мозг.
 
 
В авторском проекте «Жанр» разработано новое поколение «испытаний» для мозга. Это не обычная игра «найти выход из комнаты». Информация, которую Вы получите во время Игры, не хранится на страницах Интернета и библиотеках. В игровые сюжеты заложены данные рассекреченных материалов из архивов Германии, США, Великобритании.
 
Квест «Жанр» - реальность, которую Вы создаете при помощи своей фантазии. Наши герои живут в сознании, каждого из Вас, а Игра помогает выпустить их на свободу. Пройти по грани человеческой психики и нечеловеческих возможностей.
 
 
Кому подойдет: Вы – игрок многоуровневой остросюжетной интеллектуальной игры «ЖАНР», если: Вам хочется разгадывать сложные задачи и наслаждаться вкусом интеллектуальных побед. Вы – тайный или явный поклонник качественных компьютерных игр и когда-нибудь мечтали пережить приключения героя в реальности. Вы любите качественный отдых и интеллектуальные развлечения и всегда готовы попробовать что-то новое. Вам нравится узнавать исторические факты и складывать из них замысловатую мозаику мира. Вам интересно разгадать загадку взаимоотношений нескольких поколений адептов тайных обществ, а так же самой таинственной любовной истории начала ХХ-го столетия, во имя которой был совершен один из самых жестоких экспериментов. Вы ищите ответы на вопросы – кто управляет миром, и какое будущее ждет человечество. У Вас достаточно смелости, чтобы заглянуть внутрь себя и узнать – кто же Вы?  
Логово «Z». Жанр – horror.
 
В этой серии Вы познакомитесь с уникальными медицинскими разработками гениального доктора, каждая из которых является симбиозом научной мысли и неестественной жестокости. В достижении медицинского прогресса, доктор проводил эксперименты на самом естественном биоматериале – людях, принесенных в жертву во имя спасения человечества. Лаборатория доктора – мастерская жизни и смерти, где соединяются ужас и великие открытия. Где до сих пор обитают монстры, скрытые от человеческих глаз, и обреченные на вечную жизнь. Где опасность и страх пропитали атмосферу так сильно, что только самые смелые и сильные способны найти оттуда выход.
 
 
Игра начинается с раздела на сайте выбор героя, каждый игрок выбирает себе образ, который наделен  определёнными характеристиками и качествами.  В игровом пространстве герои оснащены различными гаджетами и разными видами оружия, одежда соответствует выбранному персонажу.
 
 
События происходят в  декорациях HOLLYWOOD QUALITY, со  спецэффектами, что погружает пользователя в выдуманную реальность полностью, динамические и напряженные действия в игре оставляют незабываемые впечатления. Эмоции можно измерять только в GB.
 
Сложность прохождения – высокая.
Команда – 4 человека.
Количество уровней – 4.
Возраст игроков – ограничен (16+).
Длительность игры – 60 минут.
 
Стоимость: Участие в квест-игре «Ж.А.Н.Р. «Логово Z» в будние дни с 14:30 до 18:30 за 349 грн. вместо 500 грн. Участие в квест-игре «Ж.А.Н.Р. «Логово Z» в будние дни с 19:00 до 23:00 и сб.-вс. с 10:00 до 23:00 за 429 грн. вместо 600 грн. Участие в квест-игре «Ж.А.Н.Р. «Логово Z» в будние и выходные дни с 23:30 до 02:00 за 499 грн. вместо 700 грн.
Срок действия и активации сертификата до 30.11.2016 С Сертификатом вы получаете до 30% скидки на участие в игре в квест-комнате «Ж.А.Н.Р. «Логово Z» для всей компании! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий квест, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Одна компания до 4 человек старше 14 лет может использовать неограниченное количество Сертификатов по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Обязательно! Предварительно необходимо забронировать игру на сайте. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или sms-сообщение с номером Сертификата администратору. Если участник акции записался, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 24 часа, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями компании. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 01.09.2016 до 30.11.2016 (включительно). Многоуровневая остросюжетная интеллектуальная игра «Жанр» основана на реальных событиях. Escape quest «Жанр» - реальность, которую Вы создаете при помощи своей фантазии. Командная игра длительностью в 1 час.  Максимальный рейтинг игры 10 баллов. Игра рассчитана на 2-4 человек. Количество уровней - 4. Возраст игроков - неограничен. Игра полностью безопасна: игротехники будут наблюдать за вами.  О Компании.   Квест-игра «Ж.А.Н.Р. «Триллер»» метро Дворец Украина, Киев, Предславинская улица, 24 (093) 522-50-79 (097) 670-55-55
Время работы:
Пн. - Вс.: 10:00 - 00:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Диагностика и лечение от центра «АМД Лаборатории»!

Покупон

Коррекция фигуры в салоне «SlimHouse» -78%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy