В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Консультация+УЗИ у любого из 7 врачей в "Мерилайф"




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Наш организм как часы: должен работать безотказно, вовремя и правильно.  Каждая шестеренка здесь находится на своем месте и выполняет возложенные на нее функции. Без надлежащего ухода механизм ржавеет и выходит из строя.   Подробнее о предложении: УЗИ - это метод диагностики, который может быстро и эффективно выявить все проблемы и нарушения, а также предупредить возможные осложнения. ​ Для того, чтобы с точностью определить состояние организма, необходима диагностика. Ни один специалист не поставит вам диагноз, без анализов. Относитесь з бережностью к своему здоровью и проходите вовремя осмотры у врачей!   Стоимость: Консультация + УЗИ обследование у любого одного специалиста из 7 специалистов на выбор в медицинском центре «Мерилайф» за 169 грн. вместо 525 грн. Консультация + УЗИ обследование у любых 2-х специалистов из 7 специалистов на выбор в медицинском центре «Мерилайф» за 329 грн. вместо 1040 грн.  
На выбор Вы можете пройти следующих специалистов:
•         Консультация Уролога + УЗИ органов малого таза (предстательная железа, остаточная моча,семенные пузырьков/ или УЗИ почек и мочевого пузыря).
•         Консультация Гинеколога + УЗИ органов малого таза (матка, яичники, маточные трубы).
•         Консультация Гастроэнтеролога  + УЗИ органов брюшной полости: (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря).
•         Консультация проктолога + ректороманоскопия
•         Консультация репродуктолога, кандидата медицинских наук + УЗИ органов малого таза( матка, яичники, маточные трубы)
•         Консультация диетолога + УЗИ органов брюшной полости( печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
•         Консультация педиатра  (от 3–х лет)+ УЗИ органов брюшной полости( печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
Акция действует: до 30.12.2016 г. Купон предоставляет скидку на 68% Консультацию + УЗИ обследование у любого одного или двоих специалистов из 7 специалистов на выбор в медицинском центре «Мерилайф» со скидкой до 69%! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Купон действует на одного человека от 25 лет и только один раз Акция действует только для новых клиентов клиники Один человек или пара может использовать только один купон по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку или паре). Скидка по купону не суммируется с другими акциями и предложениями Медицинского Центра. Обязательна предварительная запись по тел., +38 (068)6 2222 05, +38 (096) 562-02-42 Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный купон или купон в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Внимание! Купон по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации купона, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код купона Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 04.08.2016 до 30.12.2016 (включительно). Получение заключения по результатам консультации и обследования, выдаться на руки в распечатанном виде с печатью На консультацию желательно с собой иметь свежие предыдущие исследования и заключения других врачей( при их наличии)  Повторная консультация и назначение схемы лечения по результатам исследований являются платными и в стоимость купона не входят   Медицинский центр «Мерилайф» метро Золотые ворота, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 16-22; 2 этаж здания «Киевпроект» (096)562-02-42 В здании «Киевпроект» находится бюро пропусков, необходимо обязательно отметить, что Вы направляетесь в клинику.
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Оцифровка 35 мм фотопленок -58%

Покупон

Участие в квест-игре «Ж.А.Н.Р. «Логово Z»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy