В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Полное УЗ-обследование организма в МБЦ «Геном»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Чтобы помочь организму справиться с недугом, чрезвычайно важно правильно и вовремя распознать его, и установить максимально точный диагноз. Мы тратим много сил и энергии, позабыв о том, что возможности нашего организма не вечны и требуют восстановления. Вы решили, что самое время заняться здоровьем? Тогда УЗ-обследование - то, с чего стоит начать! 
 
 
Покупон предлагает до 76% скидки на УЗИ-обследование всего организма для мужчины или женщины или для двоих Медико-Биологическом Центре «Геном»!
 
Метод ультразвукового исследования внутренних органов организма применяется во всех областях медицин. Его преимущества перед другими методами очевидны – доступность, безболезненность, достоверность получаемой информации. С его помощью можно обнаружить скопление жидкости в брюшной полости, выявить наличие кисты, изменения размеров желез, развитие раковой опухоли, определить наличие образований в желчном пузыре, мочеточнике и почках.
 
Одно из основных преимуществ ультразвукового исследования – его безопасность для исследуемого объекта. Здоровье - главное богатство человека!
 
 
Комплексное УЗИ для мужчин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, заключение специалиста. Комплексное УЗИ для женщин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря и мочеточников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских половых органов (матка, яичники, предатки) заключение специалиста.  
Стоимость: УЗИ всего организма для мужчины за 199 грн. вместо 520 грн. УЗИ всего организма для женщины за 259 грн. вместо 1070 грн. УЗИ всего организма для двоих за 399 грн. вместо 1600 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 20.01.2017 С Сертификатом вы получаете до 76% скидки на УЗИ-обследование всего организма для мужчины или женщины или для двоих Медико-Биологическом Центре «Геном»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. При сдаче УЗИ в вечернее время, обязательно подготовка - не есть ничего в течение 8 часов до процедуры, необходимо пить большое количество воды, на процедуру необходимо приходить с полным мочевым пузырем.  По данной акции принимаются клиенты от 16 лет! Один человек может лично воспользоваться одним Сертификатом и купить в подарок неограниченное количество! Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра. Внимание! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 4 часа до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации.Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 20.10.2016 до 20.01.2017 (включительно). Высококачественное оборудование. Квалифицированные специалисты. Индивидуальный подход. За 1 час до процедуры пить воду нельзя! Акция не распространяется на беременных.    Медико-Биологический Центр «Геном» метро Лукьяновская, Киев, улица Коперника, 23 (044) 483-50-57 (099) 193-57-62 (097) 458-80-16
Время работы:
Пн. - Сб. с 9:00 до 18:00
Вс. - выходной.
 
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Обследование у гинеколога или уролога

Покупон

Тренировки на горнолыжном тренажере в ТРК Plazma!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy