В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Тур 2 в 1 по фабрикам елочных игрушек!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Эксклюзивный тур в преддверии праздников! У Вас появится возможность побывать сразу на двух фабриках по изготовлению елочных игрушек: сравнить ассортимент, получить двойную порцию новогоднего настроения и купить изделия на разных фабриках.    
Программа: 9:15 - сбор группы на ст.м.Житомирская. 9:30 - выезд из Киева. 10:00 - прибытие в с.Лубянка. Экскурсия по стеклодувному и серебрильному цехам.
Дальнейшая работа над игрушкой продолжается в цеху, где работают художники. За день они в среднем могут расписать 100 игрушек с простым узором.
Заканчивается экскурсия на фабрику ёлочных игрушек в магазине елочных украшений, где представлен выбор игрушек от простых, до разрисованных различными надписями и узорами.
Все желающие могут посетить мастер-класс по росписи елочной игрушки (50 грн./30 минут).   13:30 - сбор группы и переезд в с. Клавдиево. 14:00 - прибытие в Клавдиевскую фабрику елочных игрушек им.Санта Клауса.
Посетив экскурсию, Вы пройдете несколько станций: Стеклодувный цех. Именно здесь из стеклянной колбы рождается новогодняя игрушка. Стекло нагревается до 600 градусов и искусные стеклодувы выдувают игрушки разнообразных форм и размеров.   Серебрильный цех. Опытный мастер покажет Вам, как при помощи специального раствора, прозрачные елочные игрушки приобретают зеркальный цвет.
Художественный цех. Здесь Вы увидите, как на игрушки наносятся разнообразные рисунки и мотивы. Талантливые художницы с радостью покажут Вам секреты и особенности своей техники росписи.
Музей елочных игрушек. Первый в Украине музей елочных игрушек со всего мира! Только здесь представлены лучшее достижения крупнейших фабрик мира! Музей состоит из трёх залов: старинная и современная игрушка, сказочный город в миниатюре и уникальный «Эрмитаж».
Волшебная комната с сюрпризом. Новогоднее настроение и незабываемые воспоминания!
Почта Деда Мороза. Уютная избушка с видом на чудесный горный пейзаж. Здесь можно приобрести сувенирную открытку с печатями Почты Деда Мороза и фабрики, а так же сфотографироваться на память.
Супермаркет елочных игрушек. Это завершающая станция экскурсии по Клавдиевской фабрике елочных украшений. Здесь Вы сможете приобрести елочные игрушки.   16:00 - сбор группы и выезд на Киев. 16:30 -17:00 - прибытие в Киев на ст.м. Житомирская. Все время указано ориентировочно! Туроператор не несет ответственность за погодные и дорожные условия!
 
  Стоимость: Тур по фабрикам елочных игрушек 2 в 1: «Лубянка» и «Клавдиево» за 125 грн. вместо 200 грн.
Срок действия и активации сертификата до 26.12.2016
С Сертификатом вы получаете 38% скидки на тур по фабрикам елочных игрушек - «Лубянка» и «Клавдиево» от туристической компании «Дискавери Тур»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе согласно программы; экскурсия по двум фабрикам; сопровождение представителем турфирмы; медицинская страховка. Дополнительно оплачивается: покупка игрушек и личные расходы; мастер-класс по росписи елочной игрушки (Лубянка) - 50 грн /чел. (Цена указана с игрушкой.) Условия предоставления скидки: Приобретая Сертификат, вы обмениваете его на поездку для одного человека, ничего, при этом, не доплачивая. Если вы едете вдвоем или компанией, необходимо покупать Сертификат для каждого. Дети до 3-х лет могут участвуют в экскурсии бесплатно (без предоставления места в автобусе). Детальная информация об экскурсии указана в описании акции. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Один пользователь может купить любое кол-во Сертификатов, из расчета, 1 Сертификат = скидка на экскурсию для одного человека. Обязательно уточняйте наличие мест на интересующую вас дату! Сразу после покупки Сертификата свяжитесь с партнером и подтвердите бронирование. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета) или назвать уникальный номер Сертификата менеджеру туркомпании. Внимание! Если участник акции записался на поездку, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 5 рабочих дней до даты выезда, администрация турфирмы оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 14.10.2016 до 26.12.2016 (включительно). Программа. Даты поездок: 30.10, 06.11, 13.11, 20.11, 27.11, 04.12, 11.12, 18.12, 25.12.2016 Сбор группы возле ст. м. Житомирская в 9.15. Просьба не опаздывать! Продолжительность поездки: 8 часов. Во время эксклюзивного тура у вас появится возможность побывать сразу на двух фабриках по изготовлению елочных игрушек. Сравнить ассортимент, получить двойную порцию новогоднего настроения и купить изделия на разных фабриках. Подарите себе и своим детям новогоднее настроение!   Туристическая компания «Дискавери Тур» метро Контрактовая площадь, Киев, Ярославская улица, 19 (096)056-00-06
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Билеты на детский новогодний мюзикл-фэнтези!

Покупон

Шиномонтаж в автосервисе «Rider» на Ахтырском!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy