В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Отдых в сауне «СаВа» для компании до 6 человек!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Сауна - это уникальное средство оздоровления и отдыха для всех! В сауне улучшается кровообращение и обмен веществ. Это замечательный способ борьбы с лишним весом и, конечно же, с целлюлитом.   Питание клеток восстанавливается, кровь начинает проникать в те места организма, которые были ранее не доступны, соединительная ткань размягчается и целлюлит понемногу начинает отступать. 2 или 3 часа отдыха в сауне «СаВа» для компании до 6 человек в оздоровительном комплексе! Всего от 349 грн!   Расслабиться в компании близких друзей и получить максимум удовольствия и пользы - разве не об этом вы мечтали?   Также сауна очень хорошо расслабляет, поэтому показана при утомляемости и стрессах.   В сауне при температуре 90-110 градусов, влажность воздуха колеблется в пределах 10-25%. В хорошо прогретой сауне воздух сухой, а когда на камни льют воду, влажность на некоторое время увеличивается.   Стоимость: 2 часа посещения сауны «СаВа» компанией до 6 человек за 349 грн. вместо 560 грн. 3 часа посещения сауны «СаВа» компанией до 6 человек за 499 грн. вместо 840 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 29.12.2016
С Сертификатом вы получаете до 41% скидки на 2 или 3 часа отдыха в сауне «СаВа» для компании до 6 человек! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
В стоимость входит: фито-чай в ассортименте, посещение сауны, посещение джакузи, ледяное ведро, ледяная купель, караоке, акустическая стерео система 5.1, комната отдыха. По желанию можно приобрести: аромамасла в ассортименте - 25 грн. простынь - 25 грн., полотенце - 25 грн., шапочки - 35 грн.,  тапочки - 25 грн. Условия предоставления скидки: Сертификат действует на компанию до 6-ти человек. Приобретая 1 Сертификат на выбор, вы обмениваете его на 2 или 3 часа в сауне в соответствующее время, ничего, при этом, не доплачивая. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов для себя и в подарок. Предъявляйте на месте распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Необходима предварительная запись по телефону, указанному в контактах. Брони принимаются до 21:00. Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон может считается использованным Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Скидка по Сертификату не суммируется с другими специальными предложениями компании. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 16.09.2016 до 29.12.2016 (включительно). Сауна - это отличная профилактика простудных заболеваний и хорошее средство для очистки организма от токсинов и шлаков.   Сауна «СаВа» Киев, Нижнеюрковская улица, 31; (территория бывшей швейной фабрики) (095)095-84-85 (063)442-95-58 (097)598-95-00   Время работы: Круглосуточно (до последнего клиента).
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка в детском центре «Букаха»!

Покупон

Обучение торговле на финансовых рынках!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy