В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Стрижка, укладка, кератиновое лечение волос!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:С каждым сезоном каждая женщина по своему расцветает и требует приятных и красивых перемен. Новая прическа ведет за собой новые комплименты и перемены в жизни. Мастера салона красоты "Be Queen" превратят Ваши волосы в обьект восхищения.   Стрижка способна освежить стиль прически, преобразить каждого человека и избавить Вас от секущихся кончиков. Также, Вам поможет новая укладка, профессиональными руками мастера, подготовить Вас к важному событию или просто поднять настроение. Омбре окаршивание - это плавный переход темного цвета от корней к светлым кончикам. Шатуш ведет градиент от светлого к темному цвету. Такое окрашивание придает Вашим волосам дополнительный обьем.   Кератиновое лечение - это одна из процедур восстановления волос, которая сделает их шелковистыми, послушными и значительно укрепит их. Данная процедура дает выпрямляющий эффект и подходит для любого типа волос, даже для тех, которые недавно подвергались окрашиванию или химической завивке. После процедуры, Вы забудите, что такое запутанные волосы. В салоне "Be Queen" используется исключительно профессиональная косметика для окрашивания и лечения волос "Bio Plant" (Япония) и "Emmebi Italia" (Италия). В салоне красоты "Be Queen" Вы получите желаемый результат очень быстро и комфортно, а результатом будет - здоровые красивые волосы!     Стоимость: Стрижка + укладка волос за 159 грн. вместо 600 грн. Стрижка + укладка + кератиновое лечение волос за 349 грн. вместо 1200 грн. Стрижка + укладка + окрашивание в один тон волос за 399 грн. вместо 1800 грн. Стрижка + укладка + акцентное окрашивание, шатуш или омбре на выбор за 449 грн. вместо 2100 грн.  Стрижка + укладка + окрашивание в один тон + кератиновое лечение волос за 499 грн. вместо 2100 грн. Стрижка + укладка + акцентное окрашивание, шатуш или омбре на выбор + кератиновое лечение волос за 549 грн. вместо 2400 грн.
Срок действия и активации сертификата до 4.01.2017 С Сертификатом вы получаете до 77% скидки на стрижку, укладку, кератиновое лечение и окрашивание волос в VIP-салоне красоты «Be Queen»! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Дополнительно оплачивается: За окрашивание волос 5-й длины -  100 грн. За окрашивание волос 6-й длины -150 грн.  За окрашивание волос доплата за густоту - 50 грн.  Доплата за кератиновое лечение волос 5-й или 6-й длины  - 90 грн.
Условия предоставления скидки: Вы можете приобрести только 1 Сертификат для себя и неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Обязательна предварительная запись по тел., которые указаны в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 5 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями салона. Сертификаты действительны: c 04.10.2016 до 04.01.2017 (включительно). В салоне используется косметика для кератинового лечения: Bio Plant (Япония). Для окрашивания: Bio Plant (Япония) Emmebi Italia (Италия)   Салон красоты «Be Queen» метро Оболонь, Киев, проспект Героев Сталинграда, 10Ак1 (093)427-22-22 (066)079-72-22 (096)449-72-22 044-232-24-22
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Знижка на квитки у кінотеатрі Київська Русь!

Покупон

Лазерная эпиляция от «Эстетик Стайл»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy