В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 188
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Профессиональная химчистка ковров, матрасов!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Когда мы говорим об уборке нашего дома, важно понимать, что главным результатом ее есть не только уют и чистота, а и забота о здоровье наших близких. Мягкая мебель и ковры собирают в себе огромное количество пыли и грязи, и чтобы нашим родным не приходилось этим дышать, важно своевременно делать качественную и тщательную уборку этих предметов. Если Вы с трудом находите время для себя, не говоря уж об уборке, не отчаивайтесь! Есть верное решение этой проблемы!
 
Если Вам необходима химчистка мягкой мебели, лучше обратиться в компанию сети химчисток «Лоск»!
 
 
Подробнее о услугах:
 
Химчистка ковров Наши бытовые пылесосы, к сожалению, не могут обеспечить полное устранение грязи и пыли. Они убирают лишь 40% крупной грязи, 50% втирается щеткой в ковер, 10% поднимается в воздух и соответственно оседает обратно. Таким образом, накапливается килограммы грязи. Многие просто отказываются от ковров, потому что они "пылесборники" и этим допускают большую ошибку. Без ковра вся пыль летает в помещении и малейшим сквозняком с гладкой поверхности поднимается в воздух, а так ковер задержал бы ее в себе. Не даром, в странах, где много песков, ковры находятся абсолютно везде защищая от избытка пыли в воздухе.  
Вы освобождаетесь от такой головной боли как: Не нужно выносить ковер на снег и долго, мучительно выбивать и все равно полностью выбить, никогда не получается; Не нужно его сворачивать и везти в дорогие химчистки, ждать и после получить на вид чистый с выедающим запахом химии ковром; Не нужно двигать неподъемные шкафы, выносить мебель. Вы выигрываете: Специалисты химчистки «Лоск» приедут в удобное для Вас время. Процедура чистки ковра займет до 2-х часов. Сохнет до 4-х часов. Используется экологическая химия, проверенных Немецких и Итальянских брендов. Вы видите результат сразу.  
Химчистка мягкой мебели Компания использует самую безопасную и эффективную химию, здесь беспокоются о Вашем здоровье. Химчистка делается непосредственно специализированным оборудованием. Предварительно рекомендуем произвести глубинную чистку мягкой мебели, которая позволяет максимально вычистить от пыли и грязи, которая проникла глубоко вовнутрь. Этим способом разрушается структура пятна изнутри. Такая последовательность позволяет добиться максимального результата.  
Тем не менее, нельзя дать 100%-ную гарантию из-за некоторых видов пятен, а именно: бывают старые пятна,  глубоко въевшиеся в структуру ткани; пятна после попыток устранить бытовыми средствами или советами интернета; выжженные пятна сильным химическим  или термическим средством.  
Стоимость: Химчистка ковролина или ковра площадью до 10 кв. м за 99 грн. вместо 300 грн. Химчистка ковролина или ковра площадью до 19 кв. м за 189 грн. вместо 475 грн. Химчистка дивана и 2 кресел (либо 4 стула) за 239 грн. вместо 410 грн. Чистка матраса двухспального с 2-х сторон за 199 грн. вместо 450 грн. Чистка кухонного уголка + 2 стула за 229 грн. вместо 450 грн. Химчистка ковров (ковролина) площадью до 49 кв. м за 449 грн. вместо 1225 грн.
Срок действия и активации сертификата до 30.12.2016
С Сертификатом вы получаете до 67% скидки на химчистку ковров (ковролина) и мебели специалистами компании «Лоск»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: Под химчисткой дивана подразумевается диван на 4 посадочных места, если посадочных место больше, вы просто доплачиваете разницу по прейскуранту. Выезд за пределы Киева - 150 грн. до 30 км. Условия предоставления скидки: Один человек, в том числе клиент компании, может использовать неограниченное количество Сертификатов по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок. Один Сертификат действует на химчистку одного ковра (если у вас 2 ковра по 5 кв. м, необходимо приобретать 2 Сертификата) Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. При записи необходимо оповестить о наличии Сертификата, а также назвать его номер и security code. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или СМС-сообщение с номером Сертификата. Если участник акции записался на обслуживание, но решил поменять дату/время и не предупредил об изменении своих планов менее чем за 24 часа, администрация компании оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании и не распространяется на уборку помещения после строителей или ремонта. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 26.09.2016 до 30.12.2016 (включительно). Выезд по Киеву - бесплатно.   Сеть химчисток «Лоск» метро Театральная, Киев, бульвар Тараса Шевченко, 4Б (096)257-40-96
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

УЗИ всего организма в центре "ИБН СИНА+"!

Покупон

Комплексное обследование у гинеколога

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy