В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Лазерная эпиляция зон в центре "Studio-Laser"!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Гладкая и шелковистая кожа - это мечта каждой из нас. Но что делать с нежелательными волосами? Ведь бритвы и депиляционные кремы вызывают раздражение, восковая депиляция - слишком болезненна, да и врастающие волоски - это очень неприятно. Существует метод избавления от лишних волосков на теле раз и навсегда!
 
Покупон предлагает до 76% скидки на 3 или 5 сеансов лазерной эпиляции зоны подмышок, глубокого бикини, голеней или ног на выбор в центре лазерной косметологии "Studio-Laser"!
 
К вашему вниманию новейшая методика выполнения процедуры лазерной эпиляции, воспользоваться преимуществами которой можно в центре "Studio Laser".
 
Лазерная (ЭЛОС) эпиляция
 
ЭЛОС (ELOS) эпиляция — это самый новый на сегодняшний день вариант полного удаления нежелательных волос вместе с их луковицей. Данный способ является наиболее эффективным благодаря воздействию двух видов излучения: фото- и лазерного. Такой дабл-эффект световой и оптической энергии как нельзя лучше воздействует на волос, поражая его полностью, вместе с фолликулом. ЭЛОС аппарат, также, имеет мощную систему охлаждения и регулировки мощности, что гарантирует абсолютную безопасность и безболезненность процедуры.
 
 
Преимущества ЭЛОС эпиляции: Абсолютно безопасна для здоровья, не наносит никакого вреда. «Берет» любые оттенки и типы волос, удаляя их целиком и полностью. Возможность проведения летом, когда вы загораете и купаетесь. Мощная система охлаждения кожного покрова, препятствующая болевым ощущениям. Полное исчезновение нежелательной растительности навсегда.  
Противопоказания: Какие-либо запреты на проведение ЭЛОС эпиляции отсутствуют, если только вы не беременны, или имеете онко- заболевание. Преимущества методики элос-эпиляции: удаление нежелательных волос навсегда; без вреда и боли; быстро и надежно; удаление всех типов волос; эпиляция, которая не повреждает кожу; без осложнений; после лазерной эпиляции можно загорать и купаться.  
Стоимость: 3 сеанса лазерной эпиляции зоны подмышек за 289 грн. вместо 600 грн. 3 сеанса лазерной эпиляции зоны глубокого бикини за 419 грн. вместо 1500 грн. 3 сеанса лазерной эпиляции зоны голеней с коленями за 439 грн. вместо 1500 грн. 3 сеанса лазерной эпиляции зоны ноги обе полностью за 789 грн. вместо 2400 грн. 3 сеанса лазерной эпиляции зоны подмышек + глубокое бикини за 689 грн. вместо 2100 грн. 3 сеанса лазерной эпиляции зоны подмышек + глубокое бикини + голени с коленями за 1139 грн. вместо 3600 грн. 3 сеанса лазерной эпиляции зоны подмышек + глубокое бикини + ноги полностью за 1489 грн. вместо 4500 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны подмышек за 459 грн. вместо 1000 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны глубокого бикини за 589 грн. вместо 2500 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны голеней с коленями за 619 грн. вместо 2500 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны ноги обе полностью за 1289 грн. вместо 4000 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны подмышек + глубокое бикини за 989 грн. вместо 3500 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны подмышек + глубокое бикини + голени с коленями за 1639 грн. вместо 6000 грн. 5 сеансов лазерной эпиляции зоны подмышек + глубокое бикини + ноги полностью за 2289 грн. вместо 7500 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 30.11.2016 С Сертификатом вы получаете до 76% скидки на 3 или 5 сеансов лазерной эпиляции зоны подмышок, глубокого бикини, голеней или ног на выбор в центре лазерной косметологии "Studio-Laser"! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Уточняйте точное время работы. Важно! После оплаты Сертификата необходимо подтвердить запись по тел., указанным в контактах. В случае, если клиент не подтверждает визит в течение 24 часов с момента записи - запись аннулируется. Сертификат НЕ распространяется на другие спецпредложения центра. Один человек может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз.  Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона. Акция действует как для женщин так и для мужчин.  Если участник акции записался на сеанс, но опоздал более чем на 15 минут, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказывает услугу в рамках того времени, которое остается у участника (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал). Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 16.09.2016 до 30.11.2016 (включительно). Новейшее европейское оборудование. Высококвалифицированный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Уютная обстановка. Удобное месторасположение. Процедуру лазерной эпиляции в центре "Studio Laser" проводят на оборудовании класса lux. ESTI-2016 — это новинка в мире услуг лазерной косметологии, которое теперь может испытать на себе каждый.     Центр лазерной косметологии «Studio-Laser» метро Позняки, Киев, улица Драгоманова, 6-а (068) 327-51-51 (098) 088-53-53
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Печать 50, 100, 150 фотографий на премиум-бумаге

Покупон

Квест-комната «Звездные войны»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Весенние наборы Vichy, La Roche-Posay, Cerave. Скидки...

ROZETKA

Смартфоны серии Redmi Note 13 от 7499₴!

ROZETKA

Акция! Сухие завтраки от Nestle - три по...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на подгузники и подгузники-трусики...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на вино, игристые и...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы L'Oreal, Maybelline New York, Mixa,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства бытовой химии...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы профессионального ухода за волосам ТМ...

ROZETKA

Скидки до 50% на сумки, кошельки, ремни и...

ROZETKA

Скидки до 50% на женскую одежду Dressa
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy