В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Комплексная диагностика автомобиля!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Ни для кого не секрет, что со стремительным ростом количества автовладельцев растет и спрос на качественное и недорогое техническое обслуживание автомобилей. 
 
 
«Автопартнер на Оболони» - СТО нового типа. Это команда профессионалов, которые являются специалистами экстра-класса, новейшее диагностическое оборудование, современные технологии ремонта, внимательный подход к каждому клиенту. 20-летний опыт работы на рынке обслуживания транспортных средств позволяет находить лучшие решения для самых сложных ситуаций.
 
 
Автосервис «Автопартнер на Оболони» предоставляет полный комплекс услуг в области кузовного ремонта и технического обслуживания и диагностики автомобилей, микроавтобусов и грузовиков всех моделей, независимо от года выпуска. Миссия компании - обеспечить своим клиентам уверенность в надежности обслуживаемых автомобилей и гарантировать отсутствие непредвиденных поломок на дорогах.
 
 
Специалисты компании разработали уникальные программы обслуживания транспортных средств частных владельцев и юридических лиц, которые учитывают особенности послегарантийного техобслуживания, рекомендованного автопроизводителями. Это позволяет снизить временные и финансовые затраты на ремонт автомобилей, продлить срок безремонтной эксплуатации узлов и агрегатов, а также обеспечить безопасность управления автотранспортом.
 
 
Стоимость: Диагностика ходовой части за 25 грн. вместо 80 грн. Диагностика ГБО за 25 грн. вместо 80 грн. Компьютерная диагностика за 49 грн. вместо 100 грн.
Срок действия и активации сертификата до 5.01.2017 С Сертификатом вы получаете до 69% скидки на диагностику ходовой части, компьютерную диагностику и диагностику ГБО от компании «Автопартнер на Оболони»! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на комплекс услуг для вашего авто, ничего, при этом, не доплачивая. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Чтобы воспользоваться скидкой, предоставьте распечатанный экземпляр Сертификата или называйте его уникальный код. Обязательна предварительная запись по тел., указанному в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).   Купоны действительны: c 05.10.2016 до 05.01.2017 (включительно). 20-летний опыт работы!   автосервис «Автопартнер на Оболони» Киев, Шахтёрская улица, 8 (050)901-11-22 (096)802-43-77
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Вокал, актерское мастерство, хореография

Покупон

Тур в Карпаты с проживанием в отеле «Ворохта»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy