В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Уход за собаками в салоне GroomRoom -65%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Собаки - это самые наши верные друзья. И если у вас есть собака - вы безусловно любите животных.
Те кто любят этих милых и преданных животных и придумали груминг - что означает «стрижка собак». Существует огромное количество разнообразных стрижек  для собак. Специалист сможет вам порекомендовать и подобрать  самый красивый и удобный вариант для вашего питомца, принимая во внимание все ваши пожелания, а также учитывая структуру шерсти и размер собаки! Комплексный уход за собаками малых пород в салоне «GroomRoom»: гигиенический уход, модельные стрижки и многое другое!   Стрижку собаке лучше производить в специальных условиях и у специалистов своего дела, которыми и являются мастера груминг-салона «GroomRoom». Помимо профессионализма важен еще и опыт работы с разными животными, ведь какими умными они не были, это все равно животные. Им может многое не понравиться, они не могут сидеть неподвижно, поэтому нужен мастер с опытом.   Мастера «GroomRoom» занимаются грумингом очень много лет, так что вы спокойно можете отдавать своих питомцев в наши надежные руки.

Профессиональный груминг в салоне «GroomRoom» сделает вашего питомца самым красивым! =)   Стоимость: - Гигиенический уход за собакой всего за 120 грн. вместо 350 грн. В стоимость Сертификата входит: купание с применением профессиональных средств,   сушка,  расчесывание,  окантовка лап, шерсти вокруг гениталий, на ушах,  чистка ушей,  чистка слезных накоплений,  укорачивание когтей. - Комплексный уход за собакой всего за 179 грн. вместо 400 грн. В стоимость Сертификата входит: модельная стрижка (формирование стрижки на теле, мордочке и лапах) купание с применением профессиональных средств,   сушка,  расчесывание,  окантовка лап, шерсти вокруг гениталий, на ушах,  чистка ушей,  чистка слезных накоплений,  укорачивание когтей. Продолжительность процедур - 1–3 часа.
 
С Сертификатом вы получаете до 65% скидки на услугипо уходу за собаками малых и декоративных пород в салоне «GroomRoom». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции.

Акция распространяется на такие породы собак:  Чихуахуа. Йоркширский терьер. Мальтийская болонока.  Ши-Тцу. Бивер-йоркширский терьер. Той-терьер. Такса. Цверкшнауцер. Китайская хохлатая.
  В случае, если ваш питомец не относится к акционному перечню собак, необходимо уточнять в салоне возможность использования Сертификата. Обязательно наличие распечатанного Сертификата. Один человек может использовать только один Сертификат на каждое домашнее животное и только один раз. Необходима предварительная запись по тел.: (063)599-64-19. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 12.09.2015 до 30.11.2016 (включительно). Продолжительность процедур: 1–3 часа. В основе всех косметических средств лежат растительные компоненты.   Груминг-салон «Groom Room» метро Черниговская, ул. Краковская, 25 (063)599-64-19
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Spa-программы в бассейн-клубе «Аква Лайф»!

Покупон

Депиляция рук, ног, бикини "U'Studio Plus"!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy