В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Тайская лечебная программа для спины, позвоночника




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Устали от напряжения и бесконечного переутомления? В таком случае вам просто необходимо расслабиться, чтобы не только прийти в себя и вернуть жизненную энергию, но и восстановить свое здоровье!
 
 
Подробнее о процедурах:
 
Тайская система массажа - это комплекс самой разнообразной техники, и каждый метод обладает специфическими эффектами. Некоторые из них включают надавливание на энергетические каналы, другие скручивание и растягивание, что иногда напоминает йогу.
 
Надавливание - это средство стимуляции энергетических каналов, а скручивание и растягивание стимулируют мышцы. Инструмент специалиста по тайскому массажу - ступни, ладони, большие пальцы на руках, локти и колени. Спокойный темп и плавные движения, характерные для тайского массажа, исключают резкие нажатия и слишком сильные растягивания.
 
 
В программу входит: тайский массаж ягодич, бедр, голени, стопы с маслом. тайский лечебный массаж для устранение болевых ощущений в спине и позвоночнике. тайский массаж рук полностью. тайский массаж живота и грудной клетки. тайский массаж шеи и головы для снятия напряжения. чаепитие.  
Стоимость: ​Один сеанс ​​программ​ы для спины и позвоночника за 399 грн. вместо 750 грн.  ​Два сеанса программы для спины и позвоночника за 769 грн. вместо 1500 грн. ​Три сеанса программ​ы для спины и позвоночника ​за 999 грн. вместо ​2250 грн.     
Срок действия и активации сертификата до 13.12.2016 С Сертификатом вы получаете до 56% скидки на тайскую лечебную программу для спины и позвоночника с маслами в студии «Атма»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. В программу входит: тайский массаж ягодич, бедр, голени, стопы с маслом. тайский лечебный массаж для устранение болевых ощущений в спине и позвоночнике. тайский массаж рук полностью. тайский массаж живота и грудной клетки. тайский массаж шеи и головы для снятия напряжения. чаепитие. В стоимость входит: одноразовый набор для сеанса (простынь, полотенце, тапочки и трусики). Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий массаж, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек могут использовать три Сертификат по данной акции, каждый из них только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон может считаться использованным Скидка по Сертификату не суммируется с другими специальными предложениями студии. Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 13.09.2016 до 13.12.2016 (включительно). Длительность программы 90 минут. Расписание: Пн-Пт 08:00 - 21:00. Сб 08:00- 19:00. Вс 09:00- 16:00.   Студия «Атма» метро Житомирская, Киев, проспект Победы, 125 (044) 303-92-91 (063) 294-82-60
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка на все меню кухни в ресторане KiziL!

Покупон

Обследование женского организма в «VIP ТЕСТ»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy