В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Занятия Хатха-йогой в ретрит-центре «Sila»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Многие из нас находятся в поиске техники, которая сможет сделать тело здоровым, ум - спокойным, жизнь - счастливой. Если вы давно мечтали научиться управлять своими внутренними состояниями, осознанно, своими руками научиться выстраивать жизнь своей мечты - вы нашли именно то, что искали. Мы предлагаем вам начать с практики йоги, которая позволит этому обучиться.   Подробнее о предложении: На занятиях вы научитесь работать со своим телом (хатха йога по методике корректного подхода к позвоночнику, которая практически не имеет противопоказаний и не требует специальной подготовки), с умом (раджа йога, визуализации, работа с чувствами и ощущениями), сознанием (закрепление осознанности, как возможности самостоятельно формировать свою реальность). Подарите себе, своим близким возможность открыть в себе Силу стать счастливыми и здоровыми!   Занятия Хатха Йогой - удивительная вещь, которая, несомненно, отразится на всех аспектах вашей жизни, поможет достичь гармонии тела и души. Не важно, мужчина вы или женщина, какое ваше физическое состояние и сколько лет вашему телу – йоге, как и любви, все люди и все возрасты покорны. Практика Хатха Йоги гармонично влияет на каждую оболочку и создает равновесие между внутренним миром человека и окружающей средой. Тренировочные последовательности выстраиваются таким образом, чтобы привести к равномерному влиянию на все скелетные зоны; мышцы, сухожилия, суставы и все отделы позвоночника во всех направлениях. Кроме асан для работы с телом также используются Виньясы (динамические движения, синхронизированные с дыханием). Сознательное управление дыхания – Пранаямы (и их комбинирование) влияют на энергетическую структуру и психическое тело.   О центре: Ретрит центр Sila - это пространство свободного поиска своего собственного способа наполниться состоянием спокойствия, внутренней тишины. Sila (sanskrit) - это обязательство к гармонии, сдержанности, основанное на главном принципе: ненасилие, отказ от причинения вреда, развитие честности, открытости, доброты; ретрит (англ) - уединение, удаление от общества, шума, суеты). Здесь можно пополнить баланс жизненных сил, вдохновиться, отыскать ответы на глубокие вопросы и просто отдохнуть.   Стоимость: 8 занятий универсальной методикой Хатха-йоги за 189 грн. вместо 545 грн. 12 занятий универсальной методикой Хатха-йоги за 259 грн. вместо 700 грн. 16 занятий универсальной методикой Хатха-йоги за 339 грн. вместо 880 грн.
Активировать сертификат, посетив первое занятие, необходимо до 10.12.2016 Срок действия абонемента:  8 занятий - 30 дней с даты активации. 12 занятий - 30 дней с даты активации. 16 занятий - 33 дня с даты активации.
С Сертификатом вы получаете до 65% скидки на занятия универсальной методикой Хатха-Йоги в ретрит-центре «Sila»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Акция не распространяется на действующих клиентов студии. Скидка по Сертификату не суммируется с другими специальными предложениями центра. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на абонемент, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета) Необходима предварительная запись по телефону, указанному в контактах. Сертификаты действительны: c 11.09.2016 до 12.12.2016 (включительно).
Занятия по графику:  Пн., Ср., Пт. : 07.15 и 19.40  Вс.: 11.00    Ретрит-центр «Sila» метро Тараса Шевченко, Киев, ул. Межигорская, 56 (093)136-03-25
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Обследование у проктолога -71%

Покупон

Тайская лечебная программа для спины, позвоночника

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy